Курсы ААС Оксиметолон (Анаполон)

Генрих

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Цитата(АРИЕЦ @ 20.7.2010, 23:44)
250-300 мг

У меня башку разорвёт от такой дозы...давление пиздец будет...

А ты примой попробуй смазать и все ок будет!

Без примы ваще больше 100 в день не могу...если окси нормальный...
именно так... да и воды, надеюсь, прима не даст набрать море...
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
здесь идёт речь о дозах окса в пределах 5-6таб .так как на фите попов писал что если дозировки номального окси будут от 8 таб и выше то неодна бошка невыдержит и некакая прима непоможет

2-4 табы, больше смысла нет, настроение на нуле, давление зашкаливает...и прима не поможет, если по 6 есть...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я конечно верю Попову и Арийцу, но на уровне физиологии не понимаю механизма действия примы на снижение побочек окси.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Кто-нибудь хотя бы скажет какие там от него такие жуткие побочки-то?
 

Генрих

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Вчера был второй день на анапе... появилась головная боль, которая прошла при приеме 2-х таблеток цитрамона ( можно ли ее приписать к побочке от окси, хз. Дальше будет видно)Вчера вечером измерил давление 81/ 143. Давление сегодня утром 70 / 130. Мое нормальное давление 80-85 / 120-123
С настроением пока вроде все как обычно... ЖКТ так же в норме.
 

metallurg

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Вчера был второй день на анапе... появилась головная боль, которая прошла при приеме 2-х таблеток цитрамона ( можно ли ее приписать к побочке от окси, хз. Дальше будет видно)Вчера вечером измерил давление 81/ 143. Давление сегодня утром 70 / 130. Мое нормальное давление 80-85 / 120-123
С настроением пока вроде все как обычно... ЖКТ так же в норме.
а чей окс?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Генрих, да, голова это окси.. Результат давления, которое в свою очередь результат водонапора, вероятнее всего..
так что тут либо диетой ограничивать водонапор.. но не думаю что это имеет смысл в данном случае..
либо с давлением бороться.) Вот только не примой это делается)
 
Последнее редактирование модератором:

Генрих

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Продолжаю прием окси от Вермодже. За пять дней приема окси прибавка на весах 2 кг. Головной боли не наблюдается, с настроением то же вроде нормально...разве что иногда накатывает апатия. ЖКТ так же в норме. А вот давление повышено 86 / 143
Силовые ползут вверх, но это может быть и из-за омны.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Генрих, все же окси силовые, скорее всего. я щас отключил его - силовые обвалились лихо.
 
Последнее редактирование модератором:

Генрих

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Генрих, вермодже тестил) по 200.
ощущения.. давление, водой наливает, силовые хорошо шли. щас отменил - и силовые обвал и связки опять чуять начал (ибо вода моментально ушла). Под толковый режим и диету - охуенно было б, особенно на старте хорошего массонаборного курса. Окси как окси, короче. Надо нормально пробовать будет еще, а не в конце годичного курса почти без перерывов))
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Тоже планирую осенью начать курс с оксика и теста от Верможе, только надо от давления чем не буть запастись.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Генрих, мало, 100т было всего чисто на пробу.
 
Последнее редактирование модератором:

Генрих

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Вот по ходу и включилась прима... Давление вроде нормализовалось...если и бывают небольшие скачки, то они незначительны.
И я так понимаю, что начала уходить вода, поскольку вес сначала встал, а сейчас начал потихонечку ползти вниз...хотя питание осталось прежним. Со вчерашнего дня поднял кол-во белка, посмотрим, как это отразится на весах.
 
Назад
Сверху Снизу