Курсы ААС Оксиметолон (Анаполон)

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Что то нигде особо не нашёл по теме оксиметалона инъекционого по сколько его ставить?
С вчерашнего дня начал ставить по 25мг(в 1 мл 50мг) Оксиметалон инекционный от Геон,пока нравиться так сразу как то по глаже стал,объёмней.Если так дело и дальше будет буду его включать в начале курса возможно и соло как нибудь попробую.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Принимал для разгона,помоему балканский был,бешеная вещь но и заливает не по детски,из минусов настроение не понятно какое,иногда херово себя чувствуешь
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Кто нибудь пробовал оксик на сушке,вернее в конечной ее стадии,для создания так сказать пиковой формы для пляжа?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Все не выходит из головы идея использовать оксик на сушке,говорят даже при низко углеводной диете делает объемным и наполненным ,и вот мне интересно на сколько наполненным как на углеводной загрузке или все же такая наполненность ему не под силу, хочу для этих целей еще и маст подключить?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Все не выходит из головы идея использовать оксик на сушке,говорят даже при низко углеводной диете делает объемным и наполненным ,и вот мне интересно на сколько наполненным как на углеводной загрузке или все же такая наполненность ему не под силу, хочу для этих целей еще и маст подключить?
А что мешает?
У меня лично: до 100мг. подливает немного, вес растёт. От 150мг. немного подсушивает., здесь работа на качество, крептатуру.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Миша Клестов писал давненько, что круто его сочетать с инъекционным станом и на диете хорошим мясцом в тишь обрастаешь!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
А какие дозировки при этом используешь?
Дозировки 50,100, в табах и жидкий! Сила ростет, наполненность отличная! Набираю 1-2 кг всего , скорее всего это индивидуально у меня так!))
 
Назад
Сверху Снизу