Курсы ААС Оксиметолон (Анаполон)

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Дозировки 50,100, в табах и жидкий! Сила ростет, наполненность отличная! Набираю 1-2 кг всего , скорее всего это индивидуально у меня так!))
То же самое. Вес немного прибавлял, жир с водой уходил, талия на минус, мышцы в объёмах в плюс. В силовых без потерь. Качество, плюс памп отменный на тренировках. Но это у меня от 150 и выше.
До сотки просто льёт.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Мужики, чей окси,( интересуют только табы, а не инжекты) на личном опыте, считаете сильным и заливным?
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
на личном опыте, считаете сильным и заливным
Лично меня нет, не заливало. 100-150 мг.
А, вот за давлением нужен постоянный контроль.
У меня давление подлетало до 180.
p.s. на курсе с соленной рыбки и регидрона лучше заливает
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Миша Клестов писал давненько, что круто его сочетать с инъекционным станом и на диете хорошим мясцом в тишь обрастаешь!
Да я тоже читал его мнение о применения окси на сушке,это именно одна из причин была ,которая заставила задуматься о применении его на сушке,также если верить ,Бомбеле что от дозировки 150 и выше он начинает жечь жир и подавлять аппетит,ну и про сохранение наполненности при пониженном запасе гликогена не раз слышал (читал).
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
То же самое. Вес немного прибавлял, жир с водой уходил, талия на минус, мышцы в объёмах в плюс. В силовых без потерь. Качество, плюс памп отменный на тренировках. Но это у меня от 150 и выше.
До сотки просто льёт.
Это получается массо набор шел и калорийность была в избытке ?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Мужики, чей окси,( интересуют только табы, а не инжекты) на личном опыте, считаете сильным и заливным?
Да уж, если учесть ,судя по отзывам,что ставить скорее всего прейдется на сушке от 150, то интерес к инъекциям у меня тоже ,как то поугас
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Да уж, если учесть ,судя по отзывам,что ставить скорее всего прейдется на сушке от 150, то интерес к инъекциям у меня тоже ,как то поугас
Так его ж делают почти тока самовары!
Если технология позволяет сделать 150 в мл и чтобы это не адово для зада было, то я думаю можно попросить сделать высокую концентрацию!)))) Хотя наверное нет!)))))))) В массовое производство куй кто запустит, а ради 1-3 человек заморачиваться тоже не будут!!!
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Так его ж делают почти тока самовары!
Если технология позволяет сделать 150 в мл и чтобы это не адово для зада было, то я думаю можно попросить сделать высокую концентрацию!)))) Хотя наверное нет!)))))))) В массовое производство куй кто запустит, а ради 1-3 человек заморачиваться тоже не будут!!!
Жидкий окси 50 на куб уже довольно ощутим. Больше делать не станут.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Жидкий окси 50 на куб уже довольно ощутим. Больше делать не станут.
А получается ижекта надо ж менее чем скажем 150 мг. Верно? После таблетки есть сведения сколько реально в работу "проходит" окси?
А то мож там 50-80 мг это как 150-200 мг табошных. o_O
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
А получается ижекта надо ж менее чем скажем 150 мг. Верно? После таблетки есть сведения сколько реально в работу "проходит" окси?
А то мож там 50-80 мг это как 150-200 мг табошных. o_O
Черт его знает.
Я только в Табах принимал.
Кстати не так давно (Бонус от Керри получил) по 50-60мг. ел, вообще его не ощутил.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Мужики, чей окси,( интересуют только табы, а не инжекты) на личном опыте, считаете сильным и заливным?
Мне очень понравился Андролик от Бритиш Диспенсари. Заливает хорошо и сила растёт отлично. image.jpg
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Принимал Балкан - не понравился. Нет такого эффекта как от Бритиш Диспенсари. Принимал Бритиш Драгон, тоже отлично работает
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
А получается ижекта надо ж менее чем скажем 150 мг. Верно? После таблетки есть сведения сколько реально в работу "проходит" окси?
А то мож там 50-80 мг это как 150-200 мг табошных. o_O
Незнаю как окси. Но если говорить о метане, то в табах кушаю 50 мг, инъекционного 30мг за глаза хватает.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Мне очень понравился Андролик от Бритиш Диспенсари. Заливает хорошо и сила растёт отлично.Посмотреть вложение 10710
У меня есть такой!)))))
Еще есть из старых запасов Оксидекс от Морфа и Оксидрол от БД!!!:D:D
Вот и куй знать что делать с этим хозяйством!!! Химик из меня никакой!!! Я бы соло попробовал бы даже окси, но у меня итак холецестит!!!
И тут вопрос по теме задам. Не так страшен бес как его малюют говорят. Окси и не такой гепатотоксичный оказывается, верно???
При хроническом холецистите из-за перегиба желчного протока таблетуру можно окси или категорично нельзя?
Печень идеальна!
 
Последнее редактирование:

badviser

Выступающий
Сообщения
77
Реакции
194
У меня есть такой!)))))
Еще есть из старых запасов Оксидекс от Морфа и Оксидрол от БД!!!:D:D
Вот и куй знать что делать с этим хозяйством!!! Химик из меня никакой!!! Я бы соло попробовал бы даже окси, но у меня итак холецестит!!!
И тут вопрос по теме задам. Не так страшен бес как его малюют говорят. Окси и не такой гепатотоксичный оказывается, верно???
При хроническом холецистите из-за перегиба желчного протока таблетуру можно окси категорично нельзя? или нет?
Печень идеальна!
Привет, лучше не рисковать!
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
и сила растёт отлично
В абсолютных цифрах можешь сказать?
До приема жим- ...кг?
Например, через неделю жим-...кг?
Или по ощущению?
Да, у кого брал?
Два раза пробовал принимать. Результаты- силовые минимальные.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
pukin, работает не на всех, хороший сейчас х..й найдешь, может и есть но что-то мне не разу не попадался в последние годы , последний раз пробовал Альхави настоящий еще в стекляных бутылках кто помнит ,было это в далеком 2008году вот там со 100мг руки не согнуть было как водой заливало, после этого что только не брал ну все не то...то пустышка (мел с перцем) то работает не сильней метана.. да и прибавки как токовой в силовых большой не жди...если конечно у тебя жим не на уровне 100кг..)) А вот если ты жмешь за 200 то ты хоть обколись хоть обожрись тренами оксиметолонами но прибавки как токовой большой не жди.
 
Назад
Сверху Снизу