Курсы ААС Оксиметолон (Анаполон)

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Однозначно повышенное скопление воды вызывает повышение давления ))) Не зря при повышенном давлении применяются слабые мочегонные...типа гипотиозид
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
А я бы окси с декой закурсил в комбинации с удовольствием....Эх, мечты, мечты))) Вот если мой метан до меня доедет когданибудь то второй курс на окси/нанродон декаонат будет!
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
А я бы окси с декой закурсил в комбинации с удовольствием....Эх, мечты, мечты))) Вот если мой метан до меня доедет когданибудь то второй курс на окси/нанродон декаонат будет!

Круто ) водой нальёт и давление шибанёт за 160 ;)
 

Генрих

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
А я бы окси с декой закурсил в комбинации с удовольствием....Эх, мечты, мечты))) Вот если мой метан до меня доедет когданибудь то второй курс на окси/нанродон декаонат будет!
меня как то не торкает дека... пробовал дважды и разных производителей, результат оба раза разочаровал... отказался от этого препа.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
А я бы окси с декой закурсил в комбинации с удовольствием....Эх, мечты, мечты))) Вот если мой метан до меня доедет когданибудь то второй курс на окси/нанродон декаонат будет!
пролактин+пролактин =нехорошие последствия!
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
меня как то не торкает дека... пробовал дважды и разных производителей, результат оба раза разочаровал... отказался от этого препа.
А я натурал, хули. Деку крайний раз лет 5 назад юзал. Метан года 3 назад. Меня торкнет))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Addiction, видать они не тот окси едят какой-то, загадочный, книжный, с которого в неделю на 15кг наливает с детских 50мг в день.
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Не давно тоже ел Оксик от Вермодже, поначалу как только начал по 100 150 мг стало наливать водой и давление полезло вверх плюс начались головные боли. Повысил дозировку до 300 мг давление нормализовалось головные боли прекратились плюс начало подсушивать.Ел вместе с тестом.
Вот и думай чем больше дозировка тем меньше побочных эфектов, организм привыкает и ведёт себя нормально и тихо :)
Получается Оксиметалон это единственный препарат в котором правило больше значит лучше работает.
P.S. Приму не применял.
 

PowerLifter

Новичок
Сообщения
58
Реакции
70
Не давно тоже ел Оксик от Вермодже, поначалу как только начал по 100 150 мг стало наливать водой и давление полезло вверх плюс начались головные боли. Повысил дозировку до 300 мг давление нормализовалось головные боли прекратились плюс начало подсушивать.Ел вместе с тестом.
Вот и думай чем больше дозировка тем меньше побочных эфектов, организм привыкает и ведёт себя нормально и тихо :)
Получается Оксиметалон это единственный препарат в котором правило больше значит лучше работает.
P.S. Приму не применял.
А вес как менялся??? Силовые???? Сколько по времени ел????
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Силовые конечно выросли стал приседать 200 кг. десять раз. Ел месяц начало курса.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Валерий, почему единственный? совсем не единственный.

а у окси достаточно медицинские дозировки посмотреть и подумать немного. в сказки об отваливании печени-почек и разрыве головы от жуууутких 100мг в день верить перестаешь моментально.

давление с ним вот беда, что есть, то есть. от 250мг 150 на 90 - рабочее состояние, причем ощущаешь себя совершенно хорошо при этом.
 
Последнее редактирование модератором:

Aryslan

Участник
Сообщения
30
Реакции
2
инъекционный окси от фармакома понравился, первый раз пробовал окси вообще, и начал сразу с инъекционного. Поскольку преп использую в первый раз, решил месяц ставить только в тренировочные дни, и минимальную дозировку 1 кубик/50 мг. Сочетал с тестом, есесено, полграмма в неделю. На этих дозировках пробил плато, которое преследовало уже давно. От одного теста в этой дозировке плато пробиваться никак не хотело :) На курсе набрал 5 кг, после курса ушел 1 кг, так что все прекрасно )
 

mypuk005

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
анапа+метан что думаете по этому курсу ?и как их кушать вместе или раздельно?))
 
Назад
Сверху Снизу