Курсы ААС Оксиметолон (Анаполон)

Магнум45

Проверенный
Сообщения
558
Реакции
2,232
Не лежит душа как то к Балтике, ни разу ничего у него не брал.
ПыСы. Нашел на сайте представителя Канадапептидс. Их по моему у нес на форуме нет. Нужно наверное пригласить? Как команда форума на это смотрит?
Балтика самый стабильный дилер.Брать можно смело.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Два дня назад начал прием окси 150-200 мг в день,через неделю (или пораньше))) отпишу насчет наполненности и про силовые в условиях дефицита калорий и на низкоуглеводной диете
 
Последнее редактирование:

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Я пробовал оксик от Девила в инжектах ставил по 50мг в день (первые две недели и перло хорошо) перешел на 100 мг в день стало сушить вес на месте но силовые чуток подросли...
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Олимп.Интересный момент ,после приема 2 таб окси,который идет после обильного приема белковой пищи,где то через час наступает сильное чувство голода словно не ел пол дня,насколько я понял по прочитанной инфе по оксиметолону, он должен как раз таки в таких дозировках ухудшать аппетит
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Я пробовал оксик от Девила в инжектах ставил по 50мг в день (первые две недели и перло хорошо) перешел на 100 мг в день стало сушить вес на месте но силовые чуток подросли...
Интересное мнение по поводу сушки более высокой дозой окси ,плюс еще стан... поэкспериментирую...тесто энка 500,окси 150, стан 50 ...все препы А22 , ацетат добавлю туда ,пробник от abd , по-моему бомба намечается !
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Интересное мнение по поводу сушки более высокой дозой окси ,плюс еще стан... поэкспериментирую...тесто энка 500,окси 150, стан 50 ...все препы А22 , ацетат добавлю туда ,пробник от abd , по-моему бомба намечается !
Да ты вечно жестишь... То всего подряд от геона влупишь))) куда кстати пропадал?
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Кстати оксик в инжектах от Девила оххх какой болючий был но быстро отпускал... Аж жопа немела или плечо отнималось в зависимости куда лупить...
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Да ты вечно жестишь... То всего подряд от геона влупишь))) куда кстати пропадал?
О, здорова , не думал , что меня здесь кто то помнит ! Хорошие были геон -времена ... а никуда не пропадал , думал ,что на том ресурсе люди порядочные ,а они оказывается не совсем такие ,за кого себя выдают ... а так , на вечке уже третий год (тут можно статью писать на конкурс...сто пудово не хуже тренболоновой ). Вот с окси познакомился , А22 есть немного , эксперименты хватит. Пробовал уже раз ,понравился окси,дюже мощным становишься (в стеке с фенилом и тестом) и нет давления и залива . Ща забубеню со станом и треном...ммммм , вкуснятина! Еще бы трен не подвел, фотки обязательно сделаю ,самому интересны перемены за эти годы. Дэн не прогони за небольшой оффтоп ,встретились...
 
  • Нравится
Реакции: Den1

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Кстати оксик в инжектах от Девила оххх какой болючий был но быстро отпускал... Аж жопа немела или плечо отнималось в зависимости куда лупить...
1.5 куба окси люцифера каждый день, который идёт 50 мг/мл.
Вообще нормально заходит, без проблем.
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Кстати оксик в инжектах от Девила оххх какой болючий был но быстро отпускал... Аж жопа немела или плечо отнималось в зависимости куда лупить...
А22 тоже болючий и через час немеет место укола обширно ,бедро полностью ,в моем случае . Не помню кто говорил ,что типа это дв так расходится .
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
1.5 куба окси люцифера каждый день, который идёт 50 мг/мл.
Вообще нормально заходит, без проблем.
Хз... Видимо у кого как... У кого то Олимп норм идёт... Я же ухожу в инфильтраты и реакции жесть какие...
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Сегодня, все встало на круги свои,пропал полностью аппетит,началась диарея причем такая ,что напомнило мне прибывание в стационаре когда подхватил сальмонеоз,лоперамида съел уже таблеток 10 все без толку,так что о том чтобы съесть 4 грамма белка и тем более усвоить их можно забыть,нагрузку на печень вообще не почувствовал,в этом плане он для меня куда мягче чем метан либо стан,памп на нем хороший не прям чтоб не возможно было продолжать работать но куда лучше чем без него,в плане наполненности то тут эффект схож с провироном,но с углеводной загрузкой ему ни как ни сравнится
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Сегодня, все встало на круги свои,пропал полностью аппетит,началась диарея причем такая ,что напомнило мне прибывание в стационаре когда подхватил сальмонеоз,лоперамида съел уже таблеток 10 все без толку,так что о том чтобы съесть 4 грамма белка и тем более усвоить их можно забыть,нагрузку на печень вообще не почувствовал,в этом плане он для меня куда мягче чем метан либо стан,памп на нем хороший не прям чтоб не возможно было продолжать работать но куда лучше чем без него,в плане наполненности то тут эффект схож с провироном,но с углеводной загрузкой ему ни как ни сравнится
это не норм совсем... попробуй покидать омепразола вечером по капсуле, но думаю он тут не причем... напишу один из вариантов стечения обстоятельств подобных симптомов, очень надеюсь что этот вариант не подходит к ситуации-
тошнота, рвота и тд на фоне большого количества белка, особенно если оно не подкреплено пищевым отравлением может выглядеть как уремия, ОСОБЕННО на фоне добавившегося поноса... как это бывает- накапливаются токсины остаточного азота в крови после переработки белка... ввиду что почки не справляются с большим количеством шлаков, возникает азотемия, организм машина саморегулирующаяся, пытается все эти шлаки раз они не выходят через почки вывести через кишечник, отсюда понос, возможно температура, тошнота, рвота и тд...
могут болеть суставы, сухая кожа, запах аммиака изо рта и от кожи, советую сходить сдать биохимию, конкретно креатинин и мочевину, если последние из перечисленных симптомов присутствуют или в наличии есть залив водой больше 10кг и уменьшен отток мочи, то прямо бегом надо бежать на анализы
п.с я не пугаю, это всего лишь один из возможных сценариев, но он самый неблагоприятный
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
это не норм совсем... попробуй покидать омепразола вечером по капсуле, но думаю он тут не причем... напишу один из вариантов стечения обстоятельств подобных симптомов, очень надеюсь что этот вариант не подходит к ситуации-
тошнота, рвота и тд на фоне большого количества белка, особенно если оно не подкреплено пищевым отравлением может выглядеть как уремия, ОСОБЕННО на фоне добавившегося поноса... как это бывает- накапливаются токсины остаточного азота в крови после переработки белка... ввиду что почки не справляются с большим количеством шлаков, возникает азотемия, организм машина саморегулирующаяся, пытается все эти шлаки раз они не выходят через почки вывести через кишечник, отсюда понос, возможно температура, тошнота, рвота и тд...
могут болеть суставы, сухая кожа, запах аммиака изо рта и от кожи, советую сходить сдать биохимию, конкретно креатинин и мочевину, если последние из перечисленных симптомов присутствуют или в наличии есть залив водой больше 10кг и уменьшен отток мочи, то прямо бегом надо бежать на анализы
п.с я не пугаю, это всего лишь один из возможных сценариев, но он самый неблагоприятный
Неужели сам попадал в такую ситуевину? Тут ещё не надо забывать о гипер нагрузке на печень и острой нехватке метаболитов которые участвуют в связывании (конъюгированнии) токсинов в печени.. которые начинают скидывать гепатоциты в желчь без изменения... Что приводит к тому что в кишечнике помимо всего прочего нарастает ентеропатия... Токсические энтериты и колиты в итоге колоссально увеличивают потерю жидкости и нарушают процессы не то что всасывания и усвоения а вообще пищеварения... Сдавать надо не только креатинин и мочевину но и АЛТ АСТ все фракции билирубина, и маркеры поджелудочной (гамма ГТП, с-пептид и липазу) в общем надо думать шире и относиться к здоровью серьезнее...
 

Predtecha

Местный
Сообщения
105
Реакции
259
Таже самая фигня была с Окси . В конце 1 недели пропал аппетит, а к концу 4 начались проблемы с пищеварением и желудком. В туалет бегал 2-3 в день, стул жидкий. Многие пишут что окси убивает микрофлору кишечника и приводит к дизбактериозу. Отменил препарат, пропил дней дней 10 Энтеросгель и аципол. Все прошло.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Таже самая фигня была с Окси . В конце 1 недели пропал аппетит, а к концу 4 начались проблемы с пищеварением и желудком. В туалет бегал 2-3 в день, стул жидкий. Многие пишут что окси убивает микрофлору кишечника и приводит к дизбактериозу. Отменил препарат, пропил дней дней 10 Энтеросгель и аципол. Все прошло.
О чем и речь... отсутствие аппетита во многом зависит от нормальной выработки желчи и секрета поджелудочной... Жидкий стул как следствие всего выше сказанного...
Из этого следует что все таки при приеме оксика (а в особенности оральной его формы) желательно подключать ферменты (желательно комплексные "аля" микрозим или креон), и очень мягкие холеретики (желчегонные) повторюсь ОЧЕНЬ мягкие (горечи и т.п. растительное, в малых дозах). И моё сугубо личное мнение это использование цитопротекторов (которых благо изобилие) но мой выбор на тех которые в своем составе имеют янтарную кислоту (как основной механизм обезвреживания токсинов в печени).
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Неужели сам попадал в такую ситуевину? Тут ещё не надо забывать о гипер нагрузке на печень и острой нехватке метаболитов которые участвуют в связывании (конъюгированнии) токсинов в печени.. которые начинают скидывать гепатоциты в желчь без изменения... Что приводит к тому что в кишечнике помимо всего прочего нарастает ентеропатия... Токсические энтериты и колиты в итоге колоссально увеличивают потерю жидкости и нарушают процессы не то что всасывания и усвоения а вообще пищеварения... Сдавать надо не только креатинин и мочевину но и АЛТ АСТ все фракции билирубина, и маркеры поджелудочной (гамма ГТП, с-пептид и липазу) в общем надо думать шире и относиться к здоровью серьезнее...
я вот сейчас через это все прошел, теперь пока в подвешенном состоянии, хожу на диализ, врачи ставят что почкам конец, но не все складывается в ихнем пазле, скф по креатинину считают, а чистят диализом по мочевине... у меня по факту креатинин 900, а мочевина 7))) моча идет, шлаки в моче есть... но креатинин решает в медицине хоть ты бабка 90кг хоть ты кочка с рукой 50см, одинаковая площадь тела
самое интересное после сушки там дичайшее было отравление- горы стана и тд, печеночные все в идеале показатели, почечные в разгул
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
это не норм совсем... попробуй покидать омепразола вечером по капсуле, но думаю он тут не причем... напишу один из вариантов стечения обстоятельств подобных симптомов, очень надеюсь что этот вариант не подходит к ситуации-
тошнота, рвота и тд на фоне большого количества белка, особенно если оно не подкреплено пищевым отравлением может выглядеть как уремия, ОСОБЕННО на фоне добавившегося поноса... как это бывает- накапливаются токсины остаточного азота в крови после переработки белка... ввиду что почки не справляются с большим количеством шлаков, возникает азотемия, организм машина саморегулирующаяся, пытается все эти шлаки раз они не выходят через почки вывести через кишечник, отсюда понос, возможно температура, тошнота, рвота и тд...
могут болеть суставы, сухая кожа, запах аммиака изо рта и от кожи, советую сходить сдать биохимию, конкретно креатинин и мочевину, если последние из перечисленных симптомов присутствуют или в наличии есть залив водой больше 10кг и уменьшен отток мочи, то прямо бегом надо бежать на анализы
п.с я не пугаю, это всего лишь один из возможных сценариев, но он самый неблагоприятный
Омепразол использую постоянно,после того как прочитал здесь про него,кстати за эту инфу ,тебе отдельное спасибо)), реально прогресс пошел быстрее,без пробуксовок,кстати уже норм сегодня с утра,деарею закрепил,аппетит вернулся,правда вес упал на 3 кг почти,но сегодня скомпенсирую),насчет большого количества белка ,то в общем в неделю оно выходит не очень много так как два дня 4 гр и 1 гр углеводы на кг массы тела ,следующие два дня 5 гр углей из белка только 100 гр бца ,но все же наверно уменьшу до 3.Спасибо за предостережения.
 
Назад
Сверху Снизу