Курсы ААС Оксиметолон (Анаполон)

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Здорова!!!
Сам луплю оксик Олимп, очень нравится, отличный оксик!!! Я как Олимп попробовал оксик, так больше другого и не ищу.
Всегда начинаю с 100, потом 150 и 200. 150-200 это вообще супер, сушит и твердеешь!!!
Но за такие побочки, как диорея и тем более про аппетит не слышал). Сам такое не испытывал, может это индивидуально?
 

Vermut

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
День добрый, помогите с вопросом который мучает уже неделю. Курс через пол месяца начнется...
Приобрёл оксик, от British Dragon , только вместо com или eu , стоит непонятное ... British Dragon . cn
Кто сталкивался с таким оксиком?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
"cn" -- чайна, честный Китай. Попробуй, потом расскажешь.
 

Platov

Новичок
Сообщения
13
Реакции
10
С оксиметолона всегда будет прибавка в весе, потомучто это очень водонапорный препарат. Силовые на нем также растут стремительно. Если у кого-то был другой эффект, значит вам подсунули фуфло.
 

Platov

Новичок
Сообщения
13
Реакции
10
Оригинальный СП-хорош. Но никто не гарантирует, что если на упаковке стоит надпись какого-то бренда, что это оригинал)
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
С оксиметолона всегда будет прибавка в весе, потомучто это очень водонапорный препарат. Силовые на нем также растут стремительно. Если у кого-то был другой эффект, значит вам подсунули фуфло.
Чё правда? А как же обьяснишь сушку на анапалоне, при повышении дозировки?
 

Platov

Новичок
Сообщения
13
Реакции
10
Чё правда? А как же обьяснишь сушку на анапалоне, при повышении дозировки?
Ахаха) ну, сушитесь дальше на анаполоне) сейчас в России почти нет нормальной Фармы. Народ юзает, а потом верит, что с анаполона сушит)
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Ахаха) ну, сушитесь дальше на анаполоне) сейчас в России почти нет нормальной Фармы. Народ юзает, а потом верит, что с анаполона сушит)
Всё ясно, всего хорошего!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Грек Здорова! Ты оксик принимаешь? Интересует залив сильный. Мужики, кто от 105 кг и более, подскажите.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Грек Здорова! Ты оксик принимаешь? Интересует залив сильный. Мужики, кто от 105 кг и более, подскажите.
я 107 кг но,не хавал ни разу окси)
но слышал ,что от питания зависит зальёт,или нет,в принципе как и от всех аас
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
оксик принимаешь? Интересует залив сильный.
150 мг в день заливало на 3 кг, жрал все подряд, как и всегда, может быть макароны чуть побольше и почаще потреблял. Воды выпивал по 2-2,5 литра. С собой бутылочки с водой носил.
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
150 мг в день заливало на 3 кг, жрал все подряд, как и всегда, может быть макароны чуть побольше и почаще потреблял. Воды выпивал по 2-2,5 литра. С собой бутылочки с водой носил.
Это понятно, чей интересует)))
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
EPF, как только появилась марка у нас на сайте. У кого брал, не помню уже. Было 100 шт.
Я им разгонялся 150 мг в день 7 дней, потом 100 мг 7 дней. Затем метан по 50 мг в день на месяц. Заливало сильно.
По мне, так метан лучше льет. ИМХО.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
В данный момент пользуюсь инъекционным Оксиметалоном от Девил. Ставлю по 25 мг в дни тренировок и пока мышцы болят,в среднем выходит по 3 дня ставлю - 1.2 дня перерыв.Сказать что то сложно меня особо ничего не заливает,да и дозировка маленькая,по ощущениям восстановление вроде как быстрее,по силовым не сказал бы что заметно расти стали, так планово, как и на тесте если сижу просто.В следующий раз по 50 попробую возможно 25 это маловато.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Там концентрация 25 мг на 1 мл,попа треснит если по 100мг ставить:D
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Грек Здорова! Ты оксик принимаешь? Интересует залив сильный. Мужики, кто от 105 кг и более, подскажите.
У меня были разные. Крайний раз -- Олимп.
Дозировки орального 200-250 мг. Примерно после недели заливает как свинью. А через две недели ноги отекают так, что в ботинки не влезаю. Спасает регулярный прием мочегонных (калийсберегающих). Надо только правильно дозировку подобрать. Составы для регидратации обязательно употреблять.
Вообще, крайний раз так отекал, что зарекся использовать окс. Конечно прибавка силовых мощная, но и побочки тоже мощные. А невыступающим спортсменам он вообще ни к чему, ИМХО.
Теоретически можно маленькие дозировки употреблять, но мне на те же деньги тесто бОльший выхлоп дает.
 
Назад
Сверху Снизу