Курсы ААС Оксиметолон (Анаполон)

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
pukin, работает не на всех, хороший сейчас х..й найдешь, может и есть но что-то мне не разу не попадался в последние годы , последний раз пробовал Альхави настоящий еще в стекляных бутылках кто помнит ,было это в далеком 2008году вот там со 100мг руки не согнуть было как водой заливало, после этого что только не брал ну все не то...то пустышка (мел с перцем) то работает не сильней метана.. да и прибавки как токовой в силовых большой не жди...если конечно у тебя жим не на уровне 100кг..)) А вот если ты жмешь за 200 то ты хоть обколись хоть обожрись тренами оксиметолонами но прибавки как токовой большой не жди.
У меня вот такой был! Ранее 2008 наверное. Третий-пятый наверное!!! Не помню уж!
Окси Альхави.jpg
 

badviser

Выступающий
Сообщения
77
Реакции
194
Крайний раз брал окс Олимп( не реклама), рабочий это точно, меня тоже не льет, силовые ++, сколько точно не скажу, но штанга стала легче... А вот с Бритиш Диспенсари что то не сложилось, банку ел год наверное, больше двух недель не выдерживал, аппетита не было, к вечеру настроение дерьмовое, по силовым --.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
В абсолютных цифрах можешь сказать?
До приема жим- ...кг?
Например, через неделю жим-...кг?
Или по ощущению?
Да, у кого брал?
Два раза пробовал принимать. Результаты- силовые минимальные.
Я Бритиш Динспенсари принимал в 2012 году. Помню хорошо так налило) на нем набрал самый большой свой вес 105кг) дозировка была 100мг. Вместе шёл суст 250мг в неделю. Без экипы пожал в то время 190 на 3. В майке 270 на 2. Брал у местного барыги. Побочка от него была с настроением. Ходил весь аппатичный, грустный)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Крайний раз брал окс Олимп( не реклама), рабочий это точно, меня тоже не льет, силовые ++, сколько точно не скажу, но штанга стала легче... А вот с Бритиш Диспенсари что то не сложилось, банку ел год наверное, больше двух недель не выдерживал, аппетита не было, к вечеру настроение дерьмовое, по силовым --.
Плюсую. Олимповкий вполне достойный.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Анатолий Сам, В те годы да спору нет..был отличный окси , так же как и турецкий Анаполон. Я вот за такой говорил.
Я такой и не помню что-то! В руках точно не держал.
Вот еле нарыл))) Туреция, Оригинал. :D Старую кривую флешку нашел.
Тоже фотке лет 12-15!!!
Анаполон оригинал.jpg
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Да, давненько:D
Соглашусь с большинством. Для силовых за современным оксиком больше не ходок.
Есть такой форум Fitsport, там есть тема про оксиметалон, так вот на кого то он не работает вообще. Говорят метан ощущают, а вот оксик нет. Причём не одну фирму ребята перепробывали.
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Балтику не рассматриваешь?
Не лежит душа как то к Балтике, ни разу ничего у него не брал.
ПыСы. Нашел на сайте представителя Канадапептидс. Их по моему у нес на форуме нет. Нужно наверное пригласить? Как команда форума на это смотрит?
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Не лежит душа как то к Балтике, ни разу ничего у него не брал.
ПыСы. Нашел на сайте представителя Канадапептидс. Их по моему у нес на форуме нет. Нужно наверное пригласить? Как команда форума на это смотрит?
На хрена он здесь? Посмотрел кто тестировал, и кто ветку дует, этим все сказано.
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Да не за что))) По анапе которую выкладывали- сам давно хочу попробовать, да вот не знаю, как сейчас кач-во, раньше парни хвалили.
Я андролик от Бритиш Диспенсери хавал еще в 2007 году, вот тогда он был хорош, как щас не знаю. Я год назад купил окси от ксайрокса у Алекса, ел по 150 мг в сутки, в итоге со 105 вес ушел до 103, силовые практически не подросли((( Осталось 2 колеса, хочу Севану как из отпуска выйдет отправить на анализ.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
У кого брал если не секрет? А то я только на энимал фарме его нашел
Брал я давно у дила из своего города. Олимпийский здесь написал, что у него есть в наличии именно Бритиш Диспенсари. Рекомендую Олимпийского.
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Назад
Сверху Снизу