Вопрос Оксиметолон VS Метан. Стероидный баттл

Окси или Метан

  • Окси

  • Метан


Результаты будут видны только после голосования.

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Парни, какой из этих анаболиков превосходит своего оппонента. И чем они отличаются. Хотелось бы услышать мнение тех, кто использовал и то и другое.
Давайте проясним для себя и для всех форумчан, чем эти аас отличаются по факту и в каких ситуациях один предпочтительнее другого.
 
П

Племяша

Парни, какой из этих анаболиков превосходит своего оппонента. И чем они отличаются. Хотелось бы услышать мнение тех, кто использовал и то и другое.
Давайте проясним для себя и для всех форумчан, чем эти аас отличаются по факту и в каких ситуациях один предпочтительнее другого.
Метан на силу в конце курса дней на 20 , окси кидал 200 таб в течение курса, хорошо аппетит нагонял и такой изжоги не было как с метана
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ну мне много кто говорил, что метан мощнее окси, так как оксик надо где-то в 2раза больше есть
Не надо сравнивать 1мг метана и 1 мг окси. Ты сравни рабочие дозировки.
То есть 40мг метана против 100мг окси
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Метан на силу в конце курса дней на 20 , окси кидал 200 таб в течение курса, хорошо аппетит нагонял и такой изжоги не было как с метана
Вот действительно второй день на окси, изжоги и какого-то дискомфорта состороны ЖКТ нет. А метан сильно изжогу даёт, особенно на пустой желудок
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
P

Pablo Armstrong

Лично я за окси в силу того что у меня от метана АлТ и Аст в космос отлетают, чего на окси не наблюдается:sorry1: но зато с метана настроение лучше и как то бодрее что ли. А по силовым и мясонабору примерно одинаковы они на мне работают. Так что и тот и тот преп есть свои фишечки приятные, но лично я предпочтение в качестве курса отдал бы окси. А метан как предтрен хорошо иногда кидать{cat (15)}
 
P

Pablo Armstrong

Вот действительно второй день на окси, изжоги и какого-то дискомфорта состороны ЖКТ нет. А метан сильно изжогу даёт, особенно на пустой желудок
Да, когда на пустой желудок частенько дискомфорт был от меташки
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
метаха по деньгам намного выгоднее получается.
Я вот до нового года ел пронабол 10 по 50мг 300т и через месяц начил есть окси герт по 100мг и съел 100т и не почувствовал разницы
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Просто летом я могу есть изю и спать с открытым окном получать кислород , а вот зимой беда с этим …плюс у меня при переходе с зимы на весну часто ебашит обострение нос постоянно мозги делает , а на капли садится тоже не вариант {cat (10)}
 
Назад
Сверху Снизу