Вопрос Оксиметолон VS Метан. Стероидный баттл

Окси или Метан

  • Окси

  • Метан


Результаты будут видны только после голосования.

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
El gato, Диман ты итак кушаешь гору таблеток разных, так ещё и ААС пероральные решил начать употреблять?
Печень пожалел бы, самую малость.
Самый прикол, что печень ещё выдержит, но все про поджелудочную забывают
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
El gato, Диман ты итак кушаешь гору таблеток разных, так ещё и ААС пероральные решил начать употреблять?
Печень пожалел бы, самую малость.
Ты абсолютно прав. Но анализы АЛТ/АСТ у меня хорошие на данный момент. Метан я ел в небольших дозах, в основном перед тренировкой, ну в день 20-30мг, иногда 10.
Да и вообще я люблю уже таблетки всякие. Мог бы вместо пищи таблетки глотать))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
D

Dark_Side

Ну как мне говарили, что уколы окси пиздец токсичные
Я об этом тоже где-то слышал ))
Не знаю на сколько это правда , да и вообще из-за чего повышается токсичность? Может кто в курсе?
а может это очередной миф)?
 
П

Племяша

Просто летом я могу есть изю и спать с открытым окном получать кислород , а вот зимой беда с этим …плюс у меня при переходе с зимы на весну часто ебашит обострение нос постоянно мозги делает , а на капли садится тоже не вариант {cat (10)}
Вот я на каплях сижу , плюс ещё сиалис даёт ебучую побочку с носом , сплю постоянно круглый год с окном и даже включаю увлажнитель
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Я об этом тоже где-то слышал ))
Не знаю на сколько это правда , да и вообще из-за чего повышается токсичность? Может кто в курсе?
а может это очередной миф)?
Ну растворитель ещё хyй знает че за сырье и че ещё туда мешают
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Окси для меня в приоритете, как по отсутствию давления, так и по силовым и наполненности мышц, почему от метана хуже мне по давлению и желчному, чем от окси, кроме того, не знаю как другим, а мне окси даёт больше драйва на трене и пампа, чем метан.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Окси для меня в приоритете, как по отсутствию давления, так и по силовым и наполненности мышц, почему от метана хуже мне по давлению и желчному, чем от окси, кроме того, не знаю как другим, а мне окси даёт больше драйва на трене и пампа, чем метан.
Как по мне 50метана ебашит по организму как 150-200окси
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
У меня давление от мити ппц, до крови из носа, а от окси такого нет, митю больше 40 не ем из-за этого, 30 мг еще норм, а окси и 200 мг пробовал.
Ну давление и чсс это бич фармы
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
У меня давление от мити ппц, до крови из носа, а от окси такого нет, митю больше 40 не ем из-за этого, 30 мг еще норм, а окси и 200 мг пробовал.
Чей то тебя так штырит от метана, удивительно.
 
Назад
Сверху Снизу