Курсы ААС Омнадрен

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Делимся впечатлениями, что получили больше от него мышц или прыщей.
Слабоват/не слабоват по сравнению с андером. Лучше ли украинская версия в розовой пачке, чем российская в серой.
 

МишаняШ

Новичок
Сообщения
33
Реакции
17
ПРЫЩЩЩИ! и шэрсть, а пручести дикой не заметил... еще и льет, если от 500 и выше.
Зарекся ставить его.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
никаких прыщей, перло зато дай боже)
андер ни один не цепляет так(
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
омка на уровень выше андера
чего тереть то ?
аптека

Вот уж не факт, практически любому сустанону проигрывает во всем кроме цены и доступности.
Да и аптека сейчас не показатель качества, море поддельных и нерабочих препаратов.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
родной йельфовский отличен. единственная достойная замена, как суст пакистанский стал совсем не пакистанским/
волосатость с любого теста повышается (как и прыщи). понятно что с поправкой на индивидуальность. моя волосатая тушка тому прямое доказательство.


единственное что, бывают бракованные партии, в которых либо сильный недодоз одного из длинных эфиров, либо его вовсе нет. наступал не раз :(. Хохлятский брать не стал бы.
 

David69

Новичок
Сообщения
16
Реакции
0
Народ вопрос конечно не по теме , но ответьте пж. 2 года подряд спокойно омку покупал в аптке, а щас какая-то фигня
обошел все аптеки города и не в одной нет омки длится это дело уже месяца 3-4 с чем связано это? может препарат ушел на перерегистрацию?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Уже прошел ее. Уже есть в наличии, спрашивайте в аптеках снова.
 

Гусак Дмитрий

Местный
Сообщения
95
Реакции
27
Отличный препарат, аптечный, качественный. Стараюсь использовать только его или аптечный же пропик. Прыщи, волосатость и тп. это такие же свойственные тестостерону эффекты, как и увеличение силовых показателей и мышечной массы, одно без другого не бывает)))
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Тоже нравится, жутких прыщей не заметил, всё так же как и от другого теста. Единственный минус это то что льёт с него сильнее всего:(
 

SanaSun

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Отличный преп если не прыщи. Я с него буквально ими покрывался, выскакивали даже на животе и руках. Приходилось делать длительные перерывы по 8-9 месяцев. в это время суст и метан в сновном был. всё вкупе проигрывали омке по воздействию. Щас вот думаю в такие перерывы инсулин ставить чтобы не сливаться.
 

SanaSun

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Кстати мне кажется что с омки одна вода в основном. уходит вес очееееень быстро.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
с омки льет сильнее и все остальное сильнее просто потому что там именно то, что заявлено. если это настоящая аптечная омка. а во всяком андере хрен пойми что понамешано.
Кстати, не заметил что бы с неё сильно так уж лило.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Стандарты убрали и теперь нет гарантии что туда льют заявленное, многие страны прекратили поставки данного продукта , а для поссоветского пространства нет никаких регламентированных указателей
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Всетаки не перестаю удивляться, все же знают что с нее проблемы с Акне, становятся волосатые как медвежата, проблемы с секрецией и всеравно продолжают испытывать удачю... зачем? не могу понять ...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Как это стандарты убрали?
Что ж теперь на фармзаводе на глазок мешают эфиры?
 
Назад
Сверху Снизу