Вопрос От храпа возможно избавиться?

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Реально ли уменьшить храп? Меня уже сука из дома выгоняют из-за него и жена будит постоянно ночью.
Кстати, после септопластики он больше стал(
 
E

El gato Lopez

Реально ли уменьшить храп? Меня уже сука из дома выгоняют из-за него и жена будит постоянно ночью.
Кстати, после септопластики он больше стал(
я себе купил гелевую подушку, храпеть практически перестал. но цена дикая, в аптеке видел что то от храпа было, мельком видел.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Реально ли уменьшить храп? Меня уже сука из дома выгоняют из-за него и жена будит постоянно ночью.
Кстати, после септопластики он больше стал(
Похудей, откати, сбрось вес, но эт не точно))
Самого подруга материт, когда храплю))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Реально ли уменьшить храп? Меня уже сука из дома выгоняют из-за него и жена будит постоянно ночью.
Кстати, после септопластики он больше стал(
Хера себе, это хорошо я на уговоры можно сказать бывшей женушки не поддался и не стал делать операцию, а от нее еще больше храпят оказывается((((
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
J

Jus

Да мне то похуй на этот храп, я его не слышу, а вот окружающим не похуй по всей видимости, не нравятся мои мелодии{cat (41)}
Тебе пох, а твоему мозгу нет. Ему кислорода не хватает. И от этого нейроны мрут, пухнут и дохнут
 
J

Jus

И чего делать, какой то замкнутый круг получается{cat (40)}
Ну знакомый купил СИПАП-аппарат, спит в нем, там маска специальная. и подача воздуха, доп. давление создается. Храпа нет вообще
Но сука стоит аппаратец дохрена
Ну вот например
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся70 рублей за здоровый крепкий сон
У меня столько на него нет ((
 
C

Chantico

Ну знакомый купил СИПАП-аппарат, спит в нем, там маска специальная. и подача воздуха, доп. давление создается. Храпа нет вообще
Но сука стоит аппаратец дохрена
Ну вот например
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся70 рублей за здоровый крепкий сон
У меня столько на него нет ((
Ещё и в маске крутой спать :)
 
Назад
Сверху Снизу