Вопрос От храпа возможно избавиться?

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ну знакомый купил СИПАП-аппарат, спит в нем, там маска специальная. и подача воздуха, доп. давление создается. Храпа нет вообще
Но сука стоит аппаратец дохрена
Ну вот например
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся70 рублей за здоровый крепкий сон
У меня столько на него нет ((
Нихера себе цены, блин неужели в ней удобно спать, плюс этот шланг протянутый, вот так купишь такое, а оно не подойдет)))) а подешевле средств нету?)))))
 
C

Chantico

Нихера себе цены, блин неужели в ней удобно спать, плюс этот шланг протянутый, вот так купишь такое, а оно не подойдет)))) а подешевле средств нету?)))))
Достаточно погуглить что такое АПНОЭ, чтобы понять, что оно того стоит.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Достаточно погуглить что такое АПНОЭ, чтобы понять, что оно того стоит.
Я не спорю, стоит то оно может и стоит того, но вот будет ли удобно спать с такой фигней, это как ортопедическая подушка, я сплю вроде нормально и удобно, а жена пробовала, матушка ее пробовала, им вообще не заходит и не нравится.
 
C

Chantico

Я не спорю, стоит то оно может и стоит того, но вот будет ли удобно спать с такой фигней, это как ортопедическая подушка, я сплю вроде нормально и удобно, а жена пробовала, матушка ее пробовала, им вообще не заходит и не нравится.
Моей кстати тоже эта подушка не зашла, а я на ней начал спать лучше в разы :)

Возможно бро когда проблема есть - приловчишься и воспринимать ещё будешь как "Божью благодать".
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ну знакомый купил СИПАП-аппарат, спит в нем, там маска специальная. и подача воздуха, доп. давление создается. Храпа нет вообще
Но сука стоит аппаратец дохрена
Ну вот например
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся70 рублей за здоровый крепкий сон
У меня столько на него нет ((
Я в такой хрени не смогу уснуть, мешать будет. Если бы туда наркоз подавался бы, тогда только)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Для начала возьмём колечко в нос за 150 рублей. Попробуем. Кому-то по отзывам помогало.
А строительные беруши щас загуглю что это
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Кстати когда мне было лет 15 и я жил с братом в 1комнате, он тогда жёстко храпел и я скручивал свои носки в шарик и кидал ночью когда начинался храп ему в рожу.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Кстати когда мне было лет 15 и я жил с братом в 1комнате, он тогда жёстко храпел и я скручивал свои носки в шарик и кидал ночью когда начинался храп ему в рожу.
Секунды храпа не было, но потом начинались пиздюля))))
 
J

Jus

Я в такой хрени не смогу уснуть, мешать будет. Если бы туда наркоз подавался бы, тогда только)
Ты пробовал? Нет. Ну так а чо ты тогда... {cat (34)}
За 70к что ему ещё остаётся говорить))
Ну как бы тебе сказать, там такой парень, что херни не купит себе. Если что-то сомнительное будет за 50К, а что-то стопудовое за 500К - он купит за 500... :hi:
Для начала возьмём колечко в нос за 150 рублей. Попробуем. Кому-то по отзывам помогало.
А строительные беруши щас загуглю что это
Такое разве что {cat (41)}
1634628743495.png
 
C

Chantico

Ты пробовал? Нет. Ну так а чо ты тогда... {cat (34)}

Ну как бы тебе сказать, там такой парень, что херни не купит себе. Если что-то сомнительное будет за 50К, а что-то стопудовое за 500К - он купит за 500... :hi:

Такое разве что {cat (41)}
Посмотреть вложение 40775
Такое точно помогает? {cat (13)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Ну знакомый купил СИПАП-аппарат, спит в нем, там маска специальная. и подача воздуха, доп. давление создается. Храпа нет вообще
Но сука стоит аппаратец дохрена
Ну вот например
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся70 рублей за здоровый крепкий сон
У меня столько на него нет ((
Как вообще в таком наряде можно спать ?))
Я к берушам не могу толком привыкнуть... ощущения, что задыхаешься!)))
 
J

Jus

Как вообще в таком наряде можно спать ?))
Я к берушам не могу толком привыкнуть... ощущения, что задыхаешься!)))
Риторический вопрос
Уверен, что "с комфортом" )
1. Парень любит комфорт, заботится о здоровье, подкован по многим вопросам получше кандидатов наук
2. Филипс как бы не китайская сяо-мао-фирма, выпускай она неудобные и неработающие приборы - их бы или тупо не покупали, а скорее судами заебали бы. А так уже какое поколение этих сипап выходит и продается, невзирая на цену
Будь у меня свободные "ненужные" 70-80 к я бы купил не задумываясь

После начала использования он отметил отличный сон, великолепное восстановление, чистую голову наутро и полное отсутствие храпа
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Риторический вопрос
Уверен, что "с комфортом" )
1. Парень любит комфорт, заботится о здоровье, подкован по многим вопросам получше кандидатов наук
2. Филипс как бы не китайская сяо-мао-фирма, выпускай она неудобные и неработающие приборы - их бы или тупо не покупали, а скорее судами заебали бы. А так уже какое поколение этих сипап выходит и продается, невзирая на цену
Будь у меня свободные "ненужные" 70-80 к я бы купил не задумываясь

После начала использования он отметил отличный сон, великолепное восстановление, чистую голову наутро и полное отсутствие храпа
Надо брать и отведывать!))
У меня с храмом не совместимость...))
Короче, я не храплю, но вот сам сон оставляет желать лучшего!))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Назад
Сверху Снизу