Новости Паркеры задержаны

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Френк, ты ли это? :carrey3:
Ахахах)) Привет, привет)
Я думаю Фрэнка только от одного слова Паркер - телепает как эпилептика. Вряд-ли он будет иметь с нами что-то общее. Хотя.... кто его знает)
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Ахахах)) Привет, привет)
Я думаю Фрэнка только от одного слова Паркер - телепает как эпилептика. Вряд-ли он будет иметь с нами что-то общее. Хотя.... кто его знает)
Привет шэф. Рад, что всё обошлось!
Со своей стороны скажу, что буду только рад вашему взаимному сотрудничеству. Если конечно такое возможно.
 
Последнее редактирование:

Вадька

Завсегдатай
Сообщения
174
Реакции
753
Ахахах)) Привет, привет)
Я думаю Фрэнка только от одного слова Паркер - телепает как эпилептика. Вряд-ли он будет иметь с нами что-то общее. Хотя.... кто его знает)
Он тебя так пылесосит в своём мирке, создаётся впечатление, что ты ему в борщ насрал. Человек сам придумает себе выдуманных врагов.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Он тебя так пылесосит в своём мирке, создаётся впечатление, что ты ему в борщ насрал. Человек сам придумает себе выдуманных врагов.
Пусть пылесосит, Я на него зла не держу.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Он тебя так пылесосит в своём мирке, создаётся впечатление, что ты ему в борщ насрал. Человек сам придумает себе выдуманных врагов.
Не ищи глубокого смысла там, где его нет. Френк раскатал губу на огромную базу клиентов магазинов Денчика. Возвращение испортило ему настроение.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Все правильно. Но, я читал на форуме, ребята рассказывали, как их допрашивали, как свидетелей, из-за получения посылки с Анаболиками, и пару роликов видел на эту тему, все говорят, что хранили молчание ( имели право), дознаватели страшно нервничали, но потом всех отпустили. Но никто не сказал, что посылки им вернули... {cat (34)}
Так посылки и не вернут )
 

Вадька

Завсегдатай
Сообщения
174
Реакции
753
Не ищи глубокого смысла там, где его нет. Френк раскатал губу на огромную базу клиентов магазинов Денчика. Возвращение испортило ему настроение.
Промелькнула такая мысль, когда вчера увидел, что у них название нашего форума заменяют точками. Опасаются что придя сюда, люди смогут увидеть иную картину, стремятся к диктаторский политике одного персонажа. Только одно мнение, за другие в бан. Так с Тедом и многими другими стало. Источник энергии черпает, в негативе к другим.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Промелькнула такая мысль, когда вчера увидел, что у них название нашего форума заменяют точками. Опасаются что придя сюда, люди смогут увидеть иную картину, стремятся к диктаторский политике одного персонажа. Только одно мнение, за другие в бан. Так с Тедом и многими другими стало. Источник энергии черпает, в негативе к другим.
Будем честны. Читал я сегодня на Ашане опусы Френка, размеренно подчёркнута фраза, " незаконным путём ", на самом деле, Френк обычный барыга, контрабандист, такой же как все в этом бизнесе, строит из себя продающего бананы, людей. Извините не бананы. Даже вчерашний пост, с как ты выразился точками, удалён.
 

Вадька

Завсегдатай
Сообщения
174
Реакции
753
Будем честны. Читал я сегодня на Ашане опусы Френка, размеренно подчёркнута фраза, " незаконным путём ", на самом деле, Френк обычный барыга, контрабандист, такой же как все в этом бизнесе, строит из себя продающего бананы, людей. Извините не бананы. Даже вчерашний пост, с как ты выразился точками, удалён.
Там в натуре у этого Френка не хилое раздвоение личности, помню писал амнистия всем, желал Паркерам быстрого решения вопросов, через пол года год, обильно поливает Паркера грязью. Сам Паркер хитро молчит, игнорит)).
 
Назад
Сверху Снизу