Пауэрлифтинг Паурлифтеры Бичс

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Поеду завтра к своему другу, есть у него скамья для жима и блинов под 400 кг. Что нибудь пожмем!)
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Везет=)))
давайте пожмите сюда отпищи потом, порадуемся)
Раз просите то может чего нибудь и сниму) Но много жать не обещаю вчера нормально поотжимался дома, грудные до сих пор болят)))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Раз просите то может чего нибудь и сниму) Но много жать не обещаю вчера нормально поотжимался дома, грудные до сих пор болят)))
K@in, ждем)))мы то вот на турничках да брусьях((
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Georgi , привет расскажи как жим тренируешь. Как часто жмешь, делаешь подсобку? Как идешь по весам линейно ? или еще может как?
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Georgi , привет расскажи как жим тренируешь. Как часто жмешь, делаешь подсобку? Как идешь по весам линейно ? или еще может как?
Бро до аварии тренировки были 5:3:1
Сейчас сам знаешь только жим. Тяжелый два отдыха, средний два отдыха и легкий. Подсобке жим сяду с гантелями 50/22/3 .жим на наклонной скамье 70/22/3.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Бро до аварии тренировки были 5:3:1
Сейчас сам знаешь только жим. Тяжелый два отдыха, средний два отдыха и легкий. Подсобке жим сяду с гантелями 50/22/3 .жим на наклонной скамье 70/22/3.
5/3/1 это ты имеешь ввиду по Вендлеру? его схема
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не тренируюсь сейчас. Все закрыто в городе, даже подвальные качалки.
Как наркоман -- смотрю видео, фотки, мотивашки и слюну пускаю...
Соревнования тоже все отменили ближайшие. А те, что на май-июнь, так я и сам не поеду -- без тренировок все силовые упали.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Решил на время карантина и непоняток с залами, брюхо свое подуменьшить. Сейчас вес стоит в районе 103, планирую опуститься в категорию до 90. А там глядишь может опять в плавки зайду и на сцену потопаю.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Раз уж все притихли, пока буду выкладывать сюда кое какие тренировочные будни на карантине)
Так как нет стоек для приседа приходиться приседать с жимовой лавки , очень не удобно конечно, главная проблема это съем штанги и отход, снимаешь спиной . С виду получается делаешь сначала гудмонинг, а только потом отходишь и выполняешь движение, ну и еще это подкреплено тем, что я могу приседать только в т/а стиле . Думаю свои ноги и присед смогу хоть как то сохранить. Приседаю и тяну сейчас на одной тренировке.
Тренировка выглядела так:
Приседания 170х10, 180х10, 190х8 все без пояса и бинтов.
Тяга 200х8, 220х8
Подтягивания 2х15
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Ну а я пока продолжаю свои подвальные тренировки)
Сегодня впервые опробовал слинг, необычные ощущения,вроде жмешь и вроде не жмешь)))
Пожал сегодня 160х6, 170х5, 175х5
Слинг одна петля 200х3, 220х3, 240х4
Собственный вес около 100 кг.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Ветка не самая популярная, но я спрошу..
Из тех, кто 3 месяца совсем не тренил, как и я, какой откат по силовым?

Я, после недельного вводного тренинга смог пожать 150 на 2.. в марте заканчивал подготовку, где двоил 172.5
Ощущение, как будто год не тренировался.
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Ветка не самая популярная, но я спрошу..
Из тех, кто 3 месяца совсем не тренил, как и я, какой откат по силовым?

Я, после недельного вводного тренинга смог пожать 150 на 2.. в марте заканчивал подготовку, где двоил 172.5
Ощущение, как будто год не тренировался.
Я, конечно не лифтер, 3 месяца не проебывал))), но думаю, что за месяц вернёшь форму, однозначно! От первых тренировок после отдыха обычно особо нечего ожидать.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Денис88888, форма конечно вернётся, но блин сроки на подготовку сжимаются, к декабрю бы что-то показать на помосте..

В прошлом году 4 месяца проебал, спину щемануло, и в этом подготовка на осень короной накрылась.
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Денис88888, форма конечно вернётся, но блин сроки на подготовку сжимаются, к декабрю бы что-то показать на помосте..

В прошлом году 4 месяца проебал, спину щемануло, и в этом подготовка на осень короной накрылась.
Жаль, что так.!
 
Назад
Сверху Снизу