Производители Pentalab - Отзывы И Обсуждение.

  • Автор темы Chantico
  • Дата начала
C

Chantico

Pentalab - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Пента лабс
pentalogo.jpg


Честные отзывы о Pentalab
можно прочитать в нашем сообществе и конечно же обсудить всё, что связанно с данным брендом, анализами и доставками его от магазинов.

ПентаЛаб это бренд из Китая, которые уверен занял позиции лидера качества, но к сожалению также уверено в итоге пропал, хотя заявлено было крайне много различных плюшек и качества. Видимо такова судьба нашего рынка…Данная линейка была представлена следующими веществами.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Testosterone-Propionate - Тестостерон Пропионат
  2. Testosterone-Enanthate - Тесто Енка
  3. Nandrolone-Phenilpropionate - Нандралон фенил
  4. Nandrolone-Decanoate - Нандралон-деканоат
  5. Trenbolone-Acetate - Тренболон Ацетат
  6. Trenbolone-Enanthate - Трен Е
  7. Boldenone-Undecylenate - Болденон
  8. Drostanolone-Propionate - Мастерон
  9. Metandienone-oil - Метан-INJ

Оральные анаболики:
  1. Methandienone - Метан
  2. Turinabol - Турик
  3. Oxymetholone - Окси
  4. Oxandrolone - Оксана
  5. Stanozolol - Стан
  6. Clomiphene Citrate - Кломид
  7. Anastrozole – Анастра

Данный бренд не имеет официального сайта как и проверочных кодов на своей продукции.

[voting]32[/voting]


Фото:

penta staff.jpg
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
Результаты анализов после 10 дней приема метахи соло по 40 мг. в день!Надеюсь знающие люди скажут что-нить по показателям этих анализов,а от себя добавлю,что до этого был мост на энантате,прием табов начал через три недели после последнего укола,отследить силовые показатели не удалось в полном объеме из-за боли в плече,но по ощущениям рабочие веса слегка полегчали и примерно +1 кг. к весу тела!Сейчас к метанчику подключил энантат по 750 мг. и деку по 400 мг. Энка абсолютно безболезненная,а вот дека немного тянет,может потому-что всадил сразу 2 куба,интересно,справится ли дека с моей болячкой в плече)Анализы будут примерно через 4 недели!
 

Вложения

  • cXgeXIZhGMA.jpg
    cXgeXIZhGMA.jpg
    55.2 KB · Просмотры: 460

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
С такими анализами надо на Олимпию ехать. Очевидно фарма вполне себе рабочая.
Ну я готов максимум на Олимпию областную если только )))
Кстати по анализам с учетом мелких дозировок то вполне хорошая фарма :e106:
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Добрый. Суст по кубу каждый 4 день, окси по 50 мг/день. Всего шесть инъекций, анализ после крайней через 36 часов. Все работает на ура.

пра.jpg
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
serg333 Сережа, по ощущениям как? Настрой, залитость, жор итд
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
serg333 Сережа, по ощущениям как? Настрой, залитость, жор итд
Залитости нет, но давление стремится ввысь , настрой боевой с повышенной работоспособностью( коллеги вялые смотрят с завистью:D), жор - это что то, иногда пережираешь до тошноты, или так что не можешь уснуть, ну и либидо на подъеме. Препараты однозначно рабочие, понравились. Касаемо дила - хотелось бы что бы он почаще в ветке бывал, общался, а то вроде товар хорош, а ветка как то вяловата.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Касаемо дила - хотелось бы что бы он почаще в ветке бывал, общался
а ветка как то вяловата
Это срастется со временем думаю.
а то вроде товар хорош
Вот главное)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
недавно поставил проп от пенталаб,песец,булку рвёт,походу в олеате не по детски растворителя налили,отказался ставить.Был прислан в виде бонуса при покупке турика
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
Привет!Итак,ставил энку по 750 в неделю по понедельникам и четвергам по 1.5 кубика + 400 деки в неделю!Анализы прилагаются!Дека слегка болезненная,после укола тянет так,что в ногу отдает,даже подогрев ампулы не особо спасает,с энкой в этом плане по-проще,немного погрел и все норм!Силовые заметно подросли на данных препаратах,но собственный вес не увеличился,т.к. не всегда получалось полноценно питаться.Спасибо администрации и дилу за предоставленные пробники!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    252.4 KB · Просмотры: 495

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем доброго времени суток, закончил тестирование трен Э препарат очень понравился, сила выросла, тонус организма в целом тоже! Спал по 6 часов и отлично высыпался, полон энергии и злоба тоже давала о себе знать)) Улучшился по качеству, на икрах сроду вен не было - вылезли)) Спасибо форуму и дилеру за возможность тестирования! В общем ставил 200мг раз в пять дней, получилось сдать кровь только через трое суток, прошу прощения, затупил и не подгодал( анализ прилагаю!
Безымяный.JPG
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем доброго времени суток, закончил тестирование трен Э препарат очень понравился, сила выросла, тонус организма в целом тоже! Спал по 6 часов и отлично высыпался, полон энергии и злоба тоже давала о себе знать)) Улучшился по качеству, на икрах сроду вен не было - вылезли)) Спасибо форуму и дилеру за возможность тестирования! В общем ставил 200мг раз в пять дней, получилось сдать кровь только через трое суток, прошу прощения, затупил и не подгодал( анализ прилагаю!
Посмотреть вложение 12120
так ты на е2 через трое суток только сдал анализ,у тем такой е2 с одного укола трена?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
так ты на е2 через трое суток только сдал анализ,у тем такой е2 с одного укола трена?
Да, я сдал анализ на Е2 через трое суток, нет не после одного укола трена, а после 7 уколов, раз в пять дней по 200мг
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да, я сдал анализ на Е2 через трое суток, нет не после одного укола трена, а после 7 уколов, раз в пять дней по 200мг
тогда у меня больше было,в сумме я проставил 600 мг за неделю и е2 694,а у тебя 1400 и е2 414...
но я анализ сдавал от другого производителя,значит у пенталаб по меньше дв налито;)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
тогда у меня больше было,в сумме я проставил 600 мг за неделю и е2 694,а у тебя 1400 и е2 414...
но я анализ сдавал от другого производителя,значит у пенталаб по меньше дв налито;)
Мне сравнить по ощущениям не с чем, первый раз трен э ставил, но то какие ощущения мне понравилось очень
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу