Производители Pentalab - Отзывы И Обсуждение.

  • Автор темы Chantico
  • Дата начала
C

Chantico

Pentalab - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Пента лабс
pentalogo.jpg


Честные отзывы о Pentalab
можно прочитать в нашем сообществе и конечно же обсудить всё, что связанно с данным брендом, анализами и доставками его от магазинов.

ПентаЛаб это бренд из Китая, которые уверен занял позиции лидера качества, но к сожалению также уверено в итоге пропал, хотя заявлено было крайне много различных плюшек и качества. Видимо такова судьба нашего рынка…Данная линейка была представлена следующими веществами.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Testosterone-Propionate - Тестостерон Пропионат
  2. Testosterone-Enanthate - Тесто Енка
  3. Nandrolone-Phenilpropionate - Нандралон фенил
  4. Nandrolone-Decanoate - Нандралон-деканоат
  5. Trenbolone-Acetate - Тренболон Ацетат
  6. Trenbolone-Enanthate - Трен Е
  7. Boldenone-Undecylenate - Болденон
  8. Drostanolone-Propionate - Мастерон
  9. Metandienone-oil - Метан-INJ

Оральные анаболики:
  1. Methandienone - Метан
  2. Turinabol - Турик
  3. Oxymetholone - Окси
  4. Oxandrolone - Оксана
  5. Stanozolol - Стан
  6. Clomiphene Citrate - Кломид
  7. Anastrozole – Анастра

Данный бренд не имеет официального сайта как и проверочных кодов на своей продукции.

[voting]32[/voting]


Фото:

penta staff.jpg
 
Сообщения
1
Реакции
5
тогда у меня больше было,в сумме я проставил 600 мг за неделю и е2 694,а у тебя 1400 и е2 414...
но я анализ сдавал от другого производителя,значит у пенталаб по меньше дв налито;)

НЕВЕРНО.

Необходимо учитывать временной интервал распада вещества. Если ты поставил 600 мг и пошел сдавать анализ через 24 часа то для энантата содержание в крови на момент сдачи будет примерно 68,5 мг. У нашего тестера который ставл 7 инъекций на каждый пятый день и пошел сдавать анализ через 3 дня после крайней инъекции (то есть на 38 день) содержание в крови примерно 19,8 мг. Конечно можно спорить по поводу того что стероидный калькулятор неверен и количество e2 это не количество дв в крови, но пропорциональное соотношение все же останется. Таким образом в крови нашего тестера должно было содержаться в 4раза меньше действующего вещества чем у тебя, однако анализ показал что разница наоборот в нашу пользу и она огромная. Поэтому думаю что ты сдавал анализ после нескольких инжектов и содержание действующего вещества в твоей крови тоже успело упасть. Если ты ставил два раза в неелю по 300 мг и пошел сдавать анализ после крайнего через 24 часа то разница будет уже не такая нелепая, но все равно значительнов нашу пользу, посчитай сам.

В продукции PentaLab содержание действующего вещества 110% и 11 мл в каждой виале. Каждая партия проверяется нами на рекфракометрах и отклонений нет.

1.1507461725.jpg

2.1507461794.jpg
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
В продукции PentaLab содержание действующего вещества 110% и 11 мл в каждой виале. Каждая партия проверяется нами на рекфракометрах и отклонений нет.
ну может и так,не против,может реально я не так посчитал....
ааа))) всё,кочка понял))),он же ставил раз в пять дней 200,а я на два дня больше но 600,всё норм,да,я не учёл количество мг на срок времени,в итоге у меня общее количество дв будет больше в неделю чем у него,отсюда и е2 выше,но если высчитывать ппр и разделять дв на временной период инжекта то да,походу у него даже больше дв может быть в трене.....
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
На соседнем в этой ветке сидит и строчит за дилла забаненный и зашкваренный во всех кидальных магазах - мио, фармаленд, вермораджа,фарминвест итд , говорит как всегда что все .. как у фени в свое время, фуфло пиарил,думайте сами.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу