Познавательно Первый Курс

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Павло

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Мои курсы:
1 курс - 4 недели метан по 30 мг в день, 6 недель нандролон по 200 мг в неделю
2 курс - 4 недели метан по 30 мг в день, 6 недель тестостерон энантат по 250 мг в неделю(первая инъекция 500 мг)
3 курс - 4 недели метан по 30 мг в день, 10 недель тестостерон энантат по 250 мг в неделю (первая инъекция 500 мг), на 10 неделе опять добавил метан, на 21 день по 10 мг в день, только утром до 11 утра.

считаю что не стоит выделять препараты для первого и не первого курса, скорее выбор препаратов зависит от общего стажа тренировок, а точнее вобще выбор - проводить курс или нет ), ну и главное от цели.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
никогда бы новичку на первый курс не дал деку.
имхо за такие советы что-то нехорошее с людьми делать надо.

первые курсы это просто проба что и как на тебе работает. мое мнение.
а так новичок-новичку рознь. у всех разные цели и амбиции, поэтому и первые курсы разные могут быть.
 

Пирожок

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
1 курс сто таблеток метана че мудрить то
не хватило-еще сто
а дальше уже изыскания
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
1 курс сто таблеток метана че мудрить то



метан уже не торт в большинстве случаев, совесть не позволяет на первый курс такое советовать хорошим людям
дурачку если только какому-нибудь, чтоб отстал.
 

Omnadren250

Новичок
Сообщения
8
Реакции
1
да уж..метан щас такой что я вообще не рассматриваю как преп...на первый курс лучше уж турика если иголок не хочется имхо

или стана
 
Сообщения
222
Реакции
6
метан( данабол) похоже для дистрофиков придумали или для длительного голодавших :)
пил его месяц по 30 мг вдень набрал 4 кг потерял через месяц практически все
теперь без тестостерона никогда!
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нет, то что он для дистрофиков придумали позже)

""Он был выпущен на американский рынок в 1958 году компанией Ciba под названием дианабол. Ciba продвигали метандростенолон при помощи врача Джона Циглера, который был врачом многих олимпийских сборных США. Циглер на соревнованиях заметил, что советские атлеты злоупотребляют тестостероном. Согласно Циглеру, у этого гормона были значительные побочные эффекты, и у одного из атлетов было такое сильное увеличение простаты, что ему понадобился катерер для мочи. Работая с Циглером, Ciba проверили андрогенность созданного метандростенолона. Атлеты Циглера делали большие успехи на метандростенолоне. К началу 1960-ых это стало похоже на повальное использование. Рекомендации Циглера по употреблению 5-15мг в день игнорировались, и атлеты применяли более агрессивные дозировки. В конечном счете, это привело к тому, что Циглер перешел в оппозицию. В 1967 году, примерно через 10 лет после начала применения, Циглер категорически осудил использование атлетами ААС для спортивных соревнований. В 1965 году FDA обратила свое внимание на метандростенолон. От компании потребовали обьяснить назначение препарата, и тогда было заявлено, что он требуется для лечения пациентов с истощение и слабыми костями. В 1970 году он был признан «вероятно эффективным» для лечения остеопороза и гипофизарной карликовости. Эти изменения отражены в предписаниях препарата в 1970-ых. ""

Отличный преп,если настоящий.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
нормальный сметан - замечательная вещь вообще.
хрен его найдешь.

я бы такие темы выпиливал если честно. некоторые воспринимают их как руководство к действию.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Сообщения blacknote вынесены в отдельную тему и перенесены в соответствующий раздел.
 

aartemon

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
метан по 20мг в день , лично у меня был...
 

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
я хавал данабол 1 курс по 30 мг и 30 стромбы с 84 кг набрал 97 кг , заметил что воды набрал ну не очень много , как некоторых льет например , слил до 92 кг
 

K1ngston

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
хавал метан от Бритиш Драгон,набрал 1 кг,остался не доволен)
 

василь

Новичок
Сообщения
4
Реакции
3
не в тему может но вот начал третий курс,скажи что думаете?
как такая схемка?
1нед метан 20мг дека 200мг суст 250мг
2нед метан 30мг дека 400мг суст 500мг
3нед метан 40мг дека 400мг суст 500мг
4нед метан 30мг дека 200мг суст 500мг
5нед метан 20мг дека 200мг суст 250мг
6нед станазалол 50мг оксандралон 30мг пропик 100 ч.д. провирон 2 табы
7нед стан 50 окс 30 проп 100 ч.д. провирон 2 табы гонада
8нед стан 50 окс 30 проп 100 ч д провирон 2 табы гонада
гонада,гонада
 
  • Нравится
Реакции: Delf

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
нормально, курси
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
опять горка.. зачем?
зачем оксана в конце со станазой вместе?
ЗАЧЕМ дека на 5 недель?

откуда вы такие "курсы" берете? :wacko:
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не... Это больше на художественную самодеятельность похоже.
 
Назад
Сверху Снизу