Познавательно Первый Курс

Morda

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
Всем привет. Нужно похудеть, минимум на 10-15 кг. Химию не пробывал, знакомый советует винстрол(инъекционный)+ кардио и диета. В зал хожу 3 раза в неделю. Раньше несколько лет занимался киком, как бросил, начал жиреть.
Если у кого был опыт в сгоне веса прошу отписать своё мнение.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Достаточно кардио и диеты. Можешь подключить ЭКА.
 

Morda

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
Диету можите посоветовать? Или просто низкоуглеводная подойдет.
А от винстрола почему лучше отказаться?
 

Morda

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
Да и вес хотелось сбросить в течение 3-4 месяцев хоты 15 кг, потом можно остальное потихоньку добивать
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Обычная низкоуглеводка. Советую, потому что сам так сбрасывал. За три месяца 14 кг.
Зачем лишнее в себя втыкать?
 

Morda

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
Спасибо. Просто думал, поможет ускорить процес и сил прибавит.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, кто ж запретит? Потыкайте Винстролом в себя, если так хочется.
 

Morda

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
Решил, что пока не буду химичить. Попробую сам своими силами, а химия и так ни куда не денется.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Вот это крайне правильное решение!
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Первый курс для чего ??? Для спорта? Тогда вопрос для какого? Просто накачаться, массы поднабрать это уже другое..
Есть ещё вариант просто держать себя в форме...вес не терять, формы сохранять и что бы сил хватало и на труды праведные и на зал....
 

Дима

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
парни на метан+дека недель на 8,нужно что то на выход?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
К этому курсу надо теста добавить.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хоть 130-й.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Метан и тесто - хороший курс
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
дядяКоля и опытные пользователи, может я туплю или от жизни отстал... С каких это пор рекомендуется тесто на первые курсы да ещё любителям в возрасте 20-25лет ??? ну, как то ещё можно понять когда уже вес за 100кг...
Может кто растолкует откуда взялись такие повальные рекомендации по тесту для молодых и юнных.
 

Дима

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
дядяКоля спасибо!...на таком курсе обязателен ли выход ?...через 8 недель начну новый
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
URRI

Я свою позицию здесь уже озвучивал - я вообще против употребления фармы. Но если уж человек решил химичиться, то я хоть что-то ему в курсе подправлю. Это лучше, чем просто промолчать.
Справедливости ради отмечу, что в 20-25 лет человек уже точно совершеннолетний. Хоть молодой, но точно не юный. Пусть сам принимает решения.

Дима

Смотря что Вы подразумеваете под словом "выход". Как выясняется, сколько людей, столько и представлений об этом.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
дядяКоля и опытные пользователи, может я туплю или от жизни отстал... С каких это пор рекомендуется тесто на первые курсы да ещё любителям в возрасте 20-25лет ??? ну, как то ещё можно понять когда уже вес за 100кг...
Может кто растолкует откуда взялись такие повальные рекомендации по тесту для молодых и юнных.

С тех самых как они нандролоны решились колоть, раз уж колят, да пусть хоть нормально делают.
Я точно так же считаю что до сотки курсить некуй, но попробуй это кому-то втолковать, сразу же истерики, батхерт и обиды начинаются. Лыжи не едут потому что юзер стоит на асфальте, а не потому что фарма нужна уже. Но бестолку, все самые умные. Все считают что тренироваться, жрать и соблюдать режим научились уже в совершенстве, даже если очевидно что это не так.
И вообще, в астероидах-анаболиках не так велик выбор как кажется за пестрыми названиями. Либо тесто и его модификации, либо нандролоны и модификации. Все. Как раз нандролонами молодежь я бы пичкать не стал. И советовать их тоже. Если вы по каким -то причинам читаете иначе, то интересно было бы послушать вашу точку зрения в развернутом виде. Интересно откуда идет фобия тестостеронов и недокурсы из одной деки с метилом.
 
Назад
Сверху Снизу