Вопрос первый курс

delagenay

Новичок
Сообщения
9
Реакции
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
какие то нападки ПТУшные. в адрес не знакомомого человека хамство какое то дворовое. поведение закомплексованных малолеток. попроще быть - это не накидываться на человека и держать своё плохо пахнущее Г при себе. не нравиться вам что то,смущает,обойдите стороной. а не сопли размазывайте дешёвые. я десять раз для таких трудных повторил - адресов,телефонов,имён не спрашиваю. список читал. нехер умничать. если вы такие ущербные,что прочесть и осмыслить не можете простые слова,ваши проблемы. как шакалики сбежались,развонялись. и наверное думаете не ответят вам. умничаете умничаете,а не один так и не написал: вот из белого списка самый надёжный такой то такой то. только с этими левыми замашками,из полиции или нет. дети ей богу. психологами быть уж следует немножко. понимать,чувствовать:как человек спрашивает,для чего. короче засрали в момент тему. адекватных,без гонора-единицы. одни малолетнии теоретики с деревень.

"панацею устроил" ? вообще труба ! - с аула какого то пишет что ли.

из вас мне никто ничего не раскладывал.пока только базар устроили и оскорбить попытались. жалкое зрелище. будьте здоровы.
 
Последнее редактирование:

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
какие то нападки ПТУшные. в адрес не знакомомого человека хамство какое то дворовое. поведение закомплексованных малолеток. попроще быть - это не накидываться на человека и держать своё плохо пахнущее Г при себе. не нравиться вам что то,смущает,обойдите стороной. а не сопли размазывайте дешёвые. я десять раз для таких трудных повторил - адресов,телефонов,имён не спрашиваю. список читал. нехер умничать. если вы такие ущербные,что прочесть и осмыслить не можете простые слова,ваши проблемы. как шакалики сбежались,развонялись. и наверное думаете не ответят вам. умничаете умничаете,а не один так и не написал: вот из белого списка самый надёжный такой то такой то. только с этими левыми замашками,из полиции или нет. дети ей богу. психологом быть уж следует немножко. понимать,чувствовать:как человек спрашивает,для чего. короче засрали в момент тему. адекватных,без гонора. одни малолетнии теоретики с деревень. "панацею устроил" ? вообще труба ! - с аула какого то пишет что ли.
из вас мне никто ничего не раскладывал.пока только базар устроили и оскорбить попытались. жалкое зрелище. будьте здоровы.

Ты сам читать и понимать умеешь?
В твоем вопросе, а конкретно по дилеру в Самаре тебе никто помочь не сможет.
Ты еще в зале своем задай такой вопрос - и не такое услышишь в свой адрес)))
Ты похоже сам учился в ПТУ и судя по тому что ты пишешь, это учебное заведение оставило не приятный отпечаток на твоем теле. Здесь не школьники и не "ПТУшники" сидят, поэтому тебе так и отвечают, понимая вопрос со всех сторон.
А на личности ты сам уже перешел и стал на людей что попало писать.
Еще раз напишу лично для тебя, изучи вопрос получше, в том числе и юридеческую сторону, тогда вопросы отпадут все твои.
Изучи белый список, открой его и выбери например 3 разных продавца и прочитай от начала и до конца. Так же на нашем форуме есть гарант( про это тоже почитай).
P.s.: Если и после этого ничего не сразумеешь, тогда рано тебе пока фарму покупать хоть с рук, хоть через инет!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ОООО!!!)))), Ах Самара городок)), как в песне,помню помню,один баклан с Самарским магазом,всех кинул и ихние следаки начали шустрить по всей России людей,кто от туда заказывал,но посы не получили и мусора хрен отсосали,наверно этот тот же мусор,всё не угомонится,начальство и в хвост и в гриву:e23:
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
какие то нападки ПТУшные. в адрес не знакомомого человека хамство какое то дворовое. поведение закомплексованных малолеток. попроще быть - это не накидываться на человека и держать своё плохо пахнущее Г при себе. не нравиться вам что то,смущает,обойдите стороной. а не сопли размазывайте дешёвые. я десять раз для таких трудных повторил - адресов,телефонов,имён не спрашиваю. список читал. нехер умничать. если вы такие ущербные,что прочесть и осмыслить не можете простые слова,ваши проблемы. как шакалики сбежались,развонялись. и наверное думаете не ответят вам. умничаете умничаете,а не один так и не написал: вот из белого списка самый надёжный такой то такой то. только с этими левыми замашками,из полиции или нет. дети ей богу. психологами быть уж следует немножко. понимать,чувствовать:как человек спрашивает,для чего. короче засрали в момент тему. адекватных,без гонора-единицы. одни малолетнии теоретики с деревень.

"панацею устроил" ? вообще труба ! - с аула какого то пишет что ли.

из вас мне никто ничего не раскладывал.пока только базар устроили и оскорбить попытались. жалкое зрелище. будьте здоровы.
ладно уговорил.записывай адрес.улица ленина 36-17.спросишь аркадия арнольдовича.можно наличкой,безналичкой,или просто в долг.
 

delagenay

Новичок
Сообщения
9
Реакции
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
как попугаи заладили - белый список,белый список,изучи да изучи . .. двух слов связать не смогли,сели в лужу и теперь хоть как то стараются из неё выплыть. смысл вам писать,если как об стенку горох. 25 раз - продавец там не один ! или у каждого заказать на 10 тысяч с вашей лёгкой подачи ? где я на личности перешёл ? мне какого перед этим понаписали. с мамами своими так поговорите,если считаете это впорядке вещей и нормальным поведением. все одно и тоже пишете,как клоны. что там изучать - отзывы ваши кругом положительные ? спасибо. пока лишь пустословство и сотрясание воздуха,гонор недоразвитый и бохвальство. по сути ответили один-два человека. не надо такой помощи. к чему развели,на пустом месте. сплошь учёные. одни спортсмены и юристы.
сквидворт,сквирел,сквирт . .. как там тебя. тема сосания хренов,тебе явно близка,как и тема мусоров. остаётся только задуматься,а туда ли мы попали.
нелепо и смешно. нет ребята,тут не о спорте и не фарме. тут попиздеть,покусаться. мне тут не место.другой уровень. всего хорошего. пойду отчёт составлять. о проделенной работе.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
как попугаи заладили - белый список,белый список,изучи да изучи . .. двух слов связать не смогли,сели в лужу и теперь хоть как то стараются из неё выплыть. смысл вам писать,если как об стенку горох. 25 раз - продавец там не один ! или у каждого заказать на 10 тысяч с вашей лёгкой подачи ? где я на личности перешёл ? мне какого перед этим понаписали. с мамами своими так поговорите,если считаете это впорядке вещей и нормальным поведением. все одно и тоже пишете,как клоны. что там изучать - отзывы ваши кругом положительные ? спасибо. пока лишь пустословство и сотрясание воздуха,гонор недоразвитый и бохвальство. по сути ответили один-два человека. не надо такой помощи. к чему развели,на пустом месте. сплошь учёные. одни спортсмены и юристы.
сквидворт,сквирел,сквирт . .. как там тебя. тема сосания хренов,тебе явно близка,как и тема мусоров. остаётся только задуматься,а туда ли мы попали.
нелепо и смешно. нет ребята,тут не о спорте и не фарме. тут попиздеть,покусаться. мне тут не место.другой уровень. всего хорошего. пойду отчёт составлять. о проделенной работе.
Пошел на хyй прямым полем и текстом, особенно за мусоров, черт ..
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Зачем тебе турик на первый курс? Бери метан, от него больше наберешь. Возьми в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся метан от UFC, точно вещь рабочая.
это уже называется содействии в совершении преступления)) аккуратней в таких случаях) а то потом скажут еще что вынудил.. в вк даже помню была целая группа дурачков, пишут с фейков страницы околокочка- друган, подскажи где купить? ты ему такой- а вот держи бро ссылку, а они скрин в тех поддержку)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Эта категория людей среди покупателей моя любимая,я хоть и спортпит продаю,но такие ящеры мозг вносят постоянно,я бы такому продал бы коробочку дерьма кошачьего с надписью данабол)
 

Still

Новичок
Сообщения
12
Реакции
8
За говно в коробочке с надписью данабол вроде уже другая статья, мошеничество. Поэтому только нах посылать )))
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
хорошо что долбоеб не разобрался как со мной связаться)) из за пачки турика мозги бы мне все вынес..
 
Назад
Сверху Снизу