Новости Петербургский ЗакС предлагает запретить сайты со стероидами и ядами

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
В Санкт-Петербурге парламент хочет заблокировать все сайты со стероидами и ядами, сообщает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
22 апреля законопроект депутатов Законодательного собрания северной столицы о запрете продажи сильнодействующих и ядовитых веществ в Интернет прошел второе чтение. Документ отправят на рассмотрение в Госдуму РФ.

Напомним, что с инициативой заблокировать подобные страницы в Сети выступили депутаты Денис Четырбок и Анастасия Мельникова. Хотя продажа стероидов и ядов запрещена, но информация о том, как изготавливать и купить средства доступна в Интернете без ограничений.

Поправки предлагают внести в Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
С наркотой пусть сначала заблокируют. Столько людей страдает. А им пофиг.
Нет, я считаю надо сделать легалайз. От запрета умирает ещё больше людей чем от легализации.
зависимости не лечатся запретами.
 

Виталий79

Завсегдатай
Сообщения
241
Реакции
1,275
Нет, я считаю надо сделать легалайз. От запрета умирает ещё больше людей чем от легализации.
зависимости не лечатся запретами.
Согласен!
И сертифицировать продукцию:biggrin:
 

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415
Нет, я считаю надо сделать легалайз. От запрета умирает ещё больше людей чем от легализации.
зависимости не лечатся запретами.
нашему народу нельзя давать свободу на наркоту,это будет пи#дец.
 
C

Chantico

нашему народу нельзя давать свободу на наркоту,это будет пи#дец.
Ну пи*дец, смотря с какой стороны, на самом деле это очень обширная тема мнения в которой до сих пор во всем мире то не сходятся....Надеюсь никто не захочет найти тут истинную правду.))
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Ща государство акцизы свои запилит. Для потребителя станет ещё более недосягаемо. Если отбросить тему зависимости.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Нет, я считаю надо сделать легалайз. От запрета умирает ещё больше людей чем от легализации.
зависимости не лечатся запретами.
А ты когда успел самым старшим стать?o_O
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Нашему народу вообще свободу нельзя давать!
Вот её поэтому и не дают!
также стал думать последнее время особенно глядя на молодых и стариков - бешенные, несут абсолютный бред, психически (мягко говоря) неприятные, как стая собак себя ведут по крайней меня у меня во дворе... а протестующие то мля как овцы с тупыми глазами бастуют с лозунгом ничё делать не хотим гоните бабло:rofl: прикрываясь как щитом навальным эт пздц:diablo:
а дети маленькие звуки как черти из ада издают (без подъёбов) страшно порой причём на весь двор орут... люди клоны или...:diablo:

а наркоту нах*уй мягко говоря (особенно марь иванну с гашем считаю самым быдло наркотиком, хуже только спайсы и соли синтетические) я с этого дерьма еле слез чего и другим желаю, (хорошие) табак и алко не в счёт...

пусть в америку едут и там долбят или европу, должны быть страны трезвенники чтобы другими управлять:cool2:
 
Последнее редактирование:

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
также стал думать последнее время особенно глядя на молодых и стариков - бешенные, несут абсолютный бред, психически (мягко говоря) неприятные, как стая собак себя ведут по крайней меня у меня во дворе... а протестующие то мля как овцы с тупыми глазами бастуют с лозунгом ничё делать не хотим гоните бабло:rofl: прикрываясь как щитом навальным эт пздц:diablo:
а дети маленькие звуки как черти из ада издают (без подъёбов) страшно порой причём на весь двор орут... люди клоны или...:diablo:

а наркоту нах*уй мягко говоря (особенно марь иванну с гашем считаю самым быдло наркотиком, хуже только спайсы и соли синтетические) я с этого дерьма еле слез чего и другим желаю, (хорошие) табак и алко не в счёт...

пусть в америку едут и там долбят или европу, должны быть страны трезвенники чтобы другими управлять:cool2:
Точно. Нанюхаются наркотиков, обколятся анаболиками, ещё и сплошь гомосеки и лесбиянки и идут бастовать. Потом смотришь везде шприцы валяются и флаги радужные. А анаболики повреждают мозг - об этом научные исследования говорят.
Пенсионеры тоже охренели - работать не хотят! У нас так, кто не работает, тот не ест. Хоть даже ты и на пенсии.
Слава богу, Владимир Владимирович и преданные ему олигархи нас защищают от всего этого!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Точно. Нанюхаются наркотиков, обколятся анаболиками, ещё и сплошь гомосеки и лесбиянки и идут бастовать. Потом смотришь везде шприцы валяются и флаги радужные. А анаболики повреждают мозг - об этом научные исследования говорят.
Пенсионеры тоже охренели - работать не хотят! У нас так, кто не работает, тот не ест. Хоть даже ты и на пенсии.
Слава богу, Владимир Владимирович и преданные ему олигархи нас защищают от всего этого!
И смешно и грустно и мерзко
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
А типа сейчас такие сайты разрешены и не блокируются или я что-то не понял? {cat (31)}
Они их могут блокировать по решению суда вроде бы. Может хотят сделать, что бы блокировать просто так. Я хз
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Они их могут блокировать по решению суда вроде бы. Может хотят сделать, что бы блокировать просто так. Я хз
Им дали волю самим принимать решение. Есть сайты с фильмами, их теперь через день блокируют.
 
C

Chantico

Они их могут блокировать по решению суда вроде бы. Может хотят сделать, что бы блокировать просто так. Я хз
Они без решения суда могут это делать, поэтому не понимаю сути.

Кстати в самой статье ни слова о стероидах.
 
Назад
Сверху Снизу