НЕ Заказывать! Pharmacentr.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бислан01

Участник
Сообщения
29
Реакции
11
Да жаль, что так редко он тут,бывал бы по чаще вообще цены не было бы ему.:)
 

eppa

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
оплатил заказ.в личном кабинете написано "заказ отменен за не уплату!это как?написал на почту.тишина !.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
оплатил заказ.в личном кабинете написано "заказ отменен за не уплату!это как?написал на почту.тишина !.
ты ему сразу написал на почту что заказ такой то оплачен все дела вот чек? или написал после того как статус обновился спустя сутки после заказа или сколько у него там бронь держится?
 

eppa

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
ты ему сразу написал на почту что заказ такой то оплачен все дела вот чек? или написал после того как статус обновился спустя сутки после заказа или сколько у него там бронь держится?
оплатил я днем.написал что оплатил ближе к вечеру. то есть успевал по срокам. обнулился он после уже.до этого заказывал все отлично было.там сумма то смешная, просто не приятно.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
оплатил я днем.написал что оплатил ближе к вечеру. то есть успевал по срокам. обнулился он после уже.до этого заказывал все отлично было.там сумма то смешная, просто не приятно.
скорее всего просто не обработали твой заказ, обработают еще, оно же не в автоматическом режиме, нужно чтобы человек сел за комп, проверил поступление денег, поменял статус на сайте, он до истечения срока не сел туда, вот статус и обновился по своему... надеюсь что так все)

он сюда вобще дорогу забыл, сходи на форум который про, там консульт всегда на связи
 

ko4ka

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
а раньше всегда и на сайте консультант был и на почте всегда отвечали,сейчас что-то тишина полнейшая и прилавки пустые,надеюсь он еще вернеться
 

Бислан01

Участник
Сообщения
29
Реакции
11
Салам Алейкум (мир твоему дому)Я ему недавно писал, сказал завоз скоро будет.
 

ko4ka

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
корефан у меня заказал турик уже с неделю назад до сих пор на почте не слуху не духу,ребята вообще кидать не начали?
 

Artem5491

Участник
Сообщения
33
Реакции
27
корефан у меня заказал турик уже с неделю назад до сих пор на почте не слуху не духу,ребята вообще кидать не начали?
отпишись сюда как придет или трек будет... может и правда уже кидать начали... вообще через 10 дней должны треки кидать если не пришел заказ...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
На сколько я знаю, это магазин Зевса,продавца давно не видно на форумах.
 

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Брал у них в начале марта.Все пришло.Сегодня получил сообщение на почту о пополнению ассортимента.
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
ну шо все таки магазин то работает? я уж и не знаю где брать, русы кинули по ходу, ща чет очкова уже бабки куда то заряжать.
 

outcast

Местный
Сообщения
72
Реакции
111
А я сделал заказ в этом магазине и уже 2 дня ни привета ни ответа
 

Artem5491

Участник
Сообщения
33
Реакции
27
да они даже на сообщения на своем мыле не отвечают!
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Чет все барыги мутные стали какие то. Отпишитесь как там обстоятельства, приходят или не посылки. Ну или кому отвечают, кому нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
134
Просмотры
23K
Б
Назад
Сверху Снизу