НЕ Заказывать! Pharmacentr.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Получил пробник меташки от lyka! дошло очень быстро! Большое спасибо! меташка была в почтовом конверте с пупырышками внутри без дополнительной упаковки, хотя тут и биться то нечему!:)
WP_20150911_17_28_06_Pro.jpg WP_20150911_17_28_26_Pro.jpg WP_20150911_17_29_14_Pro.jpg
 

pharmacentr

Новичок
Сообщения
88
Реакции
62
Получил пробник меташки от lyka! дошло очень быстро! Большое спасибо! меташка была в почтовом конверте с пупырышками внутри без дополнительной упаковки, хотя тут и биться то нечему!:)
Посмотреть вложение 2462 Посмотреть вложение 2463 Посмотреть вложение 2464
Спасибо за отзыв,ты прав биться там нечему,поэтому и упаковка без дополнительных заморочек.
 
Б

Багир

ребят,где остальные отзывы? или еще в пути посылки?
 

pharmacentr

Новичок
Сообщения
88
Реакции
62
Конкурс "Фарма в подарок !"
старт конкурса 14.09.2015
Из следующих 100 заказов будут выбраны 3 заказа с помощью программы(рандомайзер).
3 везунчика получат:
1.Бесплатный заказ на 10.000р
2.Бесплатный заказ на 7.000р
3.Бесплатный заказ на 5.000р
 
Б

Багир

Конкурс "Фарма в подарок !"
старт конкурса 14.09.2015
Из следующих 100 заказов будут выбраны 3 заказа с помощью программы(рандомайзер).
3 везунчика получат:
1.Бесплатный заказ на 10.000р
2.Бесплатный заказ на 7.000р
3.Бесплатный заказ на 5.000р
Не интересно как то...вот если устроить конкурс на самую сухую тушку, или состязания по типу пауэрлифтинга,было бы куда интереснее! Во всяком случаи мне.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Какие все хитрые))) На могучую тушку конкурс надо бы)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Посмотри на кондиции в межсезонье известных товарищей))).Для кого то реальная сила, важнее пляжной красоты, и вен шлангов)))
 

pharmacentr

Новичок
Сообщения
88
Реакции
62
Не интересно как то...вот если устроить конкурс на самую сухую тушку, или состязания по типу пауэрлифтинга,было бы куда интереснее! Во всяком случаи мне.
Ну всем не угодишь.А так я думаю приятно будет брать витамины по вкусным ценам,а потом окажется что след курс будет бесплатный полностью или на половину ))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вот не поверишь, ни кого не знаю, и нет кумиров, ну ни одного, только силачей уважаю, какие камни или что там таскают еще, Турчинский вел покойный, вот это по мне, сила, а не понты сушки ху..ки.
 
Б

Багир

Ну всем не угодишь.А так я думаю приятно будет брать витамины по вкусным ценам,а потом окажется что след курс будет бесплатный полностью или на половину ))
Не поймешь,дело не в халяве,а в мотивации на пути к цели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
134
Просмотры
23K
Б
Назад
Сверху Снизу