Вопрос Пикап, тренинги, книги

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Привет всем, собственно к сути . Мне достаточно трудно знакомиться с женщинами, хоть их и было достаточно много, но в основном они были старше меня. Возможно мне не достает уверенности, скованность имеет место быть , какой то харизмы в себе, притягивающей женщин , так же не замечаю. Временами мне больно осознавать что не могу цеплять красивых роаесниц, боль почти физическая, я прям сильно ее чувствую
Мне кажется у некоторых людей нет социального какого то интеллекта, и они не могут так считывать эмоции, как другие люди, более лёгкие на подъем. Хотел бы продвинуться в этом деле, успешнее знакомиться и наконец получить удовольствие от этой жизни.
И тут казалось бы, что бы хорошо общаться и знакомиться, нужно много общаться и знакомиться, отсюда выплывает проблема, где и с кем блять знакомиться? На знакомствах все тухло,мне , как и многим другим зачастую даже не отвечают . Изначально ооооочень ограничен в возможности общаться
Тут возможгимеет смысл сделать более лучшие фотки, но я не знаю как и где это сделать
Можно подучить мат часть, но, но сука, пикаперы на мой взгляд были изначально притягательное для женщин чем я, и их рекомендации могут не то что бы не помочь, а сделать ещё хуже , купить курсы разных пикаперов? На мой взгляд это как то тупо и не экономно, даже в плане времени.
С чего начать двигаться в этом направлении?
Очень интересно мнение людей, которым пришлось самим до всего доходить
Буду очень благодарен развернутым ответам
 

Вложения

  • IMG_20240210_152636.jpg
    IMG_20240210_152636.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 5

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
купить курсы разных пикаперов? На мой взгляд это как то тупо и не экономно, даже в плане времени.
херота полная, посмотри в телеграмме канал "Грязный Гуддини" (не реклама), там про соблазнение без глупых клише и пикаперских пережитков.
Фотки нужны нормальные если для сайта знакомств и описание, и диалог с юмором, а не "Привет, как дела?"
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
херота полная, посмотри в телеграмме канал "Грязный Гуддини" (не реклама), там про соблазнение без глупых клише и пикаперских пережитков.
Фотки нужны нормальные если для сайта знакомств и описание, и диалог с юмором, а не "Привет, как дела?"
Кинь ссыль пабраццки, я нашел канал по запросу, там памятник на фото, скорее всего не тот
Он с одной д в слове Гудини
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Кинь ссыль пабраццки, я нашел канал по запросу, там памятник на фото, скорее всего не тот
Он с одной д в слове Гудини
в личные сообщения отправил, потом отпиши как что, т.к. подборка небольшая но думаю полезная
 
Назад
Сверху Снизу