Питание питание на массу.

Егоров

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ребята могу поделиться своим опытом по поводу именно питания конечно не без усилий и тренировок. Если честно, то я не любитель большого количества спортпита, но есть вещи которые мне реально помогают.
1. Я пью протеин за час до тренировки (протеин сывороточный). Мешаю его с водой, так как он быстрее усвоится. Прием за час до тренировки позволит поддерживать пик концентрации аминокислот в крови еще на протяжении 2-х часов.
2. Могу за 40 минут выпить ВСАА, люблю пить Modern BCAA от UspLabs, но последнее время стали дорогими, перешел на BCAA 20k от Mex Nutrition. Принимаю их так - мешаю 1 порцию на литр воды, 300 грамм выпиваю до тренировки, все остальное попиваю во время тренировки - это помогает мне работать интенсивнее. Кстати ребята сами возят из Америки и Европы, знают свое дело.
3. После тренировки, если чувствую, что потренировался на славу добавляю еще глютамин, он помогает быстрее восстановится.
Больше ничего стараюсь не пить, не хочу нагружать печень.
 
Последнее редактирование модератором:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Ребята могу поделиться своим опытом по поводу именно питания конечно не без усилий и тренировок. Если честно, то я не любитель большого количества спортпита, но есть вещи которые мне реально помогают.
1. Я пью протеин за час до тренировки (протеин сывороточный). Мешаю его с водой, так как он быстрее усвоится. Прием за час до тренировки позволит поддерживать пик концентрации аминокислот в крови еще на протяжении 2-х часов.
2. Могу за 40 минут выпить ВСАА, люблю пить Modern BCAA от UspLabs, но последнее время стали дорогими, перешел на BCAA 20k от Mex Nutrition. Принимаю их так - мешаю 1 порцию на литр воды, 300 грамм выпиваю до тренировки, все остальное попиваю во время тренировки - это помогает мне работать интенсивнее. Кстати ребята сами возят из Америки и Европы, знают свое дело.
3. После тренировки, если чувствую, что потренировался на славу добавляю еще глютамин, он помогает быстрее восстановится.
Больше ничего стараюсь не пить, не хочу нагружать печень.
Бан за скрытую рекламу бца.
P.S. ссылку удалил
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Понял для себя,что на массе , нет смысла переедать все равно даже несмотря на фарш и все прочие,может организм на данном уровне набирать 0,5 кг в месяц мясо, то хоть тресни больше не наберет только если в жир,при утилизации, которого по средствам сушки и потеряются эти жалкие 0,5 кг.А также понял что лучше начинать массо набор с 8 процентов жира и заканчивать при на 12,чтобы кормить мясо а не жир,который еще и повышает инсулинорезестентность,превращает тестостерон в эстроген и понижает эффективность гормона роста.
 

Cavidniz

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
У моего любимого скоро День рождения, и я не могу понять, чего ему подарить. Дело в том, что он любит красивые шахматы
как выбрать цвет шахмат? прошу помощи в выборе вот такие
 
Последнее редактирование модератором:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
У моего любимого скоро День рождения, и я не могу понять, чего ему подарить. Дело в том, что он любит красивые шахматы
как выбрать цвет шахмат? прошу помощи в выборе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
До пи.. дверца, подари ему банки с краской, всех цветов, сам раскрасит. Девушка, как Вас зовут?
 
Назад
Сверху Снизу