Пиво И Спорт! За И Против!

kityara35

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Пить не значит нажираться. И если пиво хорошее, то вреда не будет от пары бутылок за неделю. Да и не только от пива, грамм 200 чего покрепче тоже круто.
 

SDD

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
пиво это обвисшие сиськи и большой пупок.нах надо?
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Пить не значит нажираться. И если пиво хорошее, то вреда не будет от пары бутылок за неделю. Да и не только от пива, грамм 200 чего покрепче тоже круто.
пару бутылок пива в неделю это не нормально вообще,тем более для спортсмена!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Рул еще и курит как паровоз. Но это не значит, что курение полезно.
 

HieronymusBosch

Новичок
Сообщения
17
Реакции
3
Не знаю, как вы там тренируетесь что алкоголь необходим чтобы расслабиться. По-моему это всё самообман, типа вот, я устал, могу и выпить. Отдохнуть мне лучше всего помогает побольше еды и побольше сна. Уже третий год как отказался от алкоголя и никаких проблем нет, нервная система в порядке и не напряжен.
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
Как начал заниматься от алкоголя почти отказался. Очень редко могу себе позволить или бокал шампанского или грамм 50 коньяка. И всё. Не вижу вообще смысла пить. Удовольствия совсем не получаю от этого
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Из статьи " несовместимость лекарственных средств":

Как проявление несовместимости рассматривается и нежелательное изменение эффектов лекарственных средств, развивающееся у лиц, систематически злоупотребляющих алкоголем (например, при бытовом пьянстве), когда лекарственные препараты вводятся в организм не одновременно с алкоголем. Одной из причин такого рода несовместимости является феномен индукции микросомальных ферментов печени при систематическом употреблении алкоголя, что проявляется повышением их активности, В результате ослабляются эффекты ряда лекарственных препаратов (барбитуратов, дифенина, карбамазепина, антикоагулянтов непрямого действия, пероральных антидиабетических средств, доксициклина, рифампицина и др.), которые метаболизируются в печени с участием указанных ферментов. Однако индукция этих ферментов под влиянием систематического употребления алкоголя может наблюдаться только при отсутствии нарушений антитоксической функции печени. При развитии алкогольного гепатита или цирроза печени индукция ферментов сменяется снижением их активности. При этом эффекты препаратов, метаболизирующихся микросомальными ферментами печени, усиливаются.

С другой стороны, некоторые лекарственные препараты (тетрациклины, анаболические стероиды, пероральные противозачаточные средства, изониазид и др.) усиливают способность алкоголя вызывать фиброзные изменения в печени. В отдельных случаях алкоголь способствует образованию из лекарственных препаратов токсичных метаболитов. По этой причине, например, повышается гепато- и нефротоксичность парацетамола для лиц, систематически принимающих алкоголь в процессе терапии данным препаратом. Необходимо также иметь в виду, что употребление алкоголя одновременно с некоторыми нейротропными препаратами (снотворными, транквилизаторами и др.) способствует развитию политоксикоманий.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
категорически против,на результат влияет сильно в не лучшую сторону. а Рул кстати так и не попал даже в тройку на мр.О.тут либо мнимое удовольствие,либо результат.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Нет ни одной научно подтвержденной статьи о пользе алкоголя... Но ведь что то, сука, в нём есть...Вы не находите? :))
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
В таких количествах не употребляем-с ;)
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
А я вот честно признаюсь, люблю напиться......))) Правда голову никогда не терял, и по пьяни не чудил, да и напиваюсь очень редко, если ток в месяц раз... зато потом бодун дикий, но на душе умиротворение.... ход мыслей стройнее, как-то все лишнее что в голове крутится на время исчезает, в общем стресс снимаю. хотя знаю что это очень вредно, да и на курсах не пью вообще, но иногда так хочется нажраться, под гитару поорать до утра и прикадрить страшную бабу, чье имя потом и не вспомнишь)
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Парни поддержу сторонников алкоголя. Зарекаться ведь не надо в нашей жизни-здравомыслящие поймут)) юношеский максимализм - качок и трезвенник/либо алкаш ни к чему. Жить надо полноценной жизнью(имхо) хочешь выпить-пей..само собой ху*рить запоями со спортом не совместимо никак...но ни капли в рот -ни миллиметра жопу( простите за тафтологию) тоже не айс.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Хочешь - пей, хочешь - не пей. Все просто и эффективно.
 

BRBRD

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Некоторые штуки более лютые юзают и ничего. Личное дело каждого, зачем об этом здесь спрашивать? Вред определённый будет так или иначе, но того же упомянутого выше пердуна Рулла это не особо беспокоит.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
, печень закаленная зато)метахой уже не пробьешь :)
 
Последнее редактирование:

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Ага, закрыта от напастей разных непробиваемой броней из жира! :)))
 
Назад
Сверху Снизу