Тренинг Пятидневный Сплит

Сообщения
409
Реакции
54
на курсе делаю 5дневный сплит, между- 3х.

пятидневный:
1день- грудь: жим лёжа со штагой, жим лёжа с гантелями (1неделя- бошкой вверх, 2-вниз, 3-на прямой), разводка с гантелями (углы варьируются), пуловер, сведение в кроссовере, бабочка

2день- плечи/трапы: армейский жим, жим арни, подъёмы гантелей перед собой, махи через стороны, махи через стороны в наклоне, шраги со штангой, на добивочку шраги с гантелями.

3день- руки: суперсет жим узким/подъём штанги на бицепс, суперсет разгибание на верхнем блоке кроссовера/молотки, суперсет разгибание на верхнем блоке из-за головы/ супинации на бицепс, французкий/ концентрированное поднятие на бицепс сидя+ предплечья делаю, хз как упражнение называется

4 день- ноги: присяд, жим ногами, икры дропсеты (на том же агрегате что и жим ногами), разгибание ног в тренажёре сидя, сгибание ног в тренажёре сидя, гиперэкстензии с акцентом на бицепс бедра.

5день- спина/трапы: становая, тяга верхнего блока к груди в тренажёре сидя, гиперэкстензии, тяга гантели к поясу, тяга горизонтальная в тренажёре, шраги со штангой, на добивочку шраги с гантелями.

+пресс в конце каждой тренировки

уважаемые, что скажете? совсем говно программа или как?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Шикарная программа. Почти как Ваша предвыборная!
Упражнений, правда, мало, но зато есть такие базовые и необходимые как кроссовер, но это ж не беда, всегда добавить можно!
Особенно под днп хорошо пойдет!
 
Сообщения
409
Реакции
54
Шикарная программа. Почти как Ваша предвыборная!
Упражнений, правда, мало, но зато есть такие базовые и необходимые как кроссовер, но это ж не беда, всегда добавить можно!
Особенно под днп хорошо пойдет!
это сарказм или что? :huh: я не понял :)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нормальная, трапам дофига внимания, они от тяги должны расти хорошо.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
грудь и плечи разнеси подальше по дням. и тем более третий день руки.. на грудь ты жмешь лежа - убиваешь плечи и триц. на второй день ты снова жмешь, уже стоя. опять плечи и триц. и на третий день еще и жим узким, опять по плечам кувалдой и триц в работу.
Не три же блин дня подряд так, трицепс-то ладно, а плечи не жалко?)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
для трицепса хорошее упражнение - жим обратным хватом. Поиграй с ним попробуй, там главное амплитуду поймать и ширину хвата, тогда нагрузка пойдет в трицепс именно, частично на верхние грудные еще, плечи меньше. Возможно удобнее в смите делать будет, а если амплитуду чуть поменять, то превращается оно в весьма мощное упражнение для верха грудных, никаким жимам на наклонной не тягаться тут).
 
Сообщения
222
Реакции
6
:blink: после прочтения двух тем подумлась что топикстартеры не желают результата в мясе
они желают хорошо пахать взале а там как получиться

тут надо по 5 раз есть и каждый прием пищи минимум 800+ ккалорий
остальное время проводить в положение лежа
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Всеволод, прекрати считать калории, не в них дело вообще.
 
Сообщения
222
Реакции
6
Всеволод, прекрати считать калории, не в них дело вообще.

было бы хорошо да у меня именно вних
как только пару дней поем не напрягаясь
то можно взал и не ходить расстраивать себя поникшими весами и повторами

Расскажи тогда в чем дело уважаемый Кот? Может в нервах?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
считай белок, а не калории. углеводы и жиры тоже считать можешь)
можно и 20000 калорий жрать. на весах прирост огого какой будет. толку-то только от такого "прироста"?)

а причин может быть много в чем, на самом деле. очень много в чем.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
как только пару дней поем не напрягаясь
то можно взал и не ходить расстраивать себя поникшими весами и повторами

Чет ты не то ешь))))) должно быть наоборот, видать и правда нервное.
 
Сообщения
222
Реакции
6
Чет ты не то ешь))))) должно быть наоборот, видать и правда нервное.

значит кому то повезло больше чем мне
да все тоже что и другие - крупы макароны курицу мясо, яйца творог сыр
Белое конечно важен 4 раза в день по 40-45 грамм как к бабке не ходи
вот только после белкового аппетит быстро убывает у меня
 
Сообщения
222
Реакции
6
считай белок, а не калории. углеводы и жиры тоже считать можешь)
можно и 20000 калорий жрать. на весах прирост огого какой будет. толку-то только от такого "прироста"?)

а причин может быть много в чем, на самом деле. очень много в чем.

180 грам белка при весе 87 кг нормально как понимаю?

вот только с остальным проблема - не лезет в рот углеводно-жировое после белка,
а до белка могу нахряпаться так, что белку места в желудке не будет)))
или обожрусь уже конкретно

думаю куда впихнуть пятый прием пищи
не могу же как счас в час ночи жевать на постоянке
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не надо ничего впихвать, ересь все это. Все слишком заморочено у тебя, калории, грамы, теории какие-то. Нет аппетита значит или халявишь в зале, или перепахиваешь наоборот. Или химия у тебя олейна с мелом хохляцкие.
Все эти теории, грамы нужны для исправления косяков, а не для того чтоб голову забивать.
 
Сообщения
222
Реакции
6
Не надо ничего впихвать, ересь все это. Все слишком заморочено у тебя, калории, грамы, теории какие-то. Нет аппетита значит или халявишь в зале, или перепахиваешь наоборот. Или химия у тебя олейна с мелом хохляцкие.
Все эти теории, грамы нужны для исправления косяков, а не для того чтоб голову забивать.

это уже годами укоренившаяся привычка - планировать все, что вомзожно подсчитать и взвесить и обмерить :)
Для реализации любой цели нужен хорошо продуманный поэтапный план возможностью
его коррективроки на ходу
при этом следует обладать определенной самодисциплиной и организованностью для его реализации

Когда японял и скрепя зубами принял план как основу жизнидеятельности дела
стало жить тяжелее но намного интересней
Для меня это слишком шикарно - трениновки по желанию и хотению :)

на это лето намечано большое дело - строительтво дома и переезд в него семьей
- и уже готовы для этого средства
Поэтому прекращу трениовки не поздне конца апреля и за данное время хочу получиться максимально выраженный результат
 
Сообщения
409
Реакции
54
:blink: после прочтения двух тем подумлась что топикстартеры не желают результата в мясе
они желают хорошо пахать взале а там как получиться

тут надо по 5 раз есть и каждый прием пищи минимум 800+ ккалорий
остальное время проводить в положение лежа
5 раз? я кушаю 7, ок да? само собой кушать надо :) и отдыхать надо хорошо, качественно. поспать часов 12, например.
за калоражем следить конечно надо, но вот я когда начинал только- пару недель считал сколько калл выходит. теперь же любая еда что передо мной- примерно знаю сколько там и чего. и не то, чтобы считаю опять, просто уже свою норму ккал чувствую по своей сытости в течении дня :) вот вечером, например, вспомнил что сегодня кушал, прикинул на 4000 ккал допустим. начинаю считать- погрешность в 200кал получается плюс/минус.
я лично для себя по такой формуле кушаю: 40ккал на кг веса и 3г белка на кг веса. всегда кушаю больше- ну и бог с ним, зато считать не надо. жирок растёт конечно, обмен веществ такой. ну уж раз в год на сушке заморочиться, чем весь год считать БЖУ суточный. с ума сойти можно
 

Leonizmus

Новичок
Сообщения
15
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста! Решил попробовать программу тренировок катлера, там получается 2 дня тренировки,1 отдыха, затем 2 дня тренировки, после 2 дня отдыха и поновой.. так вот, вчера занимался, но восстановиться еще не успел,судя по самочувствию ( я на курсе омка, три-трен, болд). можно ли на курсе заниматься,если не успеваешь восстанавливаться? прост раньше занимался через день-два, всегда успевал.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Leonizmus, если не успеваешь восстанавливаться, то на кой тебе эта программа?)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу