ПКТ и Здоровье ПКТ от Sashan'a

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
Всем доброго времени суток!
Заканчивается курс тест Э 600мг/неделю+дэка 300мг/неделю. Сейчас идет уже только тест Э 600мг в неделю. Это первая неделя без дэки, которую я колол 300мг в неделю. Планирую еще неделю тест Э 600мг, а потом на четыре недели тест Э по 300мг (чтобы убрать хвосты дэки) и потом выход по анализам на ПКТ. Подскажите пожалуйста нужное количество, периодичность и на какой срок пить анастру и кабер. Спасибо.
2018-08-31_20-21-35.jpg
2018-08-31_20-21-35.jpg
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Кабер пей 0.5 раз в 5 дней,два раза.
Анастру 1 мг через день на две недели.
Через две недели снова на анализы на е2 и пролактин.
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
Кабер пей 0.5 раз в 5 дней,два раза.
Анастру 1 мг через день на две недели.
Через две недели снова на анализы на е2 и пролактин.
Спасибо. Так же думал. Вы придали мне уверенности. Еще раз спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: ...

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
посоны, а к кломиду стоит что то ещё добавлять вообще?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
говорят лучше полностью слезать, пиздюка хочу
в некоторых случаях лучше на мосту пробовать, чем ты слезешь и потом очень долго можешь не восстановиться и зачатия не будет...
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
в некоторых случаях лучше на мосту пробовать, чем ты слезешь и потом очень долго можешь не восстановиться и зачатия не будет...
А на мосту каким образом больше шансов?
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
А на мосту каким образом больше шансов?
ну для начала надо сдать спермограмму и уже от нее отталкиваться по шансам. Если был длинный курс особенно. И пробовать на мосту зачатие. Конечно же с гонадой. Говорю по своему опыту просто, не просто так:)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
ну для начала надо сдать спермограмму и уже от нее отталкиваться по шансам. Если был длинный курс особенно. И пробовать на мосту зачатие. Конечно же с гонадой. Говорю по своему опыту просто, не просто так:)
Со спермограммой согласен!
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Со спермограммой согласен!
как я делал - сел на мост, до этого несколько лет фармы без ПКТ. сдал спермограмму - проставил пачку гонаду - снова сдал сперму. Увидел динамику, еще раз проставил пачку (ставил по 1000 каждый день). и уже получилось. Еще имейте ввиду, чтобы ваша партнерша была полностью здорова! Бывает что и не в качке дело, а в его спутнице и ее здоровье
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
У меня то же самое, только без моста. Изначально спермограмма вообще печальная была!
 
Назад
Сверху Снизу