Вопрос Помогите Как Правильно Принимать Деку+Метан+Тестостерон

Сано

Новичок
Сообщения
32
Реакции
6
занимаюсь давно для себя
результата практически не добился
Может быть стоит пересмотреть программу тренировок,режим питания.В любом случае если в этих 2х параметрах есть проблемы,то аас тебе мало чего дадут.Разве что временный эффект.
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Все ща думаю чем больше в колю тем больше стану ...
А пацану мозги а не Химки надо купить .... первый курс .... что ты дальше делать будешь? гр, трен, а третий курс синтол ...
 

Борис

Новичок
Сообщения
76
Реакции
1
а подсказать проверенной фирмы и название правильных препаратов: метан , деку , тесто сложно да?

дальше посмотреть буду ,пока хочу первый хороший курс пройти.
 

Борис

Новичок
Сообщения
76
Реакции
1
Мужики , просто подскажите ПОЖАЛУЙСТА хороший проверенный метан , деку , и тесто (где и как купить ) вот и все что я хочу узнать! Буду очень благодарен откликнувшемуся! :)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
хороший проверенный метан , деку , и тесто
Уже не раз здесь сказали -- зачем тебе дека?

дальше посмотреть буду ,пока хочу первый хороший курс пройти.
Думаешь, что сейчас разок уколешься, поимеешь с первого курса десять кило и все, на этом и закончишь?
 

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Товарищу по тренировкам повезло купить ретуху аптечную, колол ее по одной +одну омну раз в 4-5 дней, до сих пор сидит довольный, кот усатый, уже 6 недель прошло как закончил курс, объемы и сила при нем
Это я к чему? а ктому что будь акуратен ТС, не шути с подозрительной декой
 

Борис

Новичок
Сообщения
76
Реакции
1
) ок. Перед тем как брать с дилером еще посоветуюсь.
 

Борис

Новичок
Сообщения
76
Реакции
1
Дядя Коля , спасибо за заботу ,но вопрос зачем не стоит - я прошу подсказать хороший и проверенный товар вот и все. :)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Дядя Коля , спасибо за заботу ,но вопрос зачем не стоит - я прошу подсказать хороший и проверенный товар вот и все. :)

)))) проверенный товар...ещё попроси проверенного дила дать телефон))))) Мил человек, а ты не мусорок случаем ??? ;)

А если по серьёзному...то потрать пару дней и перечитай весь форум и найдёшь ответы на все свои вопросы. И где , и как, и что, и сколько .
 

Борис

Новичок
Сообщения
76
Реакции
1
я уже понял , что тут мало чего можно узнать,поэтому буду читать литературу, но всем откликнувшимся СПАСИБО! :)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
я уже понял , что тут мало чего можно узнать,поэтому буду читать литературу, но всем откликнувшимся СПАСИБО! :)

здесь очень много инфы и полезной в том числе, не надо просто лениться читать ;)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,893
Борис, перечитай форум, если появятся вопросы будешь задавать, но тут инфы хватит чтобы стать мистер О. ;)
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
я уже понял , что тут мало чего можно узнать
Тут дофига чего можно узнать. Представь, что каждый новоприбывший начинает задавать одни и те же вопросы просто потому, что ему лень перечитать нужные темы в форуме. Скажи почему остальные должны все бросить и начать в сотый или тысячный раз перетирать давно перетертое и вкладывать тебе в рот?
 

VanDerVaart

Новичок
Сообщения
15
Реакции
0
ребята, я поражаюсь вашей терпимостью)
парень себе не мышцы нарастит, а проблемы, вот увидите)
 

Борис

Новичок
Сообщения
76
Реакции
1
Проблем пока никаких не наблюдаю , а вот росту уже ощутил весил 93 , а спустя 2 недели 97кг- пока доволен как слон,вот только тесто (галеника) не под рассчитал можно сустанолом чередовать(мне сказал дилер это одно и тоже)???
 
Назад
Сверху Снизу