Вопрос Помогите Составить Курс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorek64russ

Новичок
Сообщения
30
Реакции
1
Здравствуйте помогите мне пожалуйста составить курс для набора массы мышц что бы после истечения курса все что я набрал осталось со мной (тоесть что бы все что я набрал не пропало через опр время) мой рост 189 мой вес 65 кг спортом не занимался только ходил в качалку пару месяцев только от этого толка вообще нет и подскажите где купить заранее всем большое спасибо с Уважением igorek64rus
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Рано тебе ещё курсить...Тренируйся, хорошо ешь и отдыхай и так всё попрёт.
 

igorek64russ

Новичок
Сообщения
30
Реакции
1
такая тема не катит да и тренироватся не когда после работы приходишь сил не хватает
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Трен, днп, гр(обязательно). Все смешать, но не взбалтывать. Хранить в холодильнике, пить 3 р.в день.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ну , ты даёшь )))) на химии в 3 раза больше пахать надо.
Сил не хватает... спорт.пит. энергетики в помощь...
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
такая тема не катит да и тренироватся не когда после работы приходишь сил не хватает
ты заниматься ни питаться не умеешь,так что всьо что ты наберешь,всьо сразу и пропадет после курса.....всьо до грамма....удержать тоже не сможешь,так как заниматься и питаться не умеешь,с таким весом химичить это смешно.....
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
igorek64russ, на этом сайте курс тебе только ГАНДОН порекомендовать может при твоём опыте и скорее всего юном возрасте )))
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну , ты даёшь )))) на химии в 3 раза больше пахать надо.
Сил не хватает... спорт.пит. энергетики в помощь...
Какое пахать, все знают(по телевизору говорили), что вы на этой химии ничего не делаете, все само растет, а в спортзале тока пиво пьете и на девок пялитесь. Химики треклятые.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Какое пахать, все знают(по телевизору говорили), что вы на этой химии ничего не делаете, все само растет, а в спортзале тока пиво пьете и на девок пялитесь. Химики треклятые.
)))))))))))))))))) вот телевизором пусть и курсят .
 

igorek64russ

Новичок
Сообщения
30
Реакции
1
знакомый пацан на химии поднялся без питания и вместе со мной работает и возраст не имеет значения
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
igorek64russ, гречка + макароны + куриные грудки. Хороший курс, я с него вообще не сливаю.
 
Последнее редактирование:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Бред....фото пацана покажи...!!!!

Это Ромка Колеманов, наверное, я тоже его знаю:

02274117525.jpg
 

igorek64russ

Новичок
Сообщения
30
Реакции
1
не могу я на сервер фото закинуть ошибку пишит но употреблял он вот такой курс из 3-х частей:Первая часть TRENORABOL-25-50tab/25mg + Testos C 200-10ml/200mg Вторая PRIMODROL-25-50tab/25mg + стромбофорт + TRITRENOL-150-10ml/50mg выход кломид + проверон
 

igorek64russ

Новичок
Сообщения
30
Реакции
1
Последнее редактирование модератором:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
igorek64russ, залей на файлообменник, дай заценить.
 
Последнее редактирование:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу