Курсы ААС Послекурсовая терапия.

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Вообще гонаду не подключаю. У нее побочки как у суспензии теста, а выхлоп сомнителен. Если курсить постоянно
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Когда курсишь постоянно гонада не способна сильные побочки вызвать, по крайней мере у меня так. А для яиц очень хорошая штука.
Как раз следующая неделя под суспенизию, сравню ) может и суспензия не так страшна:)
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
А зачем яйца на "вечном" курсе туда-сюда гонять?)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Это смотря насколько интенсивная сексуальная жизнь, кому-то может и не надо. У кого-то не уменьшаются даже. Или уменьшаться и так некуда было)
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Исключительно косметический эффект на курсе)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И психологический, нет депрессии по поводу маленьких яек, тоже важно)
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Пфф...)) у меня были чудеса на курсе, вечером пропадают...я в ах..е, утром появляются, я в ах...е))
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Пфф =) Прыщи тоже, и чО?) А падение либидо так ваще - можно амбу словить. Предупрежден - вооружен. Без паники восстановить все и не будет проблем)
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
А Трибулус на ПКТ можно сразу пить или после тамокса, кломида ...... ????
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Romario, сразу, какая разница когда? если он тебе вообще нужен можешь на последней неделе курса подключить уже, а то и на двух последних, а то он тоже не сию минуту эффект возымеет.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Мастер, эффект плацебо же))

да не.. трибулус хорошая штука.. правда сам по себе, а не на мифическом пыкытэ.
 
Последнее редактирование модератором:

Сано

Новичок
Сообщения
32
Реакции
6
Всем ещё раз Привет!
Вопрос следующий:
Курс 8 недель:метан по 40 + суст:первые 3 недели по 250 + 5 недель по 500.
Какой нужен выход с такого курса?Будет ли достаточно после 8ой недели позаниматься неделю-полторы,пока работает суст и начинать кушать Прови+Тамокс итд.?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Сано, почему первые 3 недели 250? лесенка зачем эта?

а зачем тамокс тебе? гино лезет?
 
Последнее редактирование модератором:

Сано

Новичок
Сообщения
32
Реакции
6
Сано, почему первые 3 недели 250? лесенка зачем эта?

а зачем тамокс тебе? гино лезет?
3 недели ставил Суст египет,на 3ей недели появились подозрения,что эффека существенного он не даёт.Поспрашивал там-тут,говорят хуеватенький сустик.
Вот планирую 4ый инжект сделать 500 Египет,а дальше придёт пакистан (общеает быть оригиналом).Хотя пакистана возможно будет 250 достаточно.

Тамоксифен планировал принимать после курса,на пкт.
 
Последнее редактирование модератором:

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Чего то у тебя в представлениях о сусте намешано жестькак. И забудь про ориджинал) хотя можешь думать и так, может лучше переть будет.

И не скачи, как Кот написал. Делай ровным фоном 500 в неделю и все, не жужжи. Можешь сойти на коротких препаратах. Можешь длинные прекратить. А зачем после курса тамоксифен? Почему допустим не эксиместан?)
 

Сано

Новичок
Сообщения
32
Реакции
6
А зачем после курса тамоксифен? Почему допустим не эксиместан?)
Стыдно,потому что не могу ответить на твой вопрос.
Практически на всех форумах,посвященных ББ трубят - "Тамокс по 20мг после курса!".
Глупо конечно,но посчитал нужным его прнимать,общественное мнение так сказать.Да,знаю в каких случаях его используют во время курса,но зачем его принимают после курса...
 

Сано

Новичок
Сообщения
32
Реакции
6
тамоксифен после курса необходим, чтобы блокировать оставшиеся свободные эстрогены и возобновить выработку собственного тестостерона) его действие очень близко к действию Кломида) (с)
Одно из мнений,верно не верно,хер поймешь.
 
Назад
Сверху Снизу