ПКТ и Здоровье Повышенное Давление На Курсе

Сообщения
409
Реакции
54
я никак с этим не борюсь. в тему скажу: недавно читал статью (любителя) по ЖЖ. так вот там после перечисления препов (клён, эка, etc), шёл большой список как снимать побочки тремора, тахикардии, диарею и прочее. список принимаемых препов увеличился в три раза в итоге. а потом наверное надо будет лечить побочки, вызванные препами от побочек. а потом от побочек, вызванные препами от побочек побочек. а потом можно будет выкинуть печень.

единственное что- это на курсе днп я жрал кучу аптечных препов, чтоб не помереть.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Т.е ходить несколько месяцев с давлением 150/70 или же 150/60 это норм?
 

ole

Новичок
Сообщения
140
Реакции
257
я никак с этим не борюсь
Очень зря, высокое давление - штука очень вредная
Быстрее от проблем с сердцем (или другими органами на которые влияет давление) помрёшь, чем от побочек и печени...

Лично я бы посоветывал препы для снижения давления, начать можно с диуретических, в тяжёлых случаях - адреноблокаторы
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
С давлением очень все сложно. Раньше думал что дело только в эстрогене и в том что он насасывает воду. Потом выяснилось, что электролитическй состав тоже на курсе меняется. посему и давит
 

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
андипал разумно употреблять на курсе?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
андипал разумно употреблять на курсе?
Разумнее подобрать гаммотно курс, что бы давление не пёрло...ну съедите андипал или подобное..понизится временно давление, а проблема то остаётся...
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Согласен. Решать нужно причину, а не побочки которые из за нее всплывают.
 

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
а у меня на курсе норм.а вот после кровь из носа идет иногда.и боль в затылке.что делать?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
а у меня на курсе норм.а вот после кровь из носа идет иногда.и боль в затылке.что делать?
Сначала сделать график с замером давления...до курса, во время курса и после курса...боль в затылке может быть , как при повышенном давлении так и при пониженном. Приём некоторых стероидов задерживают воду + нагрузка повышают давление, заканчиваете курс...теряете воду + снижаете нагрузку давление падает, а сосуды и сердце не упевают подстраиваться вот и головная боль...может быть так - значит надо плавнее выходить из курса ...всё надо проверять и контролировать...однозначного ответа так просто дать невозможно.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Я где выкладывал цитату Клестова относительно давления на курсе и задержки воды. Суть сводится к калий/натриевому балансу и ароматизации. Посему причин может быть много. Изначально повышенное давление может тоже не плохо сыграть роль. Когда по лифту выступал, очень часто было после тяжелых приседов/тяг что буквально вырубает от головной боли и головокружения. Хотя были детские дозы метана и энантата
 

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Сначала сделать график с замером давления...до курса, во время курса и после курса...боль в затылке может быть , как при повышенном давлении так и при пониженном. Приём некоторых стероидов задерживают воду + нагрузка повышают давление, заканчиваете курс...теряете воду + снижаете нагрузку давление падает, а сосуды и сердце не упевают подстраиваться вот и головная боль...может быть так - значит надо плавнее выходить из курса ...всё надо проверять и контролировать...однозначного ответа так просто дать невозможно.
понятно.спасибо.я просто не знал как выходить с курса.до этого занимался без aaс.мой первый опыт.испугался даже.
 
Сообщения
80
Реакции
4
Трен ацетат об БД и пропик фармаком (75+100мг через день). По окончании 5мл бочонка от БД, накрыло рекордное давление 150 на 105. По ночам потел и бредил. На работе второй день жёстко трясет. Пью каркаде (как народное средство от давления, холодным), физиотенз, эгилок и андипал. Сбросил до 135 на 90. Вечером померю еще раз. У всех с трена так давление еб***шит?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
У меня нет, а пот по ночам его фирменная побочка.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Это хреново .... что значит давно ? понизишь пульс- понизится давление.
 
Сообщения
80
Реакции
4
Это хреново .... что значит давно ? понизишь пульс- понизится давление.
В январе перевалил за 90кг, поднялся пульс. С тех пор и держится. Давление если беспокоило, удавалось снизить. А вот пульс держится.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
не рекомендую))) , но можешь попробовать...мне помогало.. Атенолол(бета-адреноболкатор) снижает пульс и следом падает давление...Индапамид - помогает держаться давлению и не повышаться - препарат накопительного действия. И тот и тот стоят не дорого.
 
Назад
Сверху Снизу