ПКТ и Здоровье Повышенное Давление На Курсе

Сообщения
80
Реакции
4
не рекомендую))) , но можешь попробовать...мне помогало.. Атенолол(бета-адреноболкатор) снижает пульс и следом падает давление...Индапамид - помогает держаться давлению и не повышаться - препарат накопительного действия. И тот и тот стоят не дорого.
Доем эгилок и физиотенз, потом посмотрю как быть дальше. Спасибо за совет.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
купил сегодня Атенолол-Акри завода Акрихин :) упаковка на метан яко бы Акрихиновский,который на экспорт похожа.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
2 недели ставил трен ацетат 75 по 1 ml через день и 40 mg станазолол табл. в день, че-то в последние 4 дня с утра кровь в горле и из носа кровь именно по утрам.
Давление шкалит ?
трен фармаком - стан балкан, если кому интересно.Думал уже через 4 дня закгруглятся - т.к. всего 2 инжекста осталось трен ацетатат, а тут вон оно как.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Дык, чего спрашивать - померяй и будет все понятно :)

:) вот точно))))
А то , как в анекдоте...К бармену подошёл и попросил : Кофе можно ???? И получил ответ : Да откуда я знаю можно тебе кофе или нет ))))
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Атенолол-Акри,ниче так помог пульс понизил а всле за ним и давление .Держится эффект долго,после половинки таблетки до суток в норме всё.
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
немного дилетантский вопросик: какие симптомы у повышенного давления? помню у меня однажды белки глаз кровью налились, это один из них?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Это может быть внутричерепное давление или внутриглазное.
Не ипи мозги - купи тонометр. Они сейчас дешевые.
 

aladdin

Новичок
Сообщения
3
Реакции
2
и у меня давление бывает, из-за повышенного кортизола может быть ?
анализ на кортилоз ещё не делал.. но почему то кажется, что повышенный
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
aladdin, Может.
[topic='594']Статья про кортизол[/topic]
 
Последнее редактирование:

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Идёт курс...трен проп стан...воды нету..давление130 на 60 держится...(( в чем могут быть причины?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Идёт курс...трен проп стан...воды нету..давление130 на 60 держится...(( в чем могут быть причины?
Пульс какой ??? Может жара влияет....может не до восстановление ... 130 для курса вполне нормально, а вот 60 маловато.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Сушу сейчас...эка идёт. трен проп стан,самочувстие норм...не чувствую давления...но танометр смущает..сплю 8-10 часов.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Сушу сейчас...эка идёт. трен проп стан,самочувстие норм...не чувствую давления...но танометр смущает..сплю 8-10 часов.

А ты не смотри и не смущайся ))) Если чувствуешь себя хорошо и ничто не беспокоит, то всё нормально...Человечий организм умнее тонометра, если ,что то или прокричит или прыщами даст знать)))
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Чувствую отлично себя...кожа чистая...прыщей нету совсем....может фарма хорошая,может организм принемает отлично)))....льнянлое масло идёт по 50г в день,аевит подкидываю,салицилкой протираю+ оптимен и тд.)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ну, и забей тогда на тонометр ;)
 
Назад
Сверху Снизу