Познавательно Похудение. Тезисно.

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
По-любому я не один такой)
В общем что имеем . Имеем небольшой живот размером как на 4 месяце . Работа в основном у меня сидячая.
В день хожу по 4км максимум.
Ем в обед и вечером. При росте 175 вес 90.
При этом не толстый, не жирный , целлюлита нет. Только ####й живот . Как от него избавиться?
paskuda_51955697_big_.jpeg
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
В день хожу по 4км максимум.
Да в принципе отказаться от конфеток, мучного и больше двигаться и пиво не пить.
Сейчас сам стараюсь ходить по 20тысяч шагов в день. Привычка это очень сильная штука. Когда простудился, а потом еще у нас в Тольятти были морозы около 40 градусов, все эти дни я не мог ходить и мне было очень не по себе. Было ощущение что эти дни просто прошли зря. Тут главное втянуться и потом попрёт. Ещё надо купить умные весы, чтобы отслеживать прогресс.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Не есть жирного, не есть сладкого и т.д. это всё условности. Если очень хочу ем всё подряд, недавно в одной из веток про похудеть свои фото выкладывал. Рост -175см., вес чуть меньше сотки, рука 48см., возраст -48 лет, чётко видны 4 кубика пресса, вены на руках и дельтах, на тренировках иногда вижу что грудь сечётся. Главное для меня питаться чаще, через каждый час, два что то закидывать в себя. Относительно жирного сладкого (опять же для меня) вполне допустимо при первом приёме пищи. Вполне допустимо перед какой то тратой энергии, как пример: чай с тортом и пошёл с женой сексом заниматься, или чистить снег, или..... Если знаю, что удастся поспать часик, второй - перед этим конечно не буду сало есть)))), а выпью протеина. Ни когда не считал БЖУ, а тем более калории. Не претендую на истину, но это всё хуйня для нас, для нашего уровня. Ладно насчитал ты сколько употребил Ккал в течении суток, А КАК ПОСЧИТАЕШЬ СКОЛЬКО ПОТРАТИЛ))))) Второе на долго ли тебя хватит считать эти БЖУ - месяц, пол года, а потом? Один тоже считал бжу вбивая в закаченную программу в телефоне, лажа полная, там всё очень примерно. Я примерно знаю, считаю в голове сколько мне надо скушать белка, что бы в конце дня выйти на 180-200 грамм, так же и с углями - всё примерно, всё в голове.
Отказался от сахара лет 7-9 назад, пью чай с с/заменителем, но 1-2 раза в день чашку крепкого чая с конфеткой, люблю чай с печеньями, могу и пироженки заточить, стараюсь в борщ, оливье, пельмени ложить майонеза поменьше. Ни когда специально не голодал, не изматывал себя кардио и т.д. Как правило людей не на долго хватает, заниматься этой хернёй, и вот потом когда они бросают эти свои долбанные кардио, и подсчёт Ккалл- их разносит. А потом они с умным блядь видом, говорят вот я раньше качался, потом бросил и мышцы превратились в жир)))) Таких вообще мне охота отпиздить.
 
Последнее редактирование:

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ни когда не считал БЖУ, а тем более калории. Не претендую на истину, но это всё хуйня для нас, для нашего уровня.
Это делается на начальном этапе. Это обязательно. Когда к тебе приходит человек с околонулевым опытом, хотя и среди тех кто ходит в качалку пару лет тоже хватает долбоёбов, ты в первую очередь даёшь ему ориентировочный кбжу и рекомендации по питанию. Учишь пользоваться калькулятором. Это делается по двум причинам : Во-первых это очень быстро учит человека "на глаз" определять как должно выглядеть его питание, на калькулятор через месяц можно забить хyй, пользуясь лишь иногда. Во-вторых, если человек настолько тупой или не целеустремлённый что не смог освоить калькулятор, то это повод для тебя не рвать сердце, а сняв с себя ответственность за результат, просто использовать человека как источник дохода.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Не есть жирного, не есть сладкого и т.д. это всё условности. Если очень хочу ем всё подряд, недавно в одной из веток про похудеть свои фото выкладывал. Рост -175см., вес чуть меньше сотки, рука 48см., возраст -48 лет, чётко видны 4 кубика пресса, вены на руках и дельтах, на тренировках иногда вижу что грудь сечётся. Главное для меня питаться чаще, через каждый час, два что то закидывать в себя. Относительно жирного сладкого (опять же для меня) вполне допустимо при первом приёме пищи. Вполне допустимо перед какой то тратой энергии, как пример: чай с тортом и пошёл с женой сексом заниматься, или чистить снег, или..... Если знаю, что удастся поспать часик, второй - перед этим конечно не буду сало есть)))), а выпью протеина. Ни когда не считал БЖУ, а тем более калории. Не претендую на истину, но это всё хуйня для нас, для нашего уровня. Ладно насчитал ты сколько употребил Ккал в течении суток, А КАК ПОСЧИТАЕШЬ СКОЛЬКО ПОТРАТИЛ))))) Второе на долго ли тебя хватит считать эти БЖУ - месяц, пол года, а потом? Один тоже считал бжу вбивая в закаченную программу в телефоне, лажа полная, там всё очень примерно. Я примерно знаю, считаю в голове сколько мне надо скушать белка, что бы в конце дня выйти на 180-200 грамм, так же и с углями - всё примерно, всё в голове.
Отказался от сахара лет 7-9 назад, пью чай с с/заменителем, но 1-2 раза в день чашку крепкого чая с конфеткой, люблю чай с печеньями, могу и пироженки заточить, стараюсь в борщ, оливье, пельмени ложить майонеза поменьше. Ни когда специально не голодал, не изматывал себя кардио и т.д. Как правило людей не на долго хватает, заниматься этой хернёй, и вот потом когда они бросают эти свои долбанные кардио, и подсчёт Ккалл- их разносит. А потом они с умным блядь видом, говорят вот я раньше качался, потом бросил и мышцы превратились в жир)))) Таких вообще мне охота отпиздить.
Спасибо за личный опыт. Мне тоже похуй, примерно прикидываю в голове всё. Но это называется опыт, на него нужно время. Калькулятор помогает быстрее обрести этот навык, потом он нахуй не нужен особо.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Это делается на начальном этапе. Это обязательно. Когда к тебе приходит человек с околонулевым опытом, хотя и среди тех кто ходит в качалку пару лет тоже хватает долбоёбов, ты в первую очередь даёшь ему ориентировочный кбжу и рекомендации по питанию. Учишь пользоваться калькулятором. Это делается по двум причинам : Во-первых это очень быстро учит человека "на глаз" определять как должно выглядеть его питание, на калькулятор через месяц можно забить хyй, пользуясь лишь иногда. Во-вторых, если человек настолько тупой или не целеустремлённый что не смог освоить калькулятор, то это повод для тебя не рвать сердце, а сняв с себя ответственность за результат, просто использовать человека как источник дохода.
Ну я то писал, относительно......применимо к себе. Сейчас вообще эти блогеров развелось, женский пол особенно падкий на них. Они и питание расписывают и видео тренировки проводят, ТОЛЬКО ПЛАТИ. И как показывает практика, пару недель, месяц, может пару тройку месяцев и пошли отмазки слабого пола: времени нет, что то там болеть начинает.
 
Последнее редактирование:

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну я то писал, относительно......применимо к себе. Сейчас вообще эти блогеров развелось, женский пол особенно падкий на них. Они и питание расписывают и видео тренировки проводят, ТОЛЬКО ПЛАТИ. И как показывает практика, пару недель, месяц, может пару тройку месяцев и пошли отмазки слабого пола: времени нет, что там болеть начинает.
Бабы молодцы. Столько народу кормят - ёбнешься! Жаль только деньгами мужей в основном)))
Всё мошенники, блогеры, секты и прочая шушера, существуют только за счёт девок)))
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Пользуясь случаем расскажу прикол, касаемо этих блогеров, знатаков трен.залов. Состоялся у меня разговор с дамой одной, её "ведёт по питания и тренирует" один умник, ну всё по удалёнке (интернет телефон). Даме 40 лет, в соку, ну для меня такие самое то - жирок есть конечно и можно и поменьше но не критично. Даёт мне часть видео посмотреть (так сказать вступление) дрищ пацик, возрастом до 30-лет грузит её. Данная программа расчитана на сжигание жира, она не даст вам нарастить мышечную массу, так как наращиваю мышечную массу вы станете еще больше, как пример у вас увеличились в объеме мышцы рук, значит и сама рука станет тольще. Я ей говорю ни хера, ты не то боишься))))) Тут парни 25-30 лет ходят месяцами и у них ни растёт ни бицепс и не трицепс, а ты женщина 40 лет на дефиците каллорий переживаешь что мышцы нарастут. Там много бреда конечно ещё было, я смотрел и поражался неграмотности людей, я бы сказал наглости, получать деньги ни чего не давая в замен, вводя в заблуждение.
 

Мавроди

Участник
Сообщения
35
Реакции
48
2гр белка
0.5гр жиров
2гр углей
и фулл бади + отдельно кардио

для меня уже проверенная схема)
Вот на сайте вбил. Вбивал граммовки в сухом виде. Может быть я и на сладком не выходил в профицит.
Долгое время питался как попало, с утра мог сладкое навернуть, весь день ничего не есть, а вечером устраивать зажорный марафон при этом мой вес был стабилен. Много сладкого в рационе было, каждый день. Белка было минимум.
00710.png
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Вот на сайте вбил. Вбивал граммовки в сухом виде. Может быть я и на сладком не выходил в профицит.
Долгое время питался как попало, с утра мог сладкое навернуть, весь день ничего не есть, а вечером устраивать зажорный марафон при этом мой вес был стабилен. Много сладкого в рационе было, каждый день. Белка было минимум.
Посмотреть вложение 61194
Физическую активность активно подключай, и алкоголь уберай в первую очередь, будет тебе счастье
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Это делается на начальном этапе. Это обязательно. Когда к тебе приходит человек с околонулевым опытом, хотя и среди тех кто ходит в качалку пару лет тоже хватает долбоёбов, ты в первую очередь даёшь ему ориентировочный кбжу и рекомендации по питанию. Учишь пользоваться калькулятором. Это делается по двум причинам : Во-первых это очень быстро учит человека "на глаз" определять как должно выглядеть его питание, на калькулятор через месяц можно забить хyй, пользуясь лишь иногда. Во-вторых, если человек настолько тупой или не целеустремлённый что не смог освоить калькулятор, то это повод для тебя не рвать сердце, а сняв с себя ответственность за результат, просто использовать человека как источник дохода.
Сто процентов так!) И всеравно будут те кто в силу каких то причин не освоит. И отлично сказано, что люди всеравно поделятся на тех в ком видишь спортсмена а в ком оплату ведения за месяц
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Да, здесь прав, образ жизни у меня предельно неподвижный, поэтому стал подключать тренировки
Те надо повышать физическую активность, но при этом не обязательно убиваться в хлам)
 

Kaan Sultan

Участник
Сообщения
81
Реакции
66
Да, здесь прав, образ жизни у меня предельно неподвижный, поэтому стал подключать тренировки
лайфхак если живешь в многоквартирном доме, то не пользуйся лифтом. Я начал подниматься и спускаться на 7 этаж, и как будто дыхалка и ноги укрепляются, плюс лишние шаги и активность. рекомендую
 
Назад
Сверху Снизу