ГР и Пептиды Прайс Лист Алхимика

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
По-моему это говорит о том, что в месте разрыва стерлись 2 цифры о чем и предупреждал алхимик
Советуем аккуратно открывать пачку, отрывать защитную голограмму т.к под ней находится код на плёнке, которая после вскрытия лопается и её уже не склеить, при этом часть цифр кода можете уже потерять (см фото)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
По-моему это говорит о том, что в месте разрыва стерлись 2 цифры о чем и предупреждал алхимик
На нормальном не стираются. На фите есть фото настоящего ансомона в синей пачке и бурное обсуждение. Фейк тоже есть наглядно) Так же сайт производителя не подтверждает информацию о стирающихся цифрах на заводских наклейках.
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
Если ты проверял здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вводил те цифры с фото.
То там написано, хоть и не на русском

Даже если нихрена не понимать английский, то несложно догадаться что подразумевается под 17-digital serial numbers
А теперь посчитай сколько цифр на фото.
я не дебил!!!! , прекрасно понял что там 15 вместо 17-ти , это только подтверждает что это потделка!

З.Ы. ( Английский я учу с 1го класса)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
я не дебил!!!! , прекрасно понял что там 15 вместо 17-ти , это только подтверждает что это потделка!

З.Ы. ( Английский я учу с 1го класса)
Вижу объяснять бесполезно. Попробую еще раз. Ты ввел 15 цифр и сказал что это ФЕЙК. Я тебя поправил, что 2 цифры стерлись во-время открытия упаковки. Отсюда вывод, что по той фотографии невозможно судить фейковый код или нет.
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
да ну я присматривался, нету там места где цифры стёрлись их там просто нет...
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
post-12964-1327309350.jpg


оригинальный Анс
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
да на наклейку посмотрите просто.. все очевидно же)
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Наразрыве порвали цифры вообщето когда открываешь пачку эта пленка рветься он под галограмой. там даже видно сверху 8 снизу ряд 9 цифр
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Это защита от завода от открытия пачки, что эту пачку не открывали. Может вы ребята оригинал и невидели )))
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
А это и неудивительно напишите на завод запросите цены и все станет ясно!
 

HenaroFlores

Новичок
Сообщения
38
Реакции
4
брал у самовара гр с пептидами, правда на весь курс деньжат не хватило ( взял дурень одну треть курса , а потом резкий кризис с капустой) ... так вот рабочий на 100% , особенно для пухленьких как я был одно время - сало палит .. ну не знаю как сказать ... пиздескак палит, опыт в ААС не большой, но гр не сравним с ААС
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В следующий раз будешь рассказывать какое оно салосжигательное - приготовь фотки.
 

Nebutorin

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Фсем привет, заблаговременно до нового курса в НГ заказал: PEG-MGF 2мл - 30 фл и Hexarelin 5мл - 10 фл + бактерицидку купил 3 фл - Скидку сделали достойную.
Заказ отправили 6.12.12, заказ получил 16.12.12, заказ шел ровно 10 дней до моего богом забытым города =)

IMG9962JPG_5977175_6592810.jpg


До этого как вижу по переписке 20 Апреля 2012 заказывал себе и другу 3х месячный курс каждому Ансомон, качество на высоте!
Сейчас перестал заниматся по своим причинам, с НГ начну заного курс пег + Hex + Ансом сверху полирну, свой Анс еще остался 3 пачухи, хочу отметить что проверял каждую упаковку на оригинальность сдесь Xttp://168315.com/fwm/anke/Fwm123.htm
 
Назад
Сверху Снизу