Вопрос Препы для мозга, леность мышления, неспособность длительной фокусировки на цели

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Внезапно подкралась теория заговора. Арчибальд это акк Чантико, эрзац чатбот для развлечения трёх с половиной завсегдатаев.
Эрик, я не знаю людей работающих в науке, которые пользуют кето и голодание, мне даже сложно представить это. Я знаю тренеров по йоге которые пользуют кето и голодание регулярно, это напрочь отбитые люди.
Кето это хорошо для мяса, лучше низкоуглеводки скорее всего. А для мозга хорошо не засорять его всякой еболой.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Пачка за пару недель
Так и думал чесно говоря))съел первую таблетку и через пару минут чекаю, умнее или нет)
Пирацетам пьют до 5-6 грамм в день в течении до полугода,чтобы почувствовать результат.
Лучше в ампулах.Это особенность данного препа.
Вообще все ноотропы препы длительного применения.
 

Erick Yukon

Новичок
Сообщения
34
Реакции
104
Эрик, я не знаю людей работающих в науке, которые пользуют кето и голодание, мне даже сложно представить это.
Я знаю достаточно немалое количество врачей сидящих на кето и голодающих, и некоторое количество ученых. Как у нас так и за рубежом.
Исследований по данным вещам более чем полно уже
 

Erick Yukon

Новичок
Сообщения
34
Реакции
104
Мозг работал оч плохо честно , с памятью
Были провалы, но общая активность и тонус был на высоте живчиком был в теле , но не голове …..
А что то принимал из фармы на кето?
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
А что то принимал из фармы на кето?оаыу
Ну,я могу и свой опыт рассказать - на кето и на IF мозг работал однозначно лучше. Но на кето взрывная сила очень упала, потому и завязал с этим делом:))
Силовые тоже упали , тест и дигидроболденон и гр было…скажу честно мясо не пожег, но после компенсации был трен и силовые улетели в космос на 200-250 углях )))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Привет. В космос относительно того что было на кето или относительно того что было до?))))
До кето было образно жим гантелей 50х10 при поддержке калорийности средней,после кето была компенсация в кг и смена препаратов и силовые на гексе взлетели в космос учитывая , то что я трен почти год не юзал :drug:60 поднимал на 10 образно я не записываю нигде )))
Иными словами на кето , как буд то организм находился в стадии разгрузки .
У меня так драйв просто проходит даже если ухожу на месяц от сплита в фулбади , а потом на сплите опять прирост силовых переодизация и отдых для связок делает своё дело
Как переодизация тренинга , так и питания )))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
До кето было образно жим гантелей 50х10 при поддержке калорийности средней,после кето была компенсация в кг и смена препаратов и силовые на гексе взлетели в космос учитывая , то что я трен почти год не юзал :drug:60 поднимал на 10 образно я не записываю нигде )))
Иными словами на кето , как буд то организм находился в стадии разгрузки .
У меня так драйв просто проходит даже если ухожу на месяц от сплита в фулбади , а потом на сплите опять прирост силовых переодизация и отдых для связок делает своё дело
Как переодизация тренинга , так и питания )))
Ух, бля! Вот он где секрет вечного прироста!)))). Спасибо за развёрнутый ответ.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Пусть ответит сначала, нахуя ему это)
На массе как то очень быстро расжираюсь к сожалению, апетит бычий всегда
На Кето или на голодании практически нет чувства голода, работает отлично в плане сжигания жира
Сейчас почти голодание дня 4 + эка, апетит на нуле, мелкие спазмы переодически, кратковременное сильное желание похавать
Слишком не нравится отражение в зеркале переодически, поэтому так сушусь как еблан иногда
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Лучше всего забейхуй))
Я тут один раз забил
Второй раз забил
Просушился попробовал и снова хyй забил
А потом как на откатах после т3 пиздануло
Так я все равно хyй забил

а щас пятый месяц к концу подходит и я только догнал то состояние тела где был после первой не удавшейся сушки.

короче если и дальше хyй забивать - твои бока будут шире твоих плеч {cat (19)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Я тут один раз забил
Второй раз забил
Просушился попробовал и снова хyй забил
А потом как на откатах после т3 пиздануло
Так я все равно хyй забил

а щас пятый месяц к концу подходит и я только догнал то состояние тела где был после первой не удавшейся сушки.

короче если и дальше хyй забивать - твои бока будут шире твоих плеч {cat (19)}
Ну т3 ебани ещё с кленом и йохом
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Я тут один раз забил
Второй раз забил
Просушился попробовал и снова хyй забил
А потом как на откатах после т3 пиздануло
Так я все равно хyй забил

а щас пятый месяц к концу подходит и я только догнал то состояние тела где был после первой не удавшейся сушки.

короче если и дальше хyй забивать - твои бока будут шире твоих плеч {cat (19)}
Жиза рил) Теперь боюсь этого)
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Открываю ссылку из статьи Каспарова, о которой он пишет "«Ну а что собственно касается людей? Не все ж мы тут крысы, собственно». Справедливое замечание, тут так-то не поспоришь. С людьми дела обстоят гораздо проще: вот здесь, здесь и здесь можно наглядно лицезреть, что ВООБЩЕ НИКАКИХ положительных эффектов на когнитивынх перформанс кетогенная диета не оказывает" и ....читаю название статьи "Long-term effects of a very low-carbohydrate diet and a low-fat diet on mood and cognitive function" То бишь, то ли биохацкер не умеет читать по английски и не понимает что низкоуглеводка - это не то же самое что кето, и диета с малым содержанием жиров - это тоже не кето, то ли он просто подтасовывает факты, в надежде что читатели поленятся делать ТЫЦ по указанной им ссылочке и поверят на слово:)))
Этот биохацкер обычный коммерс который продает ведение и доступы в закрытый чат. А статьи подтасовывает чтоб хомяки верили.
Всё есть бесплатно и в открытом доступе.
 
Назад
Сверху Снизу