PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Prime Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Прайм Лабс, Прайм Фарма
prime_vector300.png
Новый бренд спортивной фармакологии Prime Labs, сожалею, но нам с вами не известно где производится данный бренд, но мы знаем многие технические аспекты производства андрогенно-анаболических стероидов фирмы Прайм Лабс.

Прайм Лабс использует сырьё высокой степени очистки, что делает их стероиды крайне высокого качества. Они используют персиковое масло и бензиловый спирт при производстве своей линейки препаратов.

На сегодняшний день Prime Labs производит следующие препараты.

Инъекционные анаболические стероиды:

  1. Testosterone Propionate - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone Enanthate - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon Premium - Действующее вещество: Mix Testosterone
  4. Trenbolone Acetate - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  5. Trenbolone Enanthate - Действующее вещество: Trenbolone Enanthate
  6. Boldenone - Действующее вещество: Boldenone
  7. Nandrolone Deca - Действующее вещество: Nandrolone
  8. Testosterone Cypionate - Действующее вещество: Testosterone Cypionate
  9. Phenylpropionate - Действующее вещество: Nandrolone Phenylpropionate
  10. Masteron - Действующее вещество: Masteron
  11. Masteron E - Действующее вещество: Masteron E
  12. Methandienone inj - Действующее вещество: Methandienone
  13. Oxymetholone - Действующее вещество: Oxymetholone

Оральные анаболические стероиды:
  1. Methandienone - Действующее вещество: Methandienone
  2. Stanazalol - Действующее вещество: Stanazalol
  3. Turinabole - Действующее вещество: Turinabole
  4. Proviron - Действующее вещество: Proviron
  5. Clomid - Действующее вещество: Clomid
  6. Anastrazol - Действующее вещество: Anastrazol
  7. Sibutramine - Действующее вещество: Sibutramine
  8. Oxandrolone - Действующее вещество: Oxandrolone
  9. Oxymetholone - Действующее вещество: Oxymetholone

Официальный сайт Prime Labs: theprimelabs.com

Продукция Прайм лабс защищена защитными кодами, которые вы можете проверить на их сайте: theprimelabs.com

Отзывы о Prime Labs вы можете прочитать в данной теме, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

[voting]12[/voting]

Фото продукции:
 

Бочарик

Новичок
Сообщения
1
Реакции
105
Совместно с магазином Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мы решили устроить очередную праздничную распродажу продукции Prime Labs!
Успейте купить отличные препараты по выгодной цене!
Тура с Митей нехватает для весны!
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Прошел месяц использования Оксандралона фирмы ПраймЛабс, что могу сказать препарат однозначно рабочий! Мясо держится, силовые критически не падают если учитывать что я на дефиците ккал. Акне со спины ушло, раньше как правило в стеке шел метан, так что делаем выводы...
Теперь будем подключать данный препарат, юзал в дозировке 30 мг в день, как по мне больше на данном этапе мне не нужно, будет больше мяса задумаюсь о повышении дозировок. В общем ставлю 5+ данному препарату!!!
IMG_20181220_230918.jpg
 

Бочарик

Новичок
Сообщения
1
Реакции
105
Прошел месяц использования Оксандралона фирмы ПраймЛабс, что могу сказать препарат однозначно рабочий! Мясо держится, силовые критически не падают если учитывать что я на дефиците ккал. Акне со спины ушло, раньше как правило в стеке шел метан, так что делаем выводы...
Теперь будем подключать данный препарат, юзал в дозировке 30 мг в день, как по мне больше на данном этапе мне не нужно, будет больше мяса задумаюсь о повышении дозировок. В общем ставлю 5+ данному препарату!!!
Посмотреть вложение 16054
Сильно:drug:!
Получается у тебя хороший отклик на Оксану, раз с 30мг почувствовал работу :shok:
 

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Прошел месяц использования Оксандралона фирмы ПраймЛабс, что могу сказать препарат однозначно рабочий! Мясо держится, силовые критически не падают если учитывать что я на дефиците ккал. Акне со спины ушло, раньше как правило в стеке шел метан, так что делаем выводы...
Теперь будем подключать данный препарат, юзал в дозировке 30 мг в день, как по мне больше на данном этапе мне не нужно, будет больше мяса задумаюсь о повышении дозировок. В общем ставлю 5+ данному препарату!!!
Посмотреть вложение 16054
Спасибо за отзыв! Действительно оксандролон удался на славу, много хороших отзывов по нему читаю на форумах.
 

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Приветствую всех:zdrav:
Господин Офпред!
Вы наверное ДВ переложили :klass:?!
Есть одно "но"! Мы стараемся отмерять все очень строго в соответствии с заявленым на этикетке так как наши препараты употребляют девушки спортсмены и для них превышение дозировок недопустимо.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Есть одно "но"! Мы стараемся отмерять все очень строго в соответствии с заявленым на этикетке так как наши препараты употребляют девушки спортсмены и для них превышение дозировок недопустимо.
Да ваш оксандролон знакомые барышни хвалят! Да и я никогда бы не подумал, что оксандролон на мне отлично сработает! В общем стоит брать всем !
 

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Да ваш оксандролон знакомые барышни хвалят! Да и я никогда бы не подумал, что оксандролон на мне отлично сработает! В общем стоит брать всем !
Доброго дня! Спасибо за теплые слова! Рады, что вы оценили наш продукт!
 
  • Нравится
Реакции: K@in

Бочарик

Новичок
Сообщения
1
Реакции
105
Есть одно "но"! Мы стараемся отмерять все очень строго в соответствии с заявленым на этикетке так как наши препараты употребляют девушки спортсмены и для них превышение дозировок недопустимо.
Правильное отношение, довольные клиенты:D
 

Бочарик

Новичок
Сообщения
1
Реакции
105
Всем привет:zdrav:!
Кломид кидаю местный, уже почти 2 недели. Последний инжект теста был 31го ноября. 1C98B1C4-6175-45B3-938D-2A374E050E69.jpeg
Сейчас состояние не понятное. Уже 3тий день сплю как медведь зимой, т.е. Где сел там и сплю(. По ощущению теста всё в порядке. Сегодня начал витамины пить, психанул.... image.jpg
Это откат пошёл? И как победить это состояние?
На курс обратно в январе, после 10го.
 

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Всем привет:zdrav:!
Кломид кидаю местный, уже почти 2 недели. Последний инжект теста был 31го ноября. Посмотреть вложение 16107
Сейчас состояние не понятное. Уже 3тий день сплю как медведь зимой, т.е. Где сел там и сплю(. По ощущению теста всё в порядке. Сегодня начал витамины пить, психанул....Посмотреть вложение 16106
Это откат пошёл? И как победить это состояние?
На курс обратно в январе, после 10го.
Доброго вечера! Будете сдавать анализы после приема кломида?
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Ну что прогресс с Праймом не заставил себя ждать прошло около 2,5 месяца использования оксаны, энки и болденона.
Стал суше, вес изначально был 106, сейчас 100, и мясо даже удалось кое где поднабрать!
IMG_20181228_150701.jpg
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
  • Нравится
Реакции: K@in

Бочарик

Новичок
Сообщения
1
Реакции
105
Ну что прогресс с Праймом не заставил себя ждать прошло около 2,5 месяца использования оксаны, энки и болденона.
Стал суше, вес изначально был 106, сейчас 100, и мясо даже удалось кое где поднабрать!
Посмотреть вложение 16122
Вот тут сразу понятно работает всё как положено:good2:
Я похоже в январе начну с Оксаны:shtanga::poza:
 
  • Нравится
Реакции: K@in

Ardent

Новичок
Сообщения
0
Реакции
56
Здорово мужики, сейчас идет мост на ципе по 200 в неделю, полет нормальный.
 

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Доброго вечера! Желаю всем праздничного настроения и с наступающим вас новым 2019 годом!
bf419288.jpg

 
Назад
Сверху Снизу