PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Prime Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Прайм Лабс, Прайм Фарма
prime_vector300.png
Новый бренд спортивной фармакологии Prime Labs, сожалею, но нам с вами не известно где производится данный бренд, но мы знаем многие технические аспекты производства андрогенно-анаболических стероидов фирмы Прайм Лабс.

Прайм Лабс использует сырьё высокой степени очистки, что делает их стероиды крайне высокого качества. Они используют персиковое масло и бензиловый спирт при производстве своей линейки препаратов.

На сегодняшний день Prime Labs производит следующие препараты.

Инъекционные анаболические стероиды:

  1. Testosterone Propionate - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone Enanthate - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon Premium - Действующее вещество: Mix Testosterone
  4. Trenbolone Acetate - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  5. Trenbolone Enanthate - Действующее вещество: Trenbolone Enanthate
  6. Boldenone - Действующее вещество: Boldenone
  7. Nandrolone Deca - Действующее вещество: Nandrolone
  8. Testosterone Cypionate - Действующее вещество: Testosterone Cypionate
  9. Phenylpropionate - Действующее вещество: Nandrolone Phenylpropionate
  10. Masteron - Действующее вещество: Masteron
  11. Masteron E - Действующее вещество: Masteron E
  12. Methandienone inj - Действующее вещество: Methandienone
  13. Oxymetholone - Действующее вещество: Oxymetholone

Оральные анаболические стероиды:
  1. Methandienone - Действующее вещество: Methandienone
  2. Stanazalol - Действующее вещество: Stanazalol
  3. Turinabole - Действующее вещество: Turinabole
  4. Proviron - Действующее вещество: Proviron
  5. Clomid - Действующее вещество: Clomid
  6. Anastrazol - Действующее вещество: Anastrazol
  7. Sibutramine - Действующее вещество: Sibutramine
  8. Oxandrolone - Действующее вещество: Oxandrolone
  9. Oxymetholone - Действующее вещество: Oxymetholone

Официальный сайт Prime Labs: theprimelabs.com

Продукция Прайм лабс защищена защитными кодами, которые вы можете проверить на их сайте: theprimelabs.com

Отзывы о Prime Labs вы можете прочитать в данной теме, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

[voting]12[/voting]

Фото продукции:
 

Палыч13

Участник
Сообщения
18
Реакции
20
Доброго вечера! Когда мы вас на сцене увидим?
Первый старт 23 в Рязани. Показ что промежуточные фотки не хочу выкладывать, начал воду сливать и чуток залило (ясен красен вчера 10л выпил сегодня 8 по плану) обязательно все фотки с соревнований выложу через неделю!
Друзья, я готовился полностью на прайме за исключением одной позиции (примы нет у Прайма а мастерок не брал потому что сыпет он меня, склонен я к акне) все предоставил мне для подготовки Метанхаус. Если кому-то будет потом интересно, напишу-распишу, что пробовал из продукции и в каких стаках. Всем остался доволен, клянусь!
 

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Первый старт 23 в Рязани. Показ что промежуточные фотки не хочу выкладывать, начал воду сливать и чуток залило (ясен красен вчера 10л выпил сегодня 8 по плану) обязательно все фотки с соревнований выложу через неделю!
Друзья, я готовился полностью на прайме за исключением одной позиции (примы нет у Прайма а мастерок не брал потому что сыпет он меня, склонен я к акне) все предоставил мне для подготовки Метанхаус. Если кому-то будет потом интересно, напишу-распишу, что пробовал из продукции и в каких стаках. Всем остался доволен, клянусь!
Доброго вечера! Приятно читать такие отзывы! За вас болеем всей командой, даже технологи в курсе, что вы будете выступать 23 в Рязани, я сообщил. Удачного вас старта!
 

Палыч13

Участник
Сообщения
18
Реакции
20
Доброго вечера! Приятно читать такие отзывы! За вас болеем всей командой, даже технологи в курсе, что вы будете выступатРязани, я сообщил. Удачного вас старта!
Спасибо! Сегодня погнал грузиться. Надеюсь все получится! Как будут фотки с соревнований, я все выложу!
 

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Спасибо! Сегодня погнал грузиться. Надеюсь все получится! Как будут фотки с соревнований, я все выложу!
Доброго вечера! Резьтат мы уже знаем, но подождем ваших фото и рассказа! )))
 

Палыч13

Участник
Сообщения
18
Реакции
20
912A0AA2-B9DB-4C8F-8C18-CF2509E97843.jpeg CC1A3DBB-88A4-446F-B4B5-C155A977366C.jpeg
Доброго вечера! Резьтат мы уже знаем, но подождем ваших фото и рассказа! )))
Фотка пока есть только такая с женой и фото со спины в 12 ночи когда домой пришёл, очень наполнило меня от соленого, отличная практика на следующий старт. Я тут уже подтёкший. Я опоздал на грим и в итоге после второго слоя сразу пошёл пампиться, естественно он плохо высох и меня поставили рядом с софитами, поэтому я потек. В следующий раз не повторится. Сейчас перешёл на стак пропик-трен А ч/д, Оксана 40 каждый день. Так три недели, потом оставляю пропик добавляю убираю трен с Оксаной и добавляю стан на 10 дней 50 каждый день. Все прайм лабс. Очень нравится ваша продукция.
Мнение моих ребят- на топ 10 тянул (участников было 26) просто перегорел пока своей очереди ждал во всех смыслах. Но сезон только начался. В любом случае выходил я на сцену в очень хорошей форме
 

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Посмотреть вложение 17037 Посмотреть вложение 17038
Фотка пока есть только такая с женой и фото со спины в 12 ночи когда домой пришёл, очень наполнило меня от соленого, отличная практика на следующий старт. Я тут уже подтёкший. Я опоздал на грим и в итоге после второго слоя сразу пошёл пампиться, естественно он плохо высох и меня поставили рядом с софитами, поэтому я потек. В следующий раз не повторится. Сейчас перешёл на стак пропик-трен А ч/д, Оксана 40 каждый день. Так три недели, потом оставляю пропик добавляю убираю трен с Оксаной и добавляю стан на 10 дней 50 каждый день. Все прайм лабс. Очень нравится ваша продукция.
Мнение моих ребят- на топ 10 тянул (участников было 26) просто перегорел пока своей очереди ждал во всех смыслах. Но сезон только начался. В любом случае выходил я на сцену в очень хорошей форме
Доброго вечера! Это большой труд то, что вы делаете и нам очень приятно за ваш выбор нашей марки! Это ваш опыт, а как мы знаем он бесценен. Вы полон мотивации, сил и желания выступать дальше, а значит и первые победы не за горами! Верим в вас!
 

Палыч13

Участник
Сообщения
18
Реакции
20
Ну когда же уже появятся на свет новые ништяки?)) на набор хочется идти заряженным любимой продукцией!) хотя я ещё сезон не докатал и мост потом, но все же)) спокойнее на душе, когда «синица в руках»!)
 

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Всем доброго вечера! Извиняюсь, что сейчас не часто пишу на форуме. Очень много работы ведем по рестайлингу Prime Labs. Мы вам представим совершенно новый Prime, улучшеный и доработанный! Это будет новый уровень в развитии нашего бренда! Изменения коснутся практически всего и вам они точно понравятся! Так же добавятся новые препараты в линейку, такие как Примоболан. Оставайтесь с нами, следите за новостями и вы увидети все первыми! Вместе мы шагнем в новый этам развития бренда Prime Labs!
 

Палыч13

Участник
Сообщения
18
Реакции
20
Как там процесс проходит с новой продукцией?) а то я жду, мне ж после отдыха надо дальше качаться))
Кстати в субботу выхожу снова
 

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Как там процесс проходит с новой продукцией?) а то я жду, мне ж после отдыха надо дальше качаться))
Кстати в субботу выхожу снова
Доброго вечера! Работаем. Уже очень много сделано, вскоре мы сделаем презентацию обновленного Prime Labs!
 

Beer

Новичок
Сообщения
2
Реакции
4
Доброго вечера! Работаем. Уже очень много сделано, вскоре мы сделаем презентацию обновленного Prime Labs!
Приветствую! купил оксиметалон вашего бренда,во всех 4фл густая субстанция как желе,срок годности до 22года,водяная баня не помогла,по совету бывалых грел в микровалновке,вроде все растворилось но по мере остывания снова кристализуется, можете что то подсказать?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Beer, так и дальше будет , ничего не сделаешь, грей перед инъекцией
 

Палыч13

Участник
Сообщения
18
Реакции
20
Приветствую! купил оксиметалон вашего бренда,во всех 4фл густая субстанция как желе,срок годности до 22года,водяная баня не помогла,по совету бывалых грел в микровалновке,вроде все растворилось но по мере остывания снова кристализуется, можете что то подсказать?
Можешь на плите аккуратно кстати, я практиковал
 

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Доброго вечера! Скоро близится долгажданный релиз нового PrimeLabs! Приоткрою занавесу и покажу вам новый дизайн упаковки:
mast-e.jpg
 

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Доброго вечера! Покажу новые валы и упаковку. Реальные фото
testotren.png
 
  • Нравится
Реакции: Den1
Назад
Сверху Снизу