PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Prime Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Прайм Лабс, Прайм Фарма
prime_vector300.png
Новый бренд спортивной фармакологии Prime Labs, сожалею, но нам с вами не известно где производится данный бренд, но мы знаем многие технические аспекты производства андрогенно-анаболических стероидов фирмы Прайм Лабс.

Прайм Лабс использует сырьё высокой степени очистки, что делает их стероиды крайне высокого качества. Они используют персиковое масло и бензиловый спирт при производстве своей линейки препаратов.

На сегодняшний день Prime Labs производит следующие препараты.

Инъекционные анаболические стероиды:

  1. Testosterone Propionate - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone Enanthate - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon Premium - Действующее вещество: Mix Testosterone
  4. Trenbolone Acetate - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  5. Trenbolone Enanthate - Действующее вещество: Trenbolone Enanthate
  6. Boldenone - Действующее вещество: Boldenone
  7. Nandrolone Deca - Действующее вещество: Nandrolone
  8. Testosterone Cypionate - Действующее вещество: Testosterone Cypionate
  9. Phenylpropionate - Действующее вещество: Nandrolone Phenylpropionate
  10. Masteron - Действующее вещество: Masteron
  11. Masteron E - Действующее вещество: Masteron E
  12. Methandienone inj - Действующее вещество: Methandienone
  13. Oxymetholone - Действующее вещество: Oxymetholone

Оральные анаболические стероиды:
  1. Methandienone - Действующее вещество: Methandienone
  2. Stanazalol - Действующее вещество: Stanazalol
  3. Turinabole - Действующее вещество: Turinabole
  4. Proviron - Действующее вещество: Proviron
  5. Clomid - Действующее вещество: Clomid
  6. Anastrazol - Действующее вещество: Anastrazol
  7. Sibutramine - Действующее вещество: Sibutramine
  8. Oxandrolone - Действующее вещество: Oxandrolone
  9. Oxymetholone - Действующее вещество: Oxymetholone

Официальный сайт Prime Labs: theprimelabs.com

Продукция Прайм лабс защищена защитными кодами, которые вы можете проверить на их сайте: theprimelabs.com

Отзывы о Prime Labs вы можете прочитать в данной теме, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

[voting]12[/voting]

Фото продукции:
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
С чего начнёшь?
И какой вообще планируешь стек?
Планирую болд+энка+оксана(впервые кстати буду ее юзать)
Перед стартом стан энка и маст, с дозировками еще не определился. Как начну ставить все расскажу)
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Эххх а я такое эссе сочинил.... Зря конкурс обломался))) продукция ваша что надо... Отличное качество!
 

Бочарик

Новичок
Сообщения
1
Реакции
105
Планирую болд+энка+оксана(впервые кстати буду ее юзать)
Перед стартом стан энка и маст, с дозировками еще не определился. Как начну ставить все расскажу)
Оксану юзал, правда не прайм...(
Дозировки нужны большие!
И ставил её в начале курса, так как после Митей и Станов, да даже после турика её очень сложно прочувствовать, только увидеть если:poza:
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Оксану юзал, правда не прайм...(
Дозировки нужны большие!
И ставил её в начале курса, так как после Митей и Станов, да даже после турика её очень сложно прочувствовать, только увидеть если:poza:
Значит буду на нее смотреть и раздуваться))) Просто впереди будет выход по бб, так что ей самое место в стеке!
 

Бочарик

Новичок
Сообщения
1
Реакции
105
Здорова Праймы!
Значит буду на нее смотреть и раздуваться))) Просто впереди будет выход по бб, так что ей самое место в стеке!
Егор:zdrav:! Так ты же уже делал такие движения:newrussian:! Мне к стати твоя форма билдёра:good:! Вот и показательный пример был, когда силовик залитый до жути становиться эстетом :poza:!
Очень часто дискуссирую со своими братьями по железу! Угорают на до мной:rofl:, мол не пристало силовику такой ерундой заниматься :negative:! Я всё равно их припускаю:fuck:! А если ещё в командном зачёте медальку золотую им принесу на России:1place:, то вообще рты всем закрою:suicid:!
Кто сейчас тебя ведёт в подготовке?
 
  • Нравится
Реакции: K@in

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Здорова Праймы!

Егор:zdrav:! Так ты же уже делал такие движения:newrussian:! Мне к стати твоя форма билдёра:good:! Вот и показательный пример был, когда силовик залитый до жути становиться эстетом :poza:!
Очень часто дискуссирую со своими братьями по железу! Угорают на до мной:rofl:, мол не пристало силовику такой ерундой заниматься :negative:! Я всё равно их припускаю:fuck:! А если ещё в командном зачёте медальку золотую им принесу на России:1place:, то вообще рты всем закрою:suicid:!
Кто сейчас тебя ведёт в подготовке?
По факту никто не ведёт) Urri подсказал по технике упражнений и диете. А так все сам.
Жир не поднимает мое мнение, как сало убрал и тяга увеличилась, просто нарисовалась оптимальные углы. Да и не хочется ходить на пляжу с огромным пузом))
 

Бочарик

Новичок
Сообщения
1
Реакции
105
По факту никто не ведёт) Urri подсказал по технике упражнений и диете. А так все сам.
Жир не поднимает мое мнение, как сало убрал и тяга увеличилась, просто нарисовалась оптимальные углы. Да и не хочется ходить на пляжу с огромным пузом))
Да брось;)!
Из эстрадиоловых мешков, которых я знаю :D, ты очень даже респектабельно бы выглядел на пляже :drug:!
А так да, сам замечал, когда на берегу моря с часов 8 оказываешься, весь женский пол подтягивающийся, пристраивается вокруг твоего лежака:vlol:! Переворачиваясь и открывая глаза видишь что с каждым переворотом их становиться всё больше :ik:!
Так что дружище, давно слежу за твоим развитием и дальше буду держать пальцы скрещенными:yes::playboy::drug:!
 
  • Нравится
Реакции: K@in

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Вопрос как далеко вы готовы зайти, ведь для полного фарша нужны ГР и пептиды! Есть ли в планах такое развитие событий?
Доброго дня!
Если честно сказать, не думали пока на эту тему. Мы Вас порадуем другим нововведением, но спустя 3-4 месяца, возможно раньше.
 
  • Нравится
Реакции: K@in

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Планирую болд+энка+оксана(впервые кстати буду ее юзать)
Перед стартом стан энка и маст, с дозировками еще не определился. Как начну ставить все расскажу)
Будем наблюдать за вашим прогрессом, надеюсь вы останетесь довольны качеством наших препаратов!
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Да брось;)!
Из эстрадиоловых мешков, которых я знаю :D, ты очень даже респектабельно бы выглядел на пляже :drug:!
А так да, сам замечал, когда на берегу моря с часов 8 оказываешься, весь женский пол подтягивающийся, пристраивается вокруг твоего лежака:vlol:! Переворачиваясь и открывая глаза видишь что с каждым переворотом их становиться всё больше :ik:!
Так что дружище, давно слежу за твоим развитием и дальше буду держать пальцы скрещенными:yes::playboy::drug:!
Будем наблюдать за вашим прогрессом, надеюсь вы останетесь довольны качеством наших препаратов!
Никого не подведу!!! Зуб даю)) На сцену жирным и залитым не вылезу!
 

Бочарик

Новичок
Сообщения
1
Реакции
105
Здравствуйте :zdrav:!
Сегодня очередная инъекция вашего болда! Что то быстро улетает. По 600мг в неделю выходит, по 2 инжекта.
Мешаю с ципионатом и Митей, которого уронил до 40 мг в день!
Общий эффект продуктивный, единственный вопрос, как долго этот стек будет отрабатывать:beret:
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Здравствуйте :zdrav:!
Сегодня очередная инъекция вашего болда! Что то быстро улетает. По 600мг в неделю выходит, по 2 инжекта.
Мешаю с ципионатом и Митей, которого уронил до 40 мг в день!
Общий эффект продуктивный, единственный вопрос, как долго этот стек будет отрабатывать:beret:
Как тебе болд зашел ?
 

Бочарик

Новичок
Сообщения
1
Реакции
105
Как тебе болд зашел ?
Вообще его в мышцах не чувствую!
Эффект жду на этой неделе:poza:!
Ну если учесть что в стеке Митя идёт и залива нет, то похоже работает! Округляюсь только!
На днях получил новую робу, размер как обычно взял. Сегодня одеваю, МАЛА СКА!
Надо менять, по ходу не на один размер:klass:!
Надеюсь в Ближайшем будущем к тебе присоединюсь:drug:! В смысле, что выступающим буду:1place:
 
  • Нравится
Реакции: K@in
Назад
Сверху Снизу