Курсы ААС Примоболан

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Читал такую информацию что приму можно использовать между курсами в дозировке 100мг/неделя и что в такой дозировке она ничего не оказывает на организм в плане побочек да и не работает в такой дозировке, но масса между курсами не будет откатывать. Ваше мнение бред ли это и можно ли так??? Или лучше дать полный отдых организму между курсами.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Он все равно будет подавлять выработку собственного теста. Какой смысл в таком отдыхе? Лучше уж тогда на вечном курсе сидеть.
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Но ведь именно прима практически не подавляет выработку теста а в такой дозировке и подавно не способна....
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В какой такой дозировке? Как могут гормональные стероиды не подавлять выработку теста?
Бомбелу что ли читали?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Подавляет.

"Степень" подавления связана с действием вещества, а не с его дозировкой.

и все эти фразы типа "слабо подавляет", "исключительно сильно подавляет" это Бомбела-стайл натуральный. Оно или подавляет, или не подавляет вообще. Что такие слабо или сильно в данном случае не понятно напрочь.
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
В какой такой дозировке? Как могут гормональные стероиды не подавлять выработку теста?
Бомбелу что ли читали?

В какой такой дозировке?
Читал такую информацию что приму можно использовать между курсами в дозировке 100мг/неделя

Подавление тестостерона:
Примоболан депо в умеренной дозировке в 100-200мг оказывает слабое влияние на эндогенное производство тестостерона. Подавление тестостерона при употреблении метенолона может быть намного более слабым, чем при употреблении других препаратов и длительного восстановления после курса может не понадобиться.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Romario

Дозировки в которых тесто "слабо" подавляется настолько же безопасны, насколько и бесполезны.
Весь смысл стероидов заключается в том, чтобы задрать уровень теста в организме. И насколько он будет "задран" относительно естественного уровня, настолько и будет подавляться выработка эндогенного теста. Понятно объяснил?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Да просто сам факт.. что уровень введенного извне выше нормы и всё, внутренний не вырабатывается, вот тебе и подавление. Чего, сколько - пофигу. Он или вырабатывается или нет, т.е. "не вырабатываться" сильнее или слабее он не может в принципе.
"Частичное подавление", а точнее снижение количества вырабатываемого организмом тестостерона, другая тема вообще. Я даже не знаю применимо ли это к аас, потому что они все до единого препараты гзт.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Прима - хороший преп, ну только не для тех целей для которых ты собрался использовать)))
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
понятно, спасибо за ответы. блин и зачем всякие уроды весь инет заполонили дезинформацией :blink:
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Весь русский интернет, я бы поправил. Тут каждый гусег гуру, писатель и знаток.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
ага))) и происки продавцов одноразовых..втюхать в неокрепшие умы побольше и всего сразу с мостами, массасушками и прочим.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
а чО вы, Рома Жрец до контакта добрался и давай всем свою форму показывать и рассказывать как он ее на вечном курсе делал)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Romario, рома жрец это известный и почитаемый гуру, более известный как Сисястый Поползень, Гусег, Гом(е)опат.
 
Последнее редактирование модератором:

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
прежде чем говорить или писать надо на себе обкатать,а инфу от всяких там,это не есть ум.ото я там читал,я тут видел,я б-я такой "специалитс",таких много сейчас развилось.

Попробуй им свободу слова ограничить, сразу обиды на всю жизть и ты плохой.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Да пусть пишут, для того форумы и существуют, объяснить-то не западло, если вопросы не совсем уж идиотские только.
 
Назад
Сверху Снизу