Курсы ААС Примоболан

SPYYPS

Новичок
Сообщения
19
Реакции
3
После поста Саши даже страшно вопрос задавать
 

sseess

Новичок
Сообщения
13
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Читал такую информацию что приму можно использовать между курсами в дозировке 100мг/неделя и что в такой дозировке она ничего не оказывает на организм в плане побочек да и не работает в такой дозировке, но масса между курсами не будет откатывать. Ваше мнение бред ли это и можно ли так??? Или лучше дать полный отдых организму между курсами.
я думаю между курсами китайские капсулы самое то с тамоксифеном например,и бустером тесто!
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
да вы шо мужики! я его в чай кладу, заместо сахера!
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
"Частичное подавление", а точнее снижение количества вырабатываемого организмом тестостерона, другая тема вообще. Я даже не знаю применимо ли это к аас, потому что они все до единого препараты гзт.

Эндокринолог утверждала, что если ставить 1 ампулу омнадрена (или сустанона) в месяц, то выработка собственного подавляться не будет.
Ну и конечно же очередная байка от дядюшки Хитмана (как без этого :)) - кореш из Питера рассказывал про чела, который сделал МС по лифтингу "химича" 1-ой ампулой суста в месяц.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Эндокринолог утверждала, что если ставить 1 ампулу омнадрена (или сустанона) в месяц, то выработка собственного подавляться не будет.
Ну и конечно же очередная байка от дядюшки Хитмана (как без этого :)) - кореш из Питера рассказывал про чела, который сделал МС по лифтингу "химича" 1-ой ампулой суста в месяц.
Однозначно твой эндокринолог пи..добол и двоечник.
 
Сообщения
82
Реакции
5
Из личных наблюдений:
Прошлой весной за первый месяц Суста (Пакистан) набрал 6 кг веса.

Этой весной за первый месяц того-же Суста, но уже с Примой 600 - 800 мг/нед набрал всего 2кг. С Примой льет минимально и поэтому мне кажется что на Приме можно спокойно повышать дозировки Теста без ИА и антиэстрогенов. Короче мне очень понравился этот стэк. Сейчас Прима идет с Пропом (вера) 100 мг через день, затем подключу Стан. Просто кайфую ))))


P.S. Прима - исключительно (Байер Турция), имхо все остальные лесом.
Проп (вера) заебок, Суст (Пакистан) супер
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Прима медленно наращивает качественную массу? такой от неё эффект? и в чем различия между примой и мастероном?
 

PowerLifter

Новичок
Сообщения
58
Реакции
70
CirocBoy,Только заебешься деньги тратить чтоб эту массу нарастить
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Расскажите по подробнее о том, что я спрашивал :) Что бы быть в курсе)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Метенолон не подвержен ни метаболизму ферментом 5-альфа-редуктазы , ни ферментом ароматазы. Благодаря этому он не превращается в дигидротестостерон или в эстрадиол. Это несомненные преимущества этого соединения.
При грамотном подходе и организованном режиме и тренинге с одинаковой дозы примоболана и тестостерона, допустим 600мг/неделя, в сухом остатке можно получить одинаковый результат по приросту мышечной массы. Но чаще его используют , как вспомогательный неароматизирующийся стероид для снижения дозировок и поддержания эффектов тестостерона , треболона, оксиметалона., комбинации будут вызывать меньше побочек и иметь тот же эффект в плане анаболизма.
Есть ещё одно интересное свойство и сочетание-применение примоболана, но здесь его озвучивать не стоит, могут прочитать новички и принять , как руководство к действию, что без знаний и грамотного подхода... черевато.
Часто приму сравнивают с мастероном и проводят полную аналогию, как замена одного на другой. Это не совсем верно, мастерон в некоторых случаях может быть заменой винстролу, давая примерно тот же результат, но не воздействуя так жёстко на связки и суставы.
Что бы далее не расписываться....в каждом конкретном случае надо рассматривать конкретный курс и задачи с целями )
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Есть ещё одно интересное свойство и сочетание-применение примоболана, но здесь его озвучивать не стоит, могут прочитать новички и принять , как руководство к действию, что без знаний и грамотного подхода... черевато.
ну мне в личку тогда напиши, что это! интересно знать! :D Спасибо за ответ) все вопросы отпали!
 

PowerLifter

Новичок
Сообщения
58
Реакции
70
URRI,
Ух ты, голубчик, да ты шо.... А мы думали, што ужо закрепились в фармпотдержке и повзрослели сразу........ мож как в "фите" введем закреплялку???)))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу