Приветствие Приветствие

Andrei power

Выступающий
Сообщения
98
Реакции
647
Всем привет)
Меня зовут Андрей. Работаю персональным тренером.
Первый раз пришёл в тренажёрный зал в 16 лет и сразу понял что это моя тема На тот момент я был дрищем и весил 57 кг. Просто занимался на тренажерах. Потом ко мне подошёл тренер и предложил заниматься пауэрлифтингом. Мне сразу понравилась его идея. В 22 года я выполнил МС по пауэрлифтингу, а в 23 года выполнил норматив МСМК. В то время я выступал в ФПР. После этого первый раз получил разрыв мышц на квадрицепсе , восстановился , но через 2 года получил разрыв квадрицепса на другой ноге. И тогда мне пришлось завязать со спортом и просто занимался в зале. Лет через 8 решил вернуться в спорт , но только в альтернативу. Приседать много я не могу…. Вот и выступаю в основном в силовом двоеборье и иногда по жиму лёжа.
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Andrei power, здравствуй. Какой сейчас собственный вес? Сколько раз в неделю тренируешься? В основном это работа на жим лежа и становую? Если не трудно, напиши какую программу используешь для жима лежа.
 

Andrei power

Выступающий
Сообщения
98
Реакции
647
Andrei power, здравствуй. Какой сейчас собственный вес? Сколько раз в неделю тренируешься? В основном это работа на жим лежа и становую? Если не трудно, напиши какую программу используешь для жима лежа.
Привет. Щас 94 кг. Тренируюсь 4 раза в неделю. На тренировках я делаю приседания, жимы и тяги.
 

Andrei power

Выступающий
Сообщения
98
Реакции
647
Andrei power, здравствуй. Какой сейчас собственный вес? Сколько раз в неделю тренируешься? В основном это работа на жим лежа и становую? Если не трудно, напиши какую программу используешь для жима лежа.
Понедельник
1. Жим лёжа 80% от максимума по 2 раза 2 подхода
2. Бицепс
3. Бицепс
4. Трицепс
5. Трицепс

Среда
1. Жим лёжа 70 % от максимума 3 подхода по 3 раза
2. Разведение гантелей

Пятница
1. Многоповоротный жим лёжа 90 кг
2. Жим гантелей сидя на плечи
3. Подьем гантелей в сторону

Суббота
1. Жим лёжа узким хватом 60-65% от максимума 3 подхода по 4 раза
2. Спина
3. Сеина
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Andrei power, благодарю. Ты ни в один из дней не выходишь на максимум , очень интересная программа и судя по твоему жиму в 190 кг очень даже рабочая. Уточни пжл сколько повторений и подходов при работе с весом 90 кг.
 

Andrei power

Выступающий
Сообщения
98
Реакции
647
Andrei power, благодарю. Ты ни в один из дней не выходишь на максимум , очень интересная программа и судя по твоему жиму в 190 кг очень даже рабочая. Уточни пжл сколько повторений и подходов при работе с весом 90 кг.
Многоповторку разминаюсь например 50 кг , 70 кг, 80 кг по 6 раз. А потом 90 кг один подход , до отказался. Ближе к соревнованиям повышаю проценты в первый день , бывает 85 % или 90 %
 
П

Племяша

Всем привет)
Меня зовут Андрей. Работаю персональным тренером.
Первый раз пришёл в тренажёрный зал в 16 лет и сразу понял что это моя тема На тот момент я был дрищем и весил 57 кг. Просто занимался на тренажерах. Потом ко мне подошёл тренер и предложил заниматься пауэрлифтингом. Мне сразу понравилась его идея. В 22 года я выполнил МС по пауэрлифтингу, а в 23 года выполнил норматив МСМК. В то время я выступал в ФПР. После этого первый раз получил разрыв мышц на квадрицепсе , восстановился , но через 2 года получил разрыв квадрицепса на другой ноге. И тогда мне пришлось завязать со спортом и просто занимался в зале. Лет через 8 решил вернуться в спорт , но только в альтернативу. Приседать много я не могу…. Вот и выступаю в основном в силовом двоеборье и иногда по жиму лёжа.
Приветствую тебя !! Спасибо за приветствие ! На нашем форуме можно найти ответы на интересующиеся вопросы , обсудить темы спорта и не только и конечно же побывать в приятной обстановке )))) Всех благ !
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу