Вопрос Тренажёрный зал? Дайте советы начинающему качку

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
есть тут на форуме ?

Без подготовки какой смысл от занятий?
Для набора мышечной массы ты должен кушать достаточно и получать достаточно белка. А первые полгода чтоб втянуться тут выше писали - базовые упражнения, технику ставь. 5 подходов по 5 раз в упражнениях достаточно будет. Но самое главное - не заработать травму!

Убирай инвентарь на место после упражнений, уважай окружающих, не стесняйся просить помощи или совета в зале. 99% тебе никто не откажет при вежливой просьбе
 

Мавроди

Участник
Сообщения
35
Реакции
48
Дома только месяц себя подготовить отжиманиями и подтягиваниями и прессом, что б в зал придти не совсем нуллём, а хоть чуть-чуть в форме.
 

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
Дома только месяц себя подготовить отжиманиями и подтягиваниями и прессом, что б в зал придти не совсем нуллём, а хоть чуть-чуть в форме.
Да он уже поди накачался, судя по дате :shtanga:
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Всем привет! Собирался купить абонемент ещё с того времени когда учился в колледже, сейчас мне уже 27, как-то так получилось, что убедил себя на мысли, что мне это нужно. Вот зашёл на "юлито", а там с очень выгодной скидкой продаёт абонемент в зал девушка, зал-премиум X-fit на 18 месяцев.
Я пообщался с ней и договорились что я покупаю, и мне прям повезло, ибо появилась большая конкуренция, и даже ей предлагали залог)
По факту переоформления абонемента на меня, менеджер сказала что там целых 2 года, вместо полутора. В общем выгодная инвестиция в себя получилась.

Я впервые иду в тренажёрный зал, понимаю что нужно заниматься с тренером который подберёт под меня программу тренировок и рацион моего питания.
А что нужно купить вообще ?

Возьму с собой кроссы адидас, футболку colins и шорты свободные пума.


1. Дайте пожалуйста совет, какие шмотки лучше купить? Думаю что-то заказать, но ещё не смотрел из спортивного инвентаря ничего, да и надо ж понимать в чём лучше тренить.

2. Поскольку iherb нам больше не доступен, где и какой лучше купить протеин?

3. Где на форуме здесь поглядеть годную программу тренировок, чтоб после тренера я уже сам занимался?

Больше не знаю что и спросить)
Ну и зря купил. И скорее всего в настоящее время не занимаешься. Получилось и тебе не впрок и кому то хуже сделал (кому это действительно надо), да ещё и на два года купил)))). Если будут самокаты продавать, вот реально по 80% скидке, тоже штук 10 возьмёшь. Когда закрывали залы из-за ебаного, раздутого ковида большинству по херу было, ибо они приходят в зал: провести время, по фотошопиться, пообщаться, просто так чтобы потом сказать я хожу в трен.зал. А некоторые реально репу чесали, что делать, кто то договаривался и ходил в залы МВД, пож. части, подвалы оказываются ещё существуют в некоторых местах. Это я к чему, всегда говорил, кто хочет занимать, того в бочку закрой он и там будет заниматься. А такие как ты, без обид, прошу понять меня правильно, честно не хочу обидеть пишу как думаю, вообщем: одежда, протеин, бутылочки, перчаточки (кстати перчатки с обрезаными пальцами меня вообще добивают в зале - и как заметил их практически нет у опытных атлетов, но они у каждого второго лашпета), это последнее о чем тебе надо думать.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
не пользуйся дезиком в раздевалке, не пей там протеин (все скамейки в ебучем протеине) купи несколько комплектов шорт, футболок, носков , на каждую треню одевай чистое не ходи не воняй как скотина и не смотри в глаза тем кто в футболке ММА , все больше нихуя не надо
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
Привет дружище! Набрать 10 кг)) Тоже были такие мечты! Но получилось набрать 20 и я хочу больше- хотя вес не особо важен, нужна форма,а это надо еб@шить. Тренера Я лично искал самого здорового)) и не ошибся,тренируйся 1-2 раза в неделю с тренером, и не жлоби на персоналки, техника очень важная вещь, удачи!
 
Назад
Сверху Снизу