Тренинг Программа В %

Александр1749

Местный
Сообщения
64
Реакции
8
помогите с программой!напишите кто может процентную программу на силу, жим и присяд и тяга встали веса и нет продвижения,до этого ни по каким программам не занимался просто делал проходки
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
@xKiLLeRx,я думаю никто не будит с тобой тут нянчится писпть проги процентные!!! хочешь поднять силовые по процентным прогам открой яндекс там есть поиск ....он выдаст кучу % прогг....интересно какие у тебя силовые ?!в тройке...если ты на думал работать по %
 
Последнее редактирование модератором:

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
А что программы с прцентовкой рабочих весов стали у нас лекарством от плато? Может помимо тренинга нужно и другие аспекты пересмотреть?
 

Снег

Новичок
Сообщения
12
Реакции
10
Вообще без рабочих сложнова-то, да и чтобы разом всё встало... Это может переутомление?
Попробуй откатиться назад и начать с 70% прибавляя на тренировке по 2,5/5... Тут вообще без информации мужской половой орган знает.
 

Александр1749

Местный
Сообщения
64
Реакции
8
вес встал только в жиме,веса могу прибавить только с химией а так на месте стоит не знаю почему,именно жим, программа не обязательно нужна процентная,просто слышал что от процентных программ повышают жим,можно и другую программу,может кто знает подскажите.
 
Назад
Сверху Снизу