Курсы ААС Пролактин – кошмар бодибилдера.

Andrey_raw

Местный
Сообщения
46
Реакции
141
Вроде, как нет никакого влияния низкого прола на организм мужчины. А вот высокие значения проявляют себя не лучшим образом.
Ну слишком низкий эстрадиол же плохо влияет (связки болят, нервы шалят) это конечно индивидуально, но всё же. Может и с ним схожие
 
O

Old Boy

Ну слишком низкий эстрадиол же плохо влияет (связки болят, нервы шалят) это конечно индивидуально, но всё же. Может и с ним схожие
Вряд ли. Эстро и тест нужны для правильной работы организма. Точнее их баланс. А пролактин и прогестерон нужны лишь для лактации.
 

Andrey_raw

Местный
Сообщения
46
Реакции
141
Вряд ли. Эстро и тест нужны для правильной работы организма. Точнее их баланс. А пролактин и прогестерон нужны лишь для лактации.
Ну тогда нормально. Пусть в нулях
 
O

Old Boy

Ну тогда нормально. Пусть в нулях
Я так живу уже 3 года. Прол почти всегда в нулях. Самочувствие отличное, либидо и эмоциональное состояние тоже на высоте. Так, что он реально нах не нужен)))). Ну это сугубо моё личное мнение, основаное на опыте приема кабера в течении 3 - х лет. Я никого не призываю делать так, как я. Каждый сам для себя делает выводы.
 
C

Chantico

Сдаю периодически анализы на тест, эстро, прол, асат, алат, гематокрит. Прол всегда ниже рефов. Да и нах он нужен, напоминает некое подобие атавизма в мужском организме. Он мужикам пригодится если только возникнет желание пол сменить)))).
Ты вот это вот очень зря :)
 
C

Chantico

Cabergoline is an Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся derivative and a potent Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати,никто не пробовал "Хинаголид (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), продаваемый под торговой маркой Norprolac, является Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , который используется для снижения повышенного уровня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "
В чем особенности? Все таки нового поколения преп))))
Я стараюсь не лезть так глубоко в допамин вообще, ничем хорошим это по итогу не заканчивается(
 
O

Old Boy

Почитал про него. Участвует во многих процессах организма. Но это всё актуально только для людей не принимающих ААС. Тот же процесс синтеза тестостерона, где участвует пролактин, нам не интересен, в виду ввода экзогенного тестостерона. Да и тот же каберголин не способен понизить уровень пролактина до нуля. Будет просто значение в районе рефов либо чуть ниже и этих значений вполне будет достаточно для всех процессов в организме. Мне по крайней мере достаточно его на минималках, зрение, либидо, иммунитет, всё работает отлично. Проблем не испытываю. Конечно же не все люди одинаковые, и количественные значения этого гормона для разных людей сугубо индивидуальны. Поэтому спорить не буду. Понял, признал свою ошибку, но процедуру приёма каберголина не изменю, так как это именно мне не наносит вреда и не привносит в мой организм гормональный дисбаланс.
 
C

Chantico

Почитал про него. Участвует во многих процессах организма. Но это всё актуально только для людей не принимающих ААС. Тот же процесс синтеза тестостерона, где участвует пролактин, нам не интересен, в виду ввода экзогенного тестостерона. Да и тот же каберголин не способен понизить уровень пролактина до нуля. Будет просто значение в районе рефов либо чуть ниже и этих значений вполне будет достаточно для всех процессов в организме. Мне по крайней мере достаточно его на минималках, зрение, либидо, иммунитет, всё работает отлично. Проблем не испытываю. Конечно же не все люди одинаковые, и количественные значения этого гормона для разных людей сугубо индивидуальны. Поэтому спорить не буду. Понял, признал свою ошибку, но процедуру приёма каберголина не изменю, так как это именно мне не наносит вреда и не привносит в мой организм гормональный дисбаланс.
Исходя из того, что я замечал на практике и на людях которые делали как ты, ничем хорошим это мой друг по итоге не оборачивалось, но решать конечно тебе :)
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
По пол табы ем, раз в неделю. Есть и просто каберголин, и две баночки берголака по 8 таб))))).
Полтабы в неделю дохрена конечно. Я так понял это не на курсе с нандролонами?
 
O

Old Boy

Полтабы в неделю дохрена конечно. Я так понял это не на курсе с нандролонами?
Это я по стольку ем именно на курсе с нандролоном, он же дека. Сейчас на мосту, тест ципионат, сейчас я кабер естественно не принимаю.))))
 
C

Chantico

Это я по стольку ем именно на курсе с нандролоном, он же дека. Сейчас на мосту, тест ципионат, сейчас я кабер естественно не принимаю.))))
Нандролон сам ещё лезет в баланс серотонина и допамина :(
 
E

El gato Lopez

Согласен. Хотел бы тоже узнать влияние низкого пролактина. Нигде нет информации
ну как бы конечно у меня есть информация от людей но это все таки сугубо мои наблюдения и ребят. а вот исследования бы.....
 

Andrey_raw

Местный
Сообщения
46
Реакции
141

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Назад
Сверху Снизу