Новости Промо тур UFC. Встреча Конора Макгрэгора и Хабиба.

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Вангую. 4 раунд победа Хабиба тех. нокаутом либо приемом. Курица не выдержит больше.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Вангую. 4 раунд победа Хабиба тех. нокаутом либо приемом. Курица не выдержит больше.
Надо, что то вроде тотализатора забацать. Кто реально Завангует, чья победа, раунд, нокаут , по очкам. Вообщем итог боя.
Может, кто из Магазинов поддержит, призовыми.
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Тут двояко все, с одной стороны Конор 2 года в октагоне не был, с другой стороны Хабибу вес сгонять нехило пришлось- и у того и того есть шансы на победу. Плюс опять же особо лютых бойцов против Хабы бло не ахти, что нельзя сказать про Конора) Я думаю ,что тут 1 боев не обойдётся, чтобы не пропал интерес к проигравшему бойцу) А ещё я думаю ,что надо ставить на тотал больше 2.5 ибо с первых раундов убивать они друг друга не полетят!)
как раз в первых двух раундов и решится весь исход, позднее конор не сможет ничего сделать
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
как раз в первых двух раундов и решится весь исход, позднее конор не сможет ничего сделать
Конор "опытнее"....- известно в чём... Опытнее в рейтинге бойцов и боёв такого типа, раскрученности рекламы и пиара себя, в количестве денег вложенных в него, в умении "вести" себя на боях "такого" типа, где нужна "подогретая атмосфера" "драки", а не ИСТИННО СПОРТИВНОГО БОЯ, КОНОР ШОУ МЕН и в этом ЕГО ОГРОМНЫЙ ОПЫТ!!! На таких "бойцах" и держится типа современный "РИНГ", и это всё ШОУ не отличающиеся от гладиаторских боёв в РИМЕ, где правят деньги и пока есть "типа такие БОЙЦЫ", и есть это ГЛАДИАТОРСКОЕ ШОУ НА КОТОРОМ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ!!!
Моя ставка, после просмотра подготовки бойцов на - ХАБИБИ, считаю, что он более техничный, более морально и ФИЗИЧЕСКИ готов,
и победит в первом или начале второго раунда ноккаутом в партере или техническим. П. С. Я за НАСТОЯЩИЙ СПОРТ, ЗА ЧЕСТНЫЙ БОЙ, ГДЕ ЕСТЬ ИСКУССТВО БОЯ и ПОБЕДИВШЕМУ ЧЕСТЬ И УВАЖЕНИЕ!!!
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
ну кстати есть что то в словах отца хабиба на тему того, как с конором альварес дрался и как тот же альварес дрался с порье 2 раза))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Кем бы не считали Конора, он отлично знает и делает своё дело. Ебашиться он умеет и бабки он делать умеет, 21й век, время диктует своё и он поймал волну и действует с этим учётом. Я думаю будет отличный бой, болею за Конора
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
круто!
встал в 5 утра а боя уже как два часа нет((
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
За Волкова вообще обидно, мне кажется он свой потенциал сдерживал... но зачем...
 

skips

Местный
Сообщения
90
Реакции
99
Сам бой конечно честный и победа чистая! А после боя, как и ожидаемо, начались личные "выяснения", политика и конечно вопрос о деньгах... Теперь могут и пояс "не отдать"...
Да отдадут! Фанаты Конора, ринг снесли бы нахрен))
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
В принципе всё закономерно.
Заборол.
Но повёл себя отвратительно.
зато конор красиво делал, когда хуярил в окно автобуса тележкой) красиво делал, когда хуесосил отца хабиба и т.п.)) эх, как же вы ебошите)
 

skips

Местный
Сообщения
90
Реакции
99
Назад
Сверху Снизу