Вопрос Проверенные сайты в Кз есть?

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Казах64, Один ранее знал.Но хз как админы посмотрят на рекламу и как ныне он работает я хз.
У Вас не в руки там продают? Помню эту чудо сетку МММ))От Жж)
 

Казах64

Новичок
Сообщения
11
Реакции
20
Казах64, Один ранее знал.Но хз как админы посмотрят на рекламу и как ныне он работает я хз.
У Вас не в руки там продают? Помню эту чудо сетку МММ))От Жж)
Незнаю даже. Но судя по ценам на сайтах писец как дорого по отношению к рф
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Казах64, В Рф конкуренция!У Вас сейчас Мекка стероидов , контрабанды и их производства! Цена должна быть самой маленькой.Но видать договорились люди внутри) Экономия пару соток не стоии лишних телодвижений)А так , хозяин Барин)
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
:shtanga: где и в каких сайтах заказывают фарму в кз. Проверенные сайты бы
Приветствую. В ближайшее время, а может даже несколько дней магазин ПаркерЛабс начнет работу по РБ, и Казахстану.
Сейчас допиливаем на сайте новые регионы.
 

Bayern Kz

Новичок
Сообщения
7
Реакции
17
:shtanga: где и в каких сайтах заказывают фарму в кз. Проверенные сайты бы
Заходите на сайт bayern.kz работаем с 2020 года, есть доставка во все города Казахстана, а так же в страны СНГ. Только проверенная и оригинальная продукция от крупнейших производителей Bayern Германия, Zydus Индия, Nile Египет и много чего еще. Делаем скидки =)
 

Bayern Kz

Новичок
Сообщения
7
Реакции
17
Точно оригинал?:cool::cool:
Да, верно. Это отличает наш магазин от многих других, мы делаем ставку на оригинальную продукцию, которая слабо представленна или же совсем не представлена в странах СНГ. Например знаменитый Тест.Энантат от Баер, который сейчас днём с огнем не отыскать в СНГ, по Zydus в основном ПКТ или же Гонадотропин и Менотропин. Берите, доставим и ещё докинем что-нибудь бонусом к посылке ;)
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Да, верно. Это отличает наш магазин от многих других, мы делаем ставку на оригинальную продукцию, которая слабо представленна или же совсем не представлена в странах СНГ. Например знаменитый Тест.Энантат от Баер, который сейчас днём с огнем не отыскать в СНГ, по Zydus в основном ПКТ или же Гонадотропин и Менотропин. Берите, доставим и ещё докинем что-нибудь бонусом к посылке ;)
Энантата на сайте нет
Сустанон дороговат, в аптеке плюс минус столько же, я про тот, что по 1 400 за ампулу
Остальные Gexum и Taj неизвестные какие-то
 

Казах64

Новичок
Сообщения
11
Реакции
20
Заходите на сайт bayern.kz работаем с 2020 года, есть доставка во все города Казахстана, а так же в страны СНГ. Только проверенная и оригинальная продукция от крупнейших производителей Bayern Германия, Zydus Индия, Nile Египет и много чего еще. Делаем скидки =)
Да честно торговые марки неизвестные. Но попробывать можно. Все методом проб и ошибок.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Да, верно. Это отличает наш магазин от многих других, мы делаем ставку на оригинальную продукцию, которая слабо представленна или же совсем не представлена в странах СНГ. Например знаменитый Тест.Энантат от Баер, который сейчас днём с огнем не отыскать в СНГ, по Zydus в основном ПКТ или же Гонадотропин и Менотропин. Берите, доставим и ещё докинем что-нибудь бонусом к посылке ;)
Доставка откуда? Оплата курьеру возможна?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Да честно торговые марки неизвестные. Но попробывать можно. Все методом проб и ошибок.
Подожди, посмотрим как они работают, на сайте пробежался, много вопросов к оформлению, заплатишь, потом где кого искать?
В Казахстане достаточно предложений, не торопись
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Да, верно. Это отличает наш магазин от многих других, мы делаем ставку на оригинальную продукцию, которая слабо представленна или же совсем не представлена в странах СНГ. Например знаменитый Тест.Энантат от Баер, который сейчас днём с огнем не отыскать в СНГ, по Zydus в основном ПКТ или же Гонадотропин и Менотропин. Берите, доставим и ещё докинем что-нибудь бонусом к посылке ;)
Ну да , ну да) Помню я одного дельца , все оригинал и все из Польши.
Ветку будете открывать? Магазины КЗ люди бывает ищут , ветка с отзывами Вам не помешает.
Может в наличии м-л есть?
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Подожди, посмотрим как они работают, на сайте пробежался, много вопросов к оформлению, заплатишь, потом где кого искать?
В Казахстане достаточно предложений, не торопись
Дядь , а ты ведь с КЗ вроде?
Как у Вас там дела обстоят , в руки продают?
Брендов куча у Вас , много и фейка , интересно что творится , буду в ваших краях летом
 

Казах64

Новичок
Сообщения
11
Реакции
20
По ценам вроде также как например в бестфарма или анаболиках. Но че то ассортимегт маленький
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
По ценам вроде также как например в бестфарма или анаболиках. Но че то ассортимегт маленький
Из РФ контрабанда будет если покупать , именно ваши законы не знаю , но так везде
 

Казах64

Новичок
Сообщения
11
Реакции
20

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Дядь , а ты ведь с КЗ вроде?
Как у Вас там дела обстоят , в руки продают?
Брендов куча у Вас , много и фейка , интересно что творится , буду в ваших краях летом
И в руки и с доставкой привезут на дом, но ассортимент совсем маленький, три-четыре позиции, до карантина получше было, сейчас почти ничего не осталось
 
Назад
Сверху Снизу