Вопрос Проверенные сайты в Кз есть?

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Да вроде как в КЗ какие то стероиды канают, какие то запрещены
Метан жестко ограничен, остальные могут изъять как незаконное перемещение лекарственных препаратов. Не зарегистрированных в Казахстане. На Украине нандролон жестко запрещён.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Ну да , ну да) Помню я одного дельца , все оригинал и все из Польши.
Ветку будете открывать? Магазины КЗ люди бывает ищут , ветка с отзывами Вам не помешает.
Может в наличии м-л есть?
м-л в РФ приравнен к наркотикам, с ним очень аккуратно и сибутрамин. По факту оба препарата очень спорные, не советую их покупать от слова совсем
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Что-то продавец пропал, хотя могли бы провести тест магазина))) похоже не готов работать
 

Казах64

Новичок
Сообщения
11
Реакции
20
А лля чего эт
м-л в РФ приравнен к наркотикам, с ним очень аккуратно и сибутрамин. По факту оба препарата очень спорные, не советую их покупать от слова совсем
А для чего эти препы?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
А лля чего эт

А для чего эти препы?
м-л для активности мозга, применялся в армии для взрывной реакции, после применения откат не очень хороший, для решения задач хорошо себя показал, но очень агрессивный препарат, крайне не рекомендую без необходимости.
Сибутрамин для сушки, но тоже не рекомендую, апатия со временем наступает вплоть до суицидальных мыслей, на аппетит влияет, но крайне депрессивный препарат
 

Bayern Kz

Новичок
Сообщения
7
Реакции
17
Энантата на сайте нет
Сустанон дороговат, в аптеке плюс минус столько же, я про тот, что по 1 400 за ампулу
Остальные Gexum и Taj неизвестные какие-то
Энантат очень быстро разобрали, доставка ограничена из-за пандемии. Ну а по сусту, который можно взять в аптеке дешевле, смешно конечно))) Подскажи адрес аптеки, сам буду там брать))) Taj является одним из крупнейших фармгигантов в Индии, всё очень просто гуглится.
 
Последнее редактирование:

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Энантат очень быстро разобрали, доставка ограничена из-за пандемии. Ну а по сусту, который можно взять в аптеке дешевле, смешно конечно))) Подскажи адрес аптеки, сам буду там брать))) Taj является одним из крупнейших фармгигантов в Индии, всё очень просто гуглится.
Ты аптеки не знаешь в Алматы? По ценам посмотрел, цена от 6800 до 7800, за три месяца пока не брал, цена ощутимо поднялась в Садыхане.
Брал до нового года за 6400.
На форуме ветку не планируете открыть? Скидки форумчанам, акции какие планируете?
На сустанон например Taj цена хорошая, но вижу его впервые, гугол штука хорошая, но отзывов по нему я не видел
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
И в руки и с доставкой привезут на дом, но ассортимент совсем маленький, три-четыре позиции, до карантина получше было, сейчас почти ничего не осталось
Норм доставка , разлив не начался еще чтоль? Так то знаю в плане фейка , ваша страна скоро Укр переплюнет)
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
м-л в РФ приравнен к наркотикам, с ним очень аккуратно и сибутрамин. По факту оба препарата очень спорные, не советую их покупать от слова совсем
м-л купил бы с большим удовольствием) Поеду у Вас его покушаю)
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Энантат очень быстро разобрали, доставка ограничена из-за пандемии. Ну а по сусту, который можно взять в аптеке дешевле, смешно конечно))) Подскажи адрес аптеки, сам буду там брать))) Taj является одним из крупнейших фармгигантов в Индии, всё очень просто гуглится.
Честно скажу , времена про то что Фармгиганты льют фарму , на дочке лет 10 назад бы еще прокатили , но не здесь)Пишите честно и люди к Вам потянутся.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
м-л купил бы с большим удовольствием) Поеду у Вас его покушаю)
Брал его государь, отходняки потом как у холопа после плохой медовухи. Негоже тебе такое потчевать. Возьми лучше рассейского ноотропа у проверенных лекарей
 

Bayern Kz

Новичок
Сообщения
7
Реакции
17
Ты аптеки не знаешь в Алматы? По ценам посмотрел, цена от 6800 до 7800, за три месяца пока не брал, цена ощутимо поднялась в Садыхане.
Брал до нового года за 6400.
На форуме ветку не планируете открыть? Скидки форумчанам, акции какие планируете?
На сустанон например Taj цена хорошая, но вижу его впервые, гугол штука хорошая, но отзывов по нему я не видел
Цена омнадрена на сайте садыхана 7935 тг. за 5 амп. 7935/5=1587 тг. за ампулу. Египетский стоит 1400 тг. Бери, пока его как энантат не расхватали) Все телефоны есть у нас на сайте, звоните, пишите уточняйте все интересующие вопросы. Как ситуация с доставкой улучшится, создадим отдельную тему. Скидки уже сейчас действуют, опять же пишите, звоните.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Цена омнадрена на сайте садыхана 7935 тг. за 5 амп. 7935/5=1587 тг. за ампулу. Египетский стоит 1400 тг. Бери, пока его как энантат не расхватали) Все телефоны есть у нас на сайте, звоните, пишите уточняйте все интересующие вопросы. Как ситуация с доставкой улучшится, создадим отдельную тему. Скидки уже сейчас действуют, опять же пишите, звоните.
А скидки какие действуют? А то я например узнаю, но другим то тоже может быть интересно, может озвучить в теме? Я то могу взять в Алматы из рук в руки, но ребята есть со всего Казахстана
 

Bayern Kz

Новичок
Сообщения
7
Реакции
17
До конца апреля действует акция. Покупаешь 5 пачек/упаковок в ассортименте или только одной позиции, получаешь скидку 10%. Позже будут еще акции и скидки, дополнительно сообщу на форуме.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
До конца апреля действует акция. Покупаешь 5 пачек/упаковок в ассортименте или только одной позиции, получаешь скидку 10%. Позже будут еще акции и скидки, дополнительно сообщу на форуме.
Отлично, спасибо за информацию, думаю ребятам будет интересно
 
Назад
Сверху Снизу