RAPH ( RUSSIAN ANONYMOUS PHARMA )

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Как по мне площадка не але, тут хоть общаемся все проверено отзывы, а там как на гидре часто стало ,что барыги сливают покупателей, говоря,где точка, там и принимают, так что raph мне лично не внушает доверия, да и зачем что то придумывать когда давно все придуманно.только не надо говорить а вот али, айхерб и тд оттуда тоже частенько не доходят товары, а потом зае....ся возвращать свои бабки но это чисто имхо
 

RAPH

Участник
Сообщения
31
Реакции
4
RAPH, Мне кажется просто люди не видят смысла в создании площадки ввиду полного отсутствия различия с обычными форумами,которые реализуют все те же моменты,что и RAH
П.С. я без критики)
Отличие между форумом и площадкой огромное.
Такая площадка это новое в этой сфере, многие не готовы, как и в любой другой сфере...
Когда-то торгоавали в аське и говорили зачем сайты...
 

RAPH

Участник
Сообщения
31
Реакции
4
Как по мне площадка не але, тут хоть общаемся все проверено отзывы, а там как на гидре часто стало ,что барыги сливают покупателей, говоря,где точка, там и принимают, так что raph мне лично не внушает доверия, да и зачем что то придумывать когда давно все придуманно.только не надо говорить а вот али, айхерб и тд оттуда тоже частенько не доходят товары, а потом зае....ся возвращать свои бабки но это чисто имхо
Не понятно в чем отличие продавцов. Тут точно так же может быть, при приеме курьера данные попадут не туда куда надо, что бывало неоднакратно.
Автоматического гарант сервиса в этой сфере еще не примдумано.
Если лично тебе это не нужно, то это не значит что не нужно и другим...
А почему не надо про Али? Там заказывают тысячи людей, при этом кто-то так же как и ты считает что али не нужен.
Главный смысл площадки - максимальная защита средств покупателя и возможность их вернуть в короткий срок, если нету отправки заказа. Все это автоматизировано на 99%.
Этим будут пользоваться те, кому это важно, тем же самым дропшиперам это очень важно.
Например для дропшипера открывается возможность иметь один счет, с него покупать у кого выгоднее и быть спокойным за свои средства.
А ты говоришь все давно придумано.
Форум тоже ккогда-то не был проверенным, по твоей логике вообще ничего нового делать не надо. Логика конечно железная.
 

RAPH

Участник
Сообщения
31
Реакции
4
Если вы к чему-то не готовы, то это совершенно не значит что это никому не нужно.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Как и в любом другом деле - покупатели проголосуют ногами (рублем). Будет нужно, значит придут. Не будет нужно - само отвалится.
 

RAPH

Участник
Сообщения
31
Реакции
4
Как по мне площадка не але, тут хоть общаемся все проверено отзывы, а там как на гидре часто стало ,что барыги сливают покупателей, говоря,где точка, там и принимают, так что raph мне лично не внушает доверия, да и зачем что то придумывать когда давно все придуманно.только не надо говорить а вот али, айхерб и тд оттуда тоже частенько не доходят товары, а потом зае....ся возвращать свои бабки но это чисто имхо
Как пример рассмотрим плохую ситуацию, то о чем писал выше, только конкретно.
Принимают дила, в этом случае оплаченные заказы уже никто не вернет, а в случае с площадкой, все средства будут возвращены со счета дила обратно покупателям на их счета.
И про дроперов писал.
Вот уже два преимущества есть у площадки.
 

RAPH

Участник
Сообщения
31
Реакции
4
Как и в любом другом деле - покупатели проголосуют ногами (рублем). Будет нужно, значит придут. Не будет нужно - само отвалится.
Вот с этого и надо начинать.
Я сам как пользователь гидры могу с уверенностью точно сказать, что это нужно.Удобно брать те же симки или марию ивановну)
Так вот гораздо удобнее все в одном месте, чем ходить по разным сайтам, и решать проблемы если вдруг возникают проще.
И я смотрю на это все в первую очередь как покупатель.
Так же что касается твоего примера на счет али, что оттуда часто не доходят, но я про то и пишу, что на нашей площадке мы этот вопрос поставили на первое место. Повторюсь что главная задача защита средств покупателя и для этого сделано все.Для этого разработали очень сложный механизм с автоматической заморозкой\разморозкой средств на счету продавца. Поэтому таких ситуаций просто не будет.
Повторюсь что я смотрю на все это в первую очередь как покупатель и поэтому делается такой функционал чтобы деньги покупателя были защищены на каждом этапе, до тех пор пока он не получит свою посылку в руки.
Ты изначально начал смотреть на площадку не с той стороны. Опять же взять пример про барыг привденный тобой - мол сливают, так такие есть и не на гидре, а которые торгуют через телегу или на своем сайте...
То есть опять же это к площадке отношени не имеет.
Проще говоря ты сказал " Рок гавно, потому что мне не нравится рок" )
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Так же что касается твоего примера на счет али, что оттуда часто не доходят
Ты изначально начал смотреть на площадку не с той стороны. Опять же взять пример про барыг привденный тобой
Проще говоря ты сказал " Рок гавно, потому что мне не нравится рок" )
Ты меня с кем то путаешь. Я никогда не говорил ничего подобного.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
RAPH, Ты уловить не можешь,что разница отсутствует не в том,что у площадки подход к платежкам другой,а в том.что на гидре или рапме человек делая заказ получает его здесь и сейчас,а тут как были отправки почтой так и останутся,со всеми вытекающими
Просто позиционируете как что то новое,а на деле нового тут ничего не придумать,во всяком случае относительно финансовой составляющей
Ну и я так и не понял отличие защиты средств предлагаемых от гаранта)
 

RAPH

Участник
Сообщения
31
Реакции
4
RAPH, Ты уловить не можешь,что разница отсутствует не в том,что у площадки подход к платежкам другой,а в том.что на гидре или рапме человек делая заказ получает его здесь и сейчас,а тут как были отправки почтой так и останутся,со всеми вытекающими
Просто позиционируете как что то новое,а на деле нового тут ничего не придумать,во всяком случае относительно финансовой составляющей
Ну и я так и не понял отличие защиты средств предлагаемых от гаранта)
На площадке для Мск в дальнейшем будет возможность и кладом.
Что-то новое не в отправке, а новое в плане гарантий для покупателя и новое в плане удобства.
Отличие в том, чтобы купить через гаранта нужно с ним связаться, сказать об этом продавцу, оплатить процент, на площадке же, каждый заказ уже делается по системе автоматического гаранта и процент за это платить не надо.
Продвигать тороговый центр проще, чем отдельно взятый магазин. То есть если даже на примере реальной жизни взять, то почему так много людей в торговых центрах, потому что там все магазины в одном месте...
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
RAPH, ну как показывает практика с продвижением форумов все весьма печально,если судить по всем актуальным форумам и активным пользователям) успехов в начинаниях)
 

RAPH

Участник
Сообщения
31
Реакции
4
Доброго всем дня !
Разработка завершена. На днях поставим все на основной домен и будет запуск в режиме бета-теста.
Официальное открытие площадки состоится после новогодних празников !


upload_2018-12-21_12-42-37.png
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Отлично !
 
Последнее редактирование:

RAPH

Участник
Сообщения
31
Реакции
4
Опечатался и уже нельзя отредектировать , конечно же после празДников.
Описание тарифов для продавцов .
upload_2018-12-21_13-26-21.png
 

RAPH

Участник
Сообщения
31
Реакции
4
Доброго всем дня ! RAPH запущен в тестовом режиме !
 

RAPH

Участник
Сообщения
31
Реакции
4
Добрый вечер всем ! Мы запускаем RAPH в режиме бета теста, это значит что площадка с сегодняшнего дня начинает работать, но официальное открытие будет чуть позже, после того как зайдут первые магазины и мы с ними убедимся, что все работает как надо !

И так мы приглашаем магазины на площадку, первые 3 места бесплатно !
Желание зайти можно высказать тут или в ЛС.
 
Назад
Сверху Снизу