Курсы ААС Роль «деки» на курсе тестостерона

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
щас кстати как раз курс идет.. примерно 0.7 куба энки в неделю..+ 0.5 куба болды + 2 куба деки+ куб Маста Э.. пока 3 недели прошло.. до этого был просто мост 0.7 энки+0.5 болды.. шишка пока дымится в 2 раза активнее чем на мосту.. дальше будем посмотреть.. на деке с тестом 1+1 сидел до 7 месяцев.. единственная побочка была по нарушению электролитного баланса.. в итоге выровнял приемом калия+магний..
 

Hilma PRO

Новичок
Вип Магазин
Сообщения
539
Реакции
1,478
Роль «деки» на курсе тестостерона - как-то тема не раскрыта, какова же эта роль ? )

Тестостерон под действием фермента 5-альфа-редуктазы превращается в дигидротестостерон (ДГТ) в предстательной железе, волосяных фолликулах и многих областях мозга. ДГТ является примерно в 5-10 раз более мощным андрогеном, чем тестостерон. Это приводит к тому, что ткани, чувствительные к половым гормонам, претерпевают патологические изменения при повышении уровня тестостерона, например, во время курса стероидов, включающего в себя эфир тестостерона или андрогенный ААС (например, «метан»).
Во первых, я понимаю всю ненаучность этого индекса, однако :
Стероидный профиль
Анаболическая активность - 150% от тестостерона
Андрогенная активность - 30% от тестостерона


Во вторых я не читал конкретно эту статью, но читал оригинал с которого она скорее всего была списана(скорее всего оригинал, потому как а) ресурс западный - вроде бы АнаболикМайндс, б)статья эта была года на полтора моложе всей прочей инфы что стала появляться в рунете).

В той статье категорически не рекомендовалось дополнять нандролон тестостероном и вот почему: нандролоны и им схожие прогестиноподобные вещества умеют вмешиваться в химию мозга. Тестостерон активен в мозгу, выполняет нейропротективную функцию, и способствует изменению баланса нейромедиаторов.
Нандролоны же проникают через ГЭБ несколько лучше тестостерона, однако крайне нежелательны в мозге, так как соединяясь с 5-альфа-редуктазой образуют дигидронандролон, который еще менее андрогенен чем сам нандролон(30% от теста) и... просто забивает рецепторы, с которыми мог бы связаться дигидротестостерон. Соответственно мужчина на уровне сознания не может почувствовать себя мужчиной, сбивается выработка дофамина( нейромедиатора от которого напрямую зависит либидо) и начинаются описанные Вами проблемы.

В подтверждение своих слов скажу, что малые дозы алкоголя активируют дофаминовую систему мозга(как раз таки поэтому стакан вина считается афродизиаком), а под кокаином, но это другая история... {cat (24)}

Так почему же та статья не рекомендовала добавлять море теста к деке? Потому что в остальном теле(но не в мозге куда нандролоны проникают лучше) дигидро версия теста несет с собой массу побочных эффектов, самый неприятный из которых - простата и активность в опухолях.
Рекомендация статьи была - добавлять
к нандролону соло 0,5 мг-1 мг финастерида ежедневно.
Не претендую на истину, но просто делюсь заниями из ТОЙ статьи. Вечером попробую найти оригинал...


А вот тут я уже поделюсь своими знаниями, что нейрохимия штука ОЧЕНЬ хрупкая и капризная, однако не стоит отчаиваться.
Стоит попробовать отремонтировать дофаминовую систему. Во первых поддержать то немногое что есть - многие антидепрессанты(далее для краткости АД) афинны к допаминовым рецепторам, в частности атипичный АД ZYMBAN LP который используется для отказа от курения в странах европе,и в РФ запрещен, однако стероиды же как-то достают))) Запретили его по очень тупой причине, из за того что его молекула похожа на амфетамин, поэтому как-бы чего... При всем при этом АД типа Миртазапина, действуют на людей по-разному,и несмотря на то, что в их инструкции указано что проблем с либидо они либо не дают , либо напротив даже лечат(вызванные другими АД проблемы :)), но отзывы моих знакомых кто применял разнятся сильно. Миансерин - куда более комплексный препарат - помимо серотонина воздействует на норадреналин и дофамин(они к слову очень похожи и доф в мозгу предшественник норадреналина), сам его применял, да слазить было тяжко, однако свою работу для меня он выполнил.

В остальном СИЛЬНО отягощает ситуацию депрессивный фон всего этого действа. РЕАЛЬНО СИЛЬНО , потому как минимум успокоительные капельки(если будешь пить АД то никакого зверобоя и грейпфрутового сока
!!!!!) и препараты для здорового сна. 99% проблем в сексе из головы, причем термин этот лежит в той части понимания функций человеческого тела, где грань между психологией, фантазией , психикой и химией практически стерта.

Выспаться, успокоиться, восстановиться, найти классную девченку.


А если жена бросает из за того, что йух не встал, то собственно не велика потеря - это уже личное мое мнение.

В общем - не сдаваться!{cat (12)}
 
Последнее редактирование:

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Роль «деки» на курсе тестостерона - как-то тема не раскрыта, какова же эта роль ? )


Во первых, я понимаю всю ненаучность этого индекса, однако :
Стероидный профиль
Анаболическая активность - 150% от тестостерона
Андрогенная активность - 30% от тестостерона


Во вторых я не читал конкретно эту статью, но читал оригинал с которого она скорее всего была списана(скорее всего оригинал, потому как а) ресурс западный - вроде бы АнаболикМайндс, б)статья эта была года на полтора моложе всей прочей инфы что стала появляться в рунете).

В той статье категорически не рекомендовалось дополнять нандролон тестостероном и вот почему: нандролоны и им схожие прогестиноподобные вещества умеют вмешиваться в химию мозга. Тестостерон активен в мозгу, выполняет нейропротективную функцию, и способствует изменению баланса нейромедиаторов.
Нандролоны же проникают через ГЭБ несколько лучше тестостерона, однако крайне нежелательны в мозге, так как соединяясь с 5-альфа-редуктазой образуют дигидронандролон, который еще менее андрогенен чем сам нандролон(30% от теста) и... просто забивает рецепторы, с которыми мог бы связаться дигидротестостерон. Соответственно мужчина на уровне сознания не может почувствовать себя мужчиной, сбивается выработка дофамина( нейромедиатора от которого напрямую зависит либидо) и начинаются описанные Вами проблемы.

В подтверждение своих слов скажу, что малые дозы алкоголя активируют дофаминовую систему мозга(как раз таки поэтому стакан вина считается афродизиаком), а под кокаином, но это другая история... {cat (24)}

Так почему же та статья не рекомендовала добавлять море теста к деке? Потому что в остальном теле(но не в мозге куда нандролоны проникают лучше) дигидро версия теста несет с собой массу побочных эффектов, самый неприятный из которых - простата и активность в опухолях.
Рекомендация статьи была - добавлять
к нандролону соло 0,5 мг-1 мг финастерида ежедневно.
Не претендую на истину, но просто делюсь заниями из ТОЙ статьи. Вечером попробую найти оригинал...


А вот тут я уже поделюсь своими знаниями, что нейрохимия штука ОЧЕНЬ хрупкая и капризная, однако не стоит отчаиваться.
Стоит попробовать отремонтировать дофаминовую систему. Во первых поддержать то немногое что есть - многие антидепрессанты(далее для краткости АД) афинны к допаминовым рецепторам, в частности атипичный АД ZYMBAN LP который используется для отказа от курения в странах европе,и в РФ запрещен, однако стероиды же как-то достают))) Запретили его по очень тупой причине, из за того что его молекула похожа на амфетамин, поэтому как-бы чего... При всем при этом АД типа Миртазапина, действуют на людей по-разному,и несмотря на то, что в их инструкции указано что проблем с либидо они либо не дают , либо напротив даже лечат(вызванные другими АД проблемы :)), но отзывы моих знакомых кто применял разнятся сильно. Миансерин - куда более комплексный препарат - помимо серотонина воздействует на норадреналин и дофамин(они к слову очень похожи и доф в мозгу предшественник норадреналина), сам его применял, да слазить было тяжко, однако свою работу для меня он выполнил.

В остальном СИЛЬНО отягощает ситуацию депрессивный фон всего этого действа. РЕАЛЬНО СИЛЬНО , потому как минимум успокоительные капельки(если будешь пить АД то никакого зверобоя и грейпфрутового сока
!!!!!) и препараты для здорового сна. 99% проблем в сексе из головы, причем термин этот лежит в той части понимания функций человеческого тела, где грань между психологией, фантазией , психикой и химией практически стерта.

Выспаться, успокоиться, восстановиться, найти классную девченку.


А если жена бросает из за того, что йух не встал, то собственно не велика потеря - это уже личное мое мнение.

В общем - не сдаваться!{cat (12)}
Приветствую, а каково ваше мнение по деке, стоит или нет!? Статья интересная
 

Hilma PRO

Новичок
Вип Магазин
Сообщения
539
Реакции
1,478
Приветствую, а каково ваше мнение по деке, стоит или нет!? Статья интересная
Зависит от целей.
Всегда есть плюсы и минусы, прибыли и издержки, прямые и побочные эффекты.
Если хочется попробовать, то у нандролона есть более короткий эфир - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и знакомство с препаратом рекомендую начать именно с него.
 

outcast

Местный
Сообщения
72
Реакции
111
Роль «деки» на курсе тестостерона - как-то тема не раскрыта, какова же эта роль ? )


Во первых, я понимаю всю ненаучность этого индекса, однако :
Стероидный профиль
Анаболическая активность - 150% от тестостерона
Андрогенная активность - 30% от тестостерона


Во вторых я не читал конкретно эту статью, но читал оригинал с которого она скорее всего была списана(скорее всего оригинал, потому как а) ресурс западный - вроде бы АнаболикМайндс, б)статья эта была года на полтора моложе всей прочей инфы что стала появляться в рунете).

В той статье категорически не рекомендовалось дополнять нандролон тестостероном и вот почему: нандролоны и им схожие прогестиноподобные вещества умеют вмешиваться в химию мозга. Тестостерон активен в мозгу, выполняет нейропротективную функцию, и способствует изменению баланса нейромедиаторов.
Нандролоны же проникают через ГЭБ несколько лучше тестостерона, однако крайне нежелательны в мозге, так как соединяясь с 5-альфа-редуктазой образуют дигидронандролон, который еще менее андрогенен чем сам нандролон(30% от теста) и... просто забивает рецепторы, с которыми мог бы связаться дигидротестостерон. Соответственно мужчина на уровне сознания не может почувствовать себя мужчиной, сбивается выработка дофамина( нейромедиатора от которого напрямую зависит либидо) и начинаются описанные Вами проблемы.

В подтверждение своих слов скажу, что малые дозы алкоголя активируют дофаминовую систему мозга(как раз таки поэтому стакан вина считается афродизиаком), а под кокаином, но это другая история... {cat (24)}

Так почему же та статья не рекомендовала добавлять море теста к деке? Потому что в остальном теле(но не в мозге куда нандролоны проникают лучше) дигидро версия теста несет с собой массу побочных эффектов, самый неприятный из которых - простата и активность в опухолях.
Рекомендация статьи была - добавлять
к нандролону соло 0,5 мг-1 мг финастерида ежедневно.
Не претендую на истину, но просто делюсь заниями из ТОЙ статьи. Вечером попробую найти оригинал...


А вот тут я уже поделюсь своими знаниями, что нейрохимия штука ОЧЕНЬ хрупкая и капризная, однако не стоит отчаиваться.
Стоит попробовать отремонтировать дофаминовую систему. Во первых поддержать то немногое что есть - многие антидепрессанты(далее для краткости АД) афинны к допаминовым рецепторам, в частности атипичный АД ZYMBAN LP который используется для отказа от курения в странах европе,и в РФ запрещен, однако стероиды же как-то достают))) Запретили его по очень тупой причине, из за того что его молекула похожа на амфетамин, поэтому как-бы чего... При всем при этом АД типа Миртазапина, действуют на людей по-разному,и несмотря на то, что в их инструкции указано что проблем с либидо они либо не дают , либо напротив даже лечат(вызванные другими АД проблемы :)), но отзывы моих знакомых кто применял разнятся сильно. Миансерин - куда более комплексный препарат - помимо серотонина воздействует на норадреналин и дофамин(они к слову очень похожи и доф в мозгу предшественник норадреналина), сам его применял, да слазить было тяжко, однако свою работу для меня он выполнил.

В остальном СИЛЬНО отягощает ситуацию депрессивный фон всего этого действа. РЕАЛЬНО СИЛЬНО , потому как минимум успокоительные капельки(если будешь пить АД то никакого зверобоя и грейпфрутового сока
!!!!!) и препараты для здорового сна. 99% проблем в сексе из головы, причем термин этот лежит в той части понимания функций человеческого тела, где грань между психологией, фантазией , психикой и химией практически стерта.

Выспаться, успокоиться, восстановиться, найти классную девченку.


А если жена бросает из за того, что йух не встал, то собственно не велика потеря - это уже личное мое мнение.

В общем - не сдаваться!{cat (12)}
Например вместо антидепрессантов можно ли использовать тот же каберголин который является дофаминомиметиком?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Например вместо антидепрессантов можно ли использовать тот же каберголин который является дофаминомиметиком?
Если причина депрессии высокий пролактин, то приём каберголина внесёт свои коррективы, в лучшую сторону. Препарат не имеет отношения к антидепрессантам.
 

Hilma PRO

Новичок
Вип Магазин
Сообщения
539
Реакции
1,478
Например вместо антидепрессантов можно ли использовать тот же каберголин который является дофаминомиметиком?

Дофаминомиметиком, да, но в разы более слабым чем сам дофамин(или другие агонисты доф рецепторов).
Если есть подобные траблы , могу посоветовать ингибиторы МАО(если нет проблем с давлением, ибо норэпенефрин иже с ним) или агонисты на подобие Зибана(бупропион, нынче в РФ запрещен, зато полноценный антидепрессант).
 

Kibooo

Местный
Сообщения
136
Реакции
278
Дофаминомиметиком, да, но в разы более слабым чем сам дофамин(или другие агонисты доф рецепторов).
Если есть подобные траблы , могу посоветовать ингибиторы МАО(если нет проблем с давлением, ибо норэпенефрин иже с ним) или агонисты на подобие Зибана(бупропион, нынче в РФ запрещен, зато полноценный антидепрессант).
Бро, если не секрет, сколько тебе лет и какое образование?
 

Hilma PRO

Новичок
Вип Магазин
Сообщения
539
Реакции
1,478
Бро, если не секрет, сколько тебе лет и какое образование?
Приветствую!

К сожалению не могу: я тут во первых от конторы фарму продаю, во вторых я ничего не прописываю, а лишь советю обратить внимание и обсутить с профессионалом.

Зная как работает медицина в РФ скажу что врачи хорошие, но зачастую настолько заебанные и демотивированные, что просто дадут пациенту тот препарат, который ему продвинул торговый представитель.

Лично я искренне переживаю за людей.

Было такое, видел слчаий когда прописывали 2 препа сразу, антидепрессант Норадреналин - Доафминовый, и Антипсихотик (ваувау)... я даже сфотал этот рецепт и пофиг что они противоречат друг дргу эти два препарата, один газ другой тормоз. Врачу галочка - принял пациента, в коннце месяца галочек 50 таких сложаться в зарплату + премия от торогового агента.

А пациенту, хорошо если не пиздец.... а ведь если совсем хорошо будет, то он и ко врачу ходить перестанет,да?

Я не психиатр, но у меня тоже медицинская специальность, и как-то по юношескому доверию, нарвался на "охуительного специалиста" который у меня пол года из жизни вычеркнул своими "врачебными предписаниями" по борьбе с депрессией.

Так что если ты о том, насколько мои слова авторитетны, и могу ли я подкрепить свой авторитет дипломами...нет потому что это и опасно и не нужно.

Еще раз, я ничего не прописываю, а лишь советю обратить внимание и обсудить с профессионалом.

С возрастом просто - 35:cool:
 

Kibooo

Местный
Сообщения
136
Реакции
278
Приветствую!

К сожалению не могу: я тут во первых от конторы фарму продаю, во вторых я ничего не прописываю, а лишь советю обратить внимание и обсутить с профессионалом.

Зная как работает медицина в РФ скажу что врачи хорошие, но зачастую настолько заебанные и демотивированные, что просто дадут пациенту тот препарат, который ему продвинул торговый представитель.

Лично я искренне переживаю за людей.

Было такое, видел слчаий когда прописывали 2 препа сразу, антидепрессант Норадреналин - Доафминовый, и Антипсихотик (ваувау)... я даже сфотал этот рецепт и пофиг что они противоречат друг дргу эти два препарата, один газ другой тормоз. Врачу галочка - принял пациента, в коннце месяца галочек 50 таких сложаться в зарплату + премия от торогового агента.

А пациенту, хорошо если не пиздец.... а ведь если совсем хорошо будет, то он и ко врачу ходить перестанет,да?

Я не психиатр, но у меня тоже медицинская специальность, и как-то по юношескому доверию, нарвался на "охуительного специалиста" который у меня пол года из жизни вычеркнул своими "врачебными предписаниями" по борьбе с депрессией.

Так что если ты о том, насколько мои слова авторитетны, и могу ли я подкрепить свой авторитет дипломами...нет потому что это и опасно и не нужно.

Еще раз, я ничего не прописываю, а лишь советю обратить внимание и обсудить с профессионалом.

С возрастом просто - 35:cool:
Спасибо за ответ! Препараты рекомендуешь оч серьезные, кто-то может и в окно выйти, такой исход в инструкции и в побочках прописан, без наблюдения их нельзя пить, да и схемы приема у них сложные, а вот антипсихотики с ад прописывают, просто врач знает кому что и что с чем
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Не ну вы чего, теперь боюсь деку ставить{cat (39)}
До этого сидел на фениле а дальше хотел на обычную сесть. Знакомые старые "качки" говорят хорошо для суставов. Теперь и не знаю:0_o:
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Нет и не может быть научных статей на тему роль анаболика на курсе тестостерона. Само название абсурдно, не считая того, что никто не будет проводить подобные исследования и публиковать их, хотя бы потому, что во всем цивилизованном мире применение фармы в спорте запрещено. Так что можно смело проходить мимо.

Все, что вам нужно знать, это инструкцию к применению препарата и эмпирический опыт юзеров, построенный как из личных ощущений, так и результатов анализа крови. Большего нам знать не дано.

Вот если бы отменили допинг контроль в спорте, то несомненно, появились бы научные работы на эту тему, а пока ах и увы.
 

Hilma PRO

Новичок
Вип Магазин
Сообщения
539
Реакции
1,478
Спасибо за ответ! Препараты рекомендуешь оч серьезные, кто-то может и в окно выйти, такой исход в инструкции и в побочках прописан, без наблюдения их нельзя пить, да и схемы приема у них сложные, а вот антипсихотики с ад прописывают, просто врач знает кому что и что с чем

почитайте диалог - человек хочет использьзовать каберголин как антидепрессант... Это вас не напрягает? Порекомендовать специализированные, созданные именно для этой цели препараты это...непраильно? Или у каберголина нет побочек?
Тихомиров Александр - помню такого);)
 

Kibooo

Местный
Сообщения
136
Реакции
278
Hilma PRO, да читал я, и я не пытался обвинить, но здесь вроде бы принято на глупые вопросы предлагать сдать анализы или сходить к врачу, а не «курс трена с декой» ...
 

Kibooo

Местный
Сообщения
136
Реакции
278
Порекомендовать специализированные, созданные именно для этой цели препараты это...непраильно?
Неправильно, ты не знаешь почему ему грустно, может попугайчик умер, может Мама, а может ему надо просто с девочкой познакомиться, а депрессия смертельная болезнь и неправильно подобранные препы тоже опасны, и даже правильно подобранные опасны
 
Последнее редактирование:

Hilma PRO

Новичок
Вип Магазин
Сообщения
539
Реакции
1,478
Неправильно, ты не знаешь почему ему грустно, может попугайчик умер, может Мама, а может ему надо просто с девочкой познакомиться, а депрессия смертельная болезнь и неправильно подобранные препы тоже опасны, и даже правильно подобранные опасны

НЕПРАВИЛЬНО? это самая наглая попытка дешевого морализаторства что я видел. вежливо еще так. а может просто с девочкой познакомиться, а может попугайчик умер? А может заткнуться вообще?

Знаешь, если ты можешь смотреть спокойно как человек собрался упарываться каберголином чтоб лечить депрессию, а я должен нормально на это реагировать, типа я ж не врач, норм, то давай в следующий раз .это будет твой сын.

Вот ему я ничего не скажу, пускай хоть отбеливатель по вене пускает, главное чтоб другим этого не пихал. Вот это будет ОХУЕННО ПРАВИЛЬНО. И урок тебе на всю жизнь.


Могу точно сказать что у тебя нет даже приближенно медицинского образования так как "смертельная болезнь" такого термина нет.

Есть термин

"Терминальная болезнь или терминальная стадия болезни - это заболевание, которое невозможно вылечить или адекватно лечить, и которое, как разумно ожидается, приведет к смерти пациента. "

-а в окно можно выйти косвенно и от насморка, чтож теперь, и он смертельная болезнь, а ведь им и задохнуться во сне вполне реально... Да жизнь смертельная болезнь, 100% заразившихся ей в итоге сдохли.

Ингибиторы МАО опасны? Смертельно? Вся страна упарывается ими в виде сигарет и как много типов после этой сосательной палочки выходило из окна? При намеренном желании суицида можно и петрушкой передознуться, парацетамолом уж точно. Или ты заранее считаешь человека, который интересуется долбоёбом, который "по приколу" сожрет пол пачки за раз?


Пошли дальше, подбором препаратов я не занимаюсь, однако я обратил внимание парня на то, "куда" ему смотреть, на что обратить внимание, и препараты эти, ему без рецепта тоже не отпустят, в инструкции явно сказано "Препарат отпускается по рецепту ".

Другое дело что в рашке и герыч в аптеках без рецепта продают, но это не повод лечить депрессию каберголином а кровотечение аспирином, и при этом оставаться безучастным когда на моих глазах это происходит.


Вот такое пустое морализаторство это попытка получить чувство дешевого морального превосходства над другим человеком, но какая душонка способна удовлетвориться таким "топливом" ? Насколько хреново нужно себя оценивать чтоб прибегать к подобным финтам для повышения самооценки?


И ВНИМАНИЕ!! Шок контент! этот форум по сути своей посвящен практике употребления и приобретения сильнодействующих веществ без надзора врача... что ты тут делаешь с таким охрененно высоким уровнем морального формализма? Повыё... зашел? У тебя есть рецепты на тестостерон и деку и на станазолол есть с треном? Ну так иди в аптеку!


Нахрен тебе тут пихать эти ЦУ и предостережения, ТУТ? К проституткам ты тоже с библией ходишь, а не трахаться?


Хотя, судя по этой куколдской позиции: "девочку насилуют - ну я ж не мент! Деньги воруют во власти, ну я ж не антикоррупционщик. Депрессию каберголином лечить? Я Ж НЕ ПСИХИАТР, ДА НА ЗДОРОВЬЕ," точно не трахаться.

Отвратительно таким быть. Всю страну просрали такие, кто на зло смотрит сквозь пальцы:

Для очень занятых , кому лень читать вот фабула:

А ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ЧТОБ Я СПОКОЙНО СМОТРЕЛ КАК РЕБЯТА ХЕРЯТ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ТАКИМИ ОПЫТАМИ С КАБЕРГОЛИНОМ, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ПСИХИАТР, ТО ПУСКАЙ ИДЕТ.... дальше

Всем доброго вечера.;)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу