Новости Ронни Колеман сравнил премию Arnold Classic-2021 с девятым титулом "Мистер Олимпия".

Б

Багир

4A950CF4-251A-45B2-9743-44E8EF6BBB31.jpeg


Восьмикратный победитель Суперкубка "Мистер Олимпия" Ронни Колеман недавно поделился мыслями о своей эмоциональной речи на церемонии награждения "Арнольд Классик". В недавнем выпуске подкаста на канале YouTube Ронни рассказал о том, что творилось у него в голове во время речи на Arnold Classic-2021, которая сразу же стала вирусной в Интернете.

В сентябре 2021 года Ронни Колеман получил престижную награду за жизненные достижения и вклад в бодибилдинг. Легенда бодибилдинга наиболее известна восемью титулами "Мистер Олимпия" с 1998 по 2005 год. Премия была вручена ни кем иным, как кумиром Колемана и величайшим бодибилдером всех времен Арнольдом Шварценеггером. Когда пришло время сказать несколько слов об этой чести, Ронни переполняли эмоции при воспоминании о своей покойной матери, поэтому он с большим трудом сумел закончить речь. "В каком-то смысле это было почти как выиграть "Олимпию".— Знаете, я выиграл не так уж много таких событий, всего несколько: то здесь, то там, но жизненные достижения, а затем меня также представил Арнольд (Шварценеггер)… кто-то, на кого вы равняетесь, в каком-то смысле боготворите… это был довольно кровавый опыт…", — сказал Ронни.

Мать Колемана сыграла важную роль в его успешной карьере бодибилдера и поддерживала сына во время взлетов и падений. Из-за ее смерти в 2017 году Ронни лишился удовольствия принять награду за жизненные достижения в ее присутствии. "Моей мамы не было рядом, чтобы увидеть это, ведь она всегда устраивала большие мероприятия, в которых я участвовал… это делало это событие еще более мучительным. Так что это был настоящий опыт… Я бы сказал, что это был очень ошеломляющий опыт", — продолжил Ронни Колеман.

Оказалось, это была самая трудная задача в его жизни, даже посложнее, чем стать одним из величайших бодибилдеров всех времен. Он тщательно подготовился к выступлению, но не мог заставить себя произнести нужные слова. С большими усилиями ему удалось это сделать. "Особенно когда я не смог произнести последнюю часть, это было самое сложное, что мне приходилось делать за всю мою жизнь. Я пытался произнести речь, и я знал, что должен был сказать. Но я не мог выговориться, потому что меня переполняли эмоции. Когда я тренировался, в мыслях все было гладко. А потом я встал перед всеми этими людьми, тогда я начал думать обо всем, что действительно меня затронуло. На меня накатила волна мыслей. Я такой! Я не смог этого сказать. Но у меня это крутилось в голове... Если бы мне пришлось стоять там десять минут, чтобы вытащить хоть слово, я бы это сделал! Вот почему я просто стоял, пытаясь дождаться, пока у меня не пройдет это состояние", — поделился Ронни. Читать сценарий было бы намного проще, особенно учитывая всю эмоциональную борьбу, через которую он прошел во время выступления. Тем не менее, Ронни удалось выступить с запоминающейся речью в особенный день его жизни.
 
Назад
Сверху Снизу